Предложения со словосочетанием «совершить покупку»

Если видео будет запоминающимся, понятным и коротким, то зумер может совершить покупку сразу после его просмотра.
Однако, чтобы воспользоваться её возможностями в полной мере, необходимо рассмотреть некоторые процессы, определяющие решения человека совершить покупку с позиций классического маркетинга и нейрофизиологии.
Доля квалифицированных ответов будет не так высока, как можно было бы ожидать, что не помешает всем покупателям совершить покупку товара, в полном наборе свойств которого они не разбираются.
Здесь мы разбираемся в том, как сделать так, чтобы клиент захотел совершить покупку и стал вашим постоянным клиентом.
Когда потенциальный клиент находится в воронке, он ещё не готов совершить покупку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экономнолегированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Upsell отлично работает, потому что каждый клиент, готовый совершить покупку, на деле располагает суммой на 15–30 % больше, нежели он собрался потратить.
Но если сотрудники регулярно заставляют клиентов ждать, а потом ведут себя так, будто оказывают им милость, помогая совершить покупку, то неделя дорогостоящей телерекламы в прайм-тайм пойдёт коту под хвост.
Продвижение продукта включает предоставление потребителю необходимой информации о товаре или услуге, убеждение его в необходимости совершить покупку и постоянное напоминание о товарах/услугах.
Например, клиент не готов ждать, пока компания изготовит продукцию, то есть хочет совершить покупку немедленно, а компании необходимо какое-то время для того, чтобы произвести продукцию.
То есть клиенты, пришедшие оттуда, с большей вероятностью совершат покупку.
Если евро упадёт в результате этого на 20–30 пипсов, на таком движении можно сразу совершить покупку.
Чтобы окончательно всё испортить, те, кто совершил покупку сегодня, и вы в том числе, видя это, предчувствуют откат цен и выставляют свои акции на продажу.
Если во сне вы совершили покупку грифа, вам предстоит выгодная сделка, которая принесёт вам много прибыли.
Но даже если появился интерес к продукту или компании, потребители часто не мотивированы совершить покупку, если у них нет потребности в товаре.
Тогда и только тогда вы сможете убедить человека на том конце провода совершить покупку.
Построение покупательского пути помогает определить, какую информацию нужно предоставить на каждом этапе, чтобы убедить клиента совершить покупку.
Чем теплее, тем выше вероятность, что его ввёл человек, который собирается совершить покупку здесь и сейчас.
Хороший контент не просто рассказывает, какая вы замечательная молодая, перспективно развивающаяся компания, готовая предложить своим клиентам низкие цены и качественный сервис, но и убеждает посетителя совершить покупку онлайн, оставить заявку на обратный звонок, заполнить форму обратной связи и т. д.
Примером тому может служить недавнее общение с закупщиком нашего клиента, который не был заинтересован в цене или характеристиках продукта, ему нужно было просто совершить покупку, а выбирал он по принципу – нравится ему продукт визуально или нет.
Розничный покупатель приходит не только за растением, но и за консультацией и возможностью с комфортом и не спеша совершить покупку: нужно, чтобы были удобные и чистые дорожки, нарядные стеллажи с красивой выкладкой товара, улыбчивый и внимательный консультант.
Однако если вам снится, что вы никак не можете потратить эти деньги, но вам это жизненно необходимо, то ждите проблем со своей половиной: возможно, ваш муж или жена совершат покупку, на которую уйдёт весь ваш семейный бюджет.
Когда ты всё же решишься совершить покупку, обговори с продавцом такой вопрос: кто знает, быть может, дома, примерив обновку и хорошенько присмотревшись к ней, ты захочешь её обменять на другую.
При чём факт того, где именно он совершит покупку зависит только от продавца.
С помощью таких результатов рекламодатели поняли, что дети, несомненно, у потребителей пользуются популярностью, однако, чтобы потребитель совершил покупку чего-то, надо чтоб ребёнок на это что-то направлял свой взор.
Или скажем, перед тем, как совершить покупку какой-то дорогой вещи, к примеру автомобиля или выбора курорта, я уверен, вы облазили кучу сайтов, посетили массу различных форумов и на самом деле уже сейчас являетесь носителем и обладателем, нужной другим людям информации.
Вы скажете, что такие покупатели не смогут быть лояльными и совершат покупку один-два раза, потому что ограничены в средствах.
Если настойчивый турист, твёрдо вознамерившийся совершить покупку, всё-таки разбудит продавца, то последний будет весьма недоволен.
Произведение, в первую очередь, посвящается всем тем, кто его купит в печатном варианте, во вторую – тем, кто приобретёт его в электронном виде, в третью – тем, кто совершит покупку аудиокниги, и, наконец, моему сыну, которого я очень люблю, но ему сейчас девять месяцев, и у него нет денег, чтобы купить эту книгу ни в одном из вариантов.
Исследования показывают, что до 57 % покупателей готовы совершить покупку ещё до того, как они начинают искать поставщика.
Он не склонен афишировать это своё увлечение и, желая соблюсти инкогнито, решил совершить покупку от имени фирмы.
Ответ, который просветлит мозги клиента, откроет ему глаза и наконец заставит совершить покупку.
Умелый продавец никогда не предложит совершить покупку, не сформулировав мотив, оправдывающий её.
Она посетила три салона c вечерними платьями и довольно быстро совершила покупку.
Несмотря на свою кажущуюся простоту, кредит позволяет покупателю временно обойти стороной денежный аспект и без использования денег совершить покупку.
Для продаж неблагоприятно, если среди желающих совершить покупку есть тот, кто отказывается это делать.
Если ценность товара для вас гораздо выше, чем его стоимость, вам будет трудно совершить покупку.
Второй покупатель считает, что приобрёл гораздо больше выгод, чем первый, а значит, готовность второго совершить покупку была значительно выше.
Человек, совершающий покупку, не всегда имеет в виду продать потом купленное, часто он предполагает употребить купленное или потребить, между тем продавец всегда имеет в виду совершить покупку.
Например, мы можем посчитать, сколько людей кликнули на объявление, сколько из них заполнили форму на сайте, сколько далее совершили покупку.
На следующий день я хотел уже совершить покупку, как увидел что цены выросли уже до 13 000.
Эффект дохода наблюдается при снижении цены на определённый товар, при которой покупатель имеет возможность совершить покупку других товаров, не отказывая себе в потреблении прежних.
Эта реклама «продаёт» читателю/зрителю желание совершить покупку.
Любая онлайн-карта поведения потребителя содержит последовательные этапы: начиная с получения знаний по теме вплоть до прямого намерения совершить покупку – и далее к лояльности (а иногда и её отсутствию) к бренду после покупки.
При анализе веб-сайтов конкурентов, на которых можно совершить покупку желательно сделать некоторые специальные проверки.
И хотя изначально я планировала совершить покупки самостоятельно, чтобы сэкономить время, эти полчаса, проведённые с сыном, можно описать одной фразой: это было удивительно прекрасно.
Если же всё равно очень хочется совершить покупку, сделайте это и не жалейте ни о чём.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «совершить покупку»

Значение слова «совершить»

  • СОВЕРШИ́ТЬ, -шу́, -ши́шь; прич. страд. прош. совершённый, -шён, -шена́, -шено́; сов., перех. (несов. совершать). 1. Сделать, осуществить, произвести. Совершить путешествие. Совершить подвиг. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВЕРШИТЬ

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «совершить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совершить»

СОВЕРШИ́ТЬ, -шу́, -ши́шь; прич. страд. прош. совершённый, -шён, -шена́, -шено́; сов., перех. (несов. совершать). 1. Сделать, осуществить, произвести. Совершить путешествие. Совершить подвиг.

Все значения слова «совершить»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к словосочетанию «совершить покупку»

Ассоциации к слову «совершить»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я