Предложения со словосочетанием «случайные клиенты»

Продавец отвечает за технику сделки, тактику переговоров и знание продукта, а станет ли случайный клиент постоянным, это уже зависит от работы всей компании.
Мне внушали, что продажи – это своего рода лотерея, нужно просто ежедневно обзванивать конкретное количество случайных клиентов, пока определённое число из них не купит товар.
Дело росло, как на дрожжах, и последнее время мы трудились в поте лица; а ведь когда я вступил в должность, мы целыми днями били баклуши – пересмеивались, перешучивались, читали газеты, и только ежели забредал случайный клиент, разбегались к своим конторкам.
Пересечься с другим случайным клиентом депозитария мне пришлось лишь однажды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мужеубийца — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Эту развалюху я выиграл в карты. Повезло! – усмехнувшись, сказал водитель, словно прочитав мысли случайного клиента.
– За весь сегодняшний день всего два случайных клиента.
Что он тут делал в такой поздний час – одному только богу ведомо, может, ждал случайных клиентов из ресторана, открытого допоздна, может с кем сговорился…
– Только случайных клиентов здесь не бывает.
Если в этот момент мне звонили из офиса «ты где?», я просто говорил название случайного клиента.
Вкус этой ночи – вкус пустого одиночества в заваленных товарами на витринах магазина, оставшегося открытым до зари, и с зорей напруженным случайными клиентами.
Разозлившись на себя за то, что никак не могу выбросить из головы случайного клиента, я быстро переоделась и подошла к зеркалу.
Часть случайных клиентов переходила в разряд регулярных.
Пустые столики сиротливо ожидали случайных клиентов.
Теперь её муж не просто стоит у остановок в ожидании случайных клиентов, он подрядился к какому-то денежному дядьке, которого на ночь глядя всё время куда-то несёт.
Я принял этот скромный знак внимания и, поскольку никаких специальных заказов на этот вечер для меня не поступало, уселся в машину и отправился ловить случайных клиентов.
Зачем занимать телефон, ведь даже сейчас, в самое «глухое» время, какой-нибудь случайный клиент может позвонить, и, если будет занято, он запросто обратится в другую фирму.
На гулящую, которая волочёт к себе домой случайного клиента, даже не спросив его имени, она мало походила, а если точнее – не походила вовсе, несмотря на фривольное платьице в такой обтяг, что… под ним не просматривалось никакого намёка на трусики.
Пара-тройка случайных клиентов, перебирая в карманах потными пальцами наличность, совершали круговой обход искушений.
Предположить же появление случайного клиента в начале четвёртого ночи в сорокаградусный мороз в районе железнодорожного вокзала мог либо неисправимый оптимист, либо неизлечимо больной человек.
Чувствовалось, что заведение не заинтересовано в том, чтобы привлекать случайных клиентов.
Работа сводилась к мелким заказам случайных клиентов, в основном – сбор компромата.
Китаец не слишком петлял, видимо, ничуть не боялся случайного клиента.
– Ещё на восемь мест, которые днём обычно свободны, делясь с их владельцами, я пускаю случайных клиентов… для старика место приличное.
В такие моменты следователь может себя чувствовать навязчивым сотрудником банка, осуществляющим звонки случайным клиентам с выгодными кредитными предложениями, так как на другом конце провода желание вести диалог в девять утра с сотрудником полиции было равно нулю.
Рассмотренные условия торговли давали возможность ей быть благополучной лишь при существовании большого количества лояльных покупателей, так как за неимением надёжных дорог и транспортных путей было немыслимо надеяться на появление большого количества случайных клиентов.
Народу немного, это не московские вокзалы с их нескончаемой толкотней, только несколько машин встречающих у центрального входа, да на парковке группа таксистов мается в ожидании случайных клиентов.
Возле стеклянной стены бара, расположенного по ходу движения слева впереди, скучали на высоких стульчиках ранние пташки, выбравшиеся ловить случайных клиентов в полдень, когда эти самые клиенты ещё спят или только собираются сюда, заранее выведя мобиль из состояния автопилота.
Ты в курсе, что хороший бармен делает из случайного клиента постоянного?
Улицы были пусты, лавки уже погасили свет, даже большая часть кафе на нашей улице закрылась: хозяева решили, что в такую погоду проще провести вечер с семьёй, чем бестолково торчать внизу ради одного или двух случайных клиентов.
Держать дверь открытой, поджидая случайных клиентов, нужды нет, точнее, ни о каких клиентах с улицы не было и речи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «случайные клиенты»

Значение слова «случайный»

  • СЛУЧА́ЙНЫЙ, -ая, -ое; -ча́ен, -ча́йна, -ча́йно. 1. Возникший непредвиденно, непреднамеренно. Случайная встреча. Случайное совпадение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЧАЙНЫЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «случайный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «случайный»

СЛУЧА́ЙНЫЙ, -ая, -ое; -ча́ен, -ча́йна, -ча́йно. 1. Возникший непредвиденно, непреднамеренно. Случайная встреча. Случайное совпадение.

Все значения слова «случайный»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «случайные клиенты»

Ассоциации к слову «случайный»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я