Карта словосочетания «сумма покупки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сумма покупки»

Этот показатель рассчитывается как общая сумма покупок, делённая на количество чеков.
Хорошей стратегией увеличения суммы покупки является предложение услуг оптом – купите сразу нескольких услуг.
Самый простой способ увеличить среднюю сумму покупки каждого клиента – предложить ему что-нибудь вдобавок к тому, что он уже заказал.
В крайнем случае используйте информационные продукты в качестве бонусов, например чтобы поощрить своих клиентов за превышение определённой суммы покупки.
В этой главе мы рассмотрим различные методы, с помощью которых можно увеличить сумму покупки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поинтриговать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Умные машины помнят стоимость всех товаров, высчитывают сумму покупки и выдают чек.
Сумма покупки составила около 3000 руб., между прочим!
Средний чек – средняя сумма покупки клиента.
– Да, – со вздохом ответила девочка и протянула руку с путеводителем, чтобы зафиксировать сумму покупки.
Зато, если вы точно знаете, что вам нужно, или делаете групповую закупку, – тогда это подходящий вариант. Общая сумма покупки компенсирует доставку с лихвой.
Когда один из парней, видимо самый старший среди этих торговых представителей озвучивал сумму покупки, его голос слегка вздрогнул, произнося сумму.
Фармацевт сложила лекарства в яркий пакетик и назвала сумму покупки.
Обычно сумма покупки у лояльного клиента выше средней, а у сравнительно нелояльного может быть ниже средней.
К тому времени он уже продолжил путь по своим делам, но, услышав сумму покупки, не выдержал, вернулся, и теперь мы вдвоём смотрели на зазывалу, требуя ответа.
Уточните сумму покупки с учётом прогноза изменения цен, если хотите купить конкретную машину или квартиру.
Предложения попадались настолько далеки от того, чего мне хотелось, что, удвоив возможную сумму покупки, я не увидел ничего стоящего.
Они затормозили возле супермаркета, пока мальчик скрупулёзно подсчитывал сумму покупок.
Итак, процесс получения кэшбека выглядит так: выбираете из списка магазин, который посетили вводите сумму покупки, дату покупки и загружаете фотографию чека.
– Восемьсот девяносто рублей, – назвал сумму покупки клоун.
Определение компонента достигается с помощью выявления уровня относительного постоянства суммы покупки изделия за конкретный временной промежуток.
Второй выводит необходимую информацию для покупателя, что бы тот мог видеть сумму покупки.
Его назначение – отобразить сумму покупки, а у многих аппаратов, так же и сам покупаемый товар.
У них долгая потребительская история и внушительные суммы покупок, поэтому они выглядят как постоянные клиенты, но гораздо менее удовлетворены, имеют низкий уровень предпочтения продукта и хотели бы перейти к другой компании.
Сумма покупки варьирует от ниже средней до выше средней.
Более эффективен будет конверт с надписью «Вам подарок», но при этом в нём действительно должно находиться нечто ценное (например, сертификат на существенную сумму покупки).
Сумма покупки автоматически увеличивается (а сумма, вырученная от продажи, уменьшается) на размер комиссии брокера и биржи.
Самые мелкие деньги 5, 10 миллимов почти не встречаются в обороте; 20, 50 миллимов попадаются очень редко, поэтому на кассе сумму покупки обычно округляют до сотен миллимов.
Когда сумма покупки небольшая, вы легко принимаете решение.
Поэтому выбираем тот обменник, где указана сумма покупки, которая вам подходит.
– Вот, я посчитала, – продолжила женщина, – вам на двоих пенсионеров сумма покупки составит всего-навсего двенадцать тысяч пятьсот пятьдесят два рубля.
С ребёнком постарше можно посчитать примерную сумму покупки – так ребёнок и в ценах будет лучше ориентироваться, и математику вспомнит.
Транспортёр направил их в зашторенное окно отсека на прилавке, внутри которого автоматика считала коды продуктов, и выдала на экране сумму покупки.
По решению суда может быть принято решение вернуть сумму покупки обратно.
Она даже сумму покупки вслух не назвала.
Однако обращение с теми или иными вопросами и просьбами к настоящим, живым сотрудникам торгового комплекса было не бесплатным, в отличии от услуг андроидов; поэтому в итоговую сумму покупок всегда добавлялась стоимость их обслуживания.
В итоге оказывается приличная сумма покупки и обилие совсем ненужных средств.Если проверить расходы, оказывается мы тратим на мелочах значительные суммы.
Если сумма покупки превышает триста кредитов, то доставка бесплатная.
Налогом на потребление будет облагаться сумма покупки товаров, обладающих потребительскими свойствами, – товаров, признанных соответствующими сертификационными службами страны готовыми к употреблению физическим лицом.
Каждые весы были подкручены на 5-10 граммов, продукты взвешивались вместе с оберточной бумагой, вес покупки и цена называлась еще до остановки стрелки на весах, на счетах сумма покупки намеренно увеличивалась, еще и сдача неверно выдавалось.
Вот когда расплачивались на кассе, то переживали, правильно ли кассир сосчитала сумму покупок.
Может, приступим к обсуждению суммы покупки?
Скупщик вычел сумму покупки из тех денег, что мне должен, и я убрал планшет в баул.
Победитель расплачивался с тем, кто купил этот лот на обычном аукционе, после чего общая сумма покупки распределялась поровну между всеми членами «круга».

Ассоциации к словосочетанию «сумма покупки»

Все ассоциации к словосочетанию СУММА ПОКУПКИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сумма покупки»

  • Уж сумма вся исполнилась, // А щедрота народная // Росла: — Бери, Ермил Ильич, // Отдашь, не пропадет! — // Ермил народу кланялся // На все четыре стороны, // В палату шел со шляпою, // Зажавши в ней казну. // Сдивилися подьячие, // Позеленел Алтынников, // Как он сполна всю тысячу // Им выложил на стол!.. // Не волчий зуб, так лисий хвост, — // Пошли юлить подьячие, // С покупкой поздравлять! // Да не таков Ермил Ильич, // Не молвил слова лишнего. // Копейки не дал им!
  • И если страдания детей пошли на пополнение той суммы страданий, которая необходима была для покупки истины, то я утверждаю заранее, что вся истина не стоит такой цены.
  • Сатир уже три раза был в бегах. Походит года два-три, насбирает денег на церковное строение и воротится. Он и балахон себе сшил такой, чтоб на сборщика походить, и книжку с воззванием к христолюбивым жертвователям завел, а пелену на книжку тетеньки-сестрицы ему сшили. А так как в нашей церкви колокол был мал и плох, то доставляемый им сбор присовокуплялся к общей сумме пожертвований на покупку нового колокола.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сумма»

  • СУ́ММА, -ы, ж. 1. Мат. Результат сложения двух или нескольких величин. Сумма трех чисел. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СУММА

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «сумма»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сумма»

СУ́ММА, -ы, ж. 1. Мат. Результат сложения двух или нескольких величин. Сумма трех чисел.

Все значения слова «сумма»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к словосочетанию «сумма покупки»

Ассоциации к словосочетанию «сумма покупки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я