Предложения со словосочетанием «слова менеджера»

Не верьте словам менеджеров и перед открытием хорошо посчитайте рентабельность бизнеса по методике, описанной в следующих разделах.
Проведя сотни презентаций, я прекрасно понимал, что сказанные нам слова менеджеров московского офиса – исключительно дань вежливости, окончательное же решение будут принимать совсем другие люди в европейской штаб-квартире: они тоже присутствовали на презентации, но не выходя из своих кабинетов, по скайпу, поэтому мы их не видели.
Мы насчитали в нашей базе данных более 150 названий, большинство из которых включают слово менеджер, директор, вице-президент, консультант или архитектор с уточнением – по процессам, BPM, по оптимизации процессов, по процессным инновациям.
Клиент проверяет на прочность слова менеджера, тестирует заявленные тем характеристики и преимущества.
С этими словами менеджер открыл холодильник, чтобы внимательно проверить сроки годности содержимого.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пластифицироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Затем пришло слово менеджер, топ-менеджер.
Вернёмся к истокам: слово менеджер происходит от английского «manager» (управляющий), то есть применительно к нашему случаю, руководитель, занимающийся управлением людьми или отвечающий за определённое крупное направление деятельности в бизнес-организации.
Уловив в словах менеджера агентства ещё одну неохваченную проблему (платье невесты) я монотонно кивал под поток нравоучений супруги, пока вёз её домой.
Моя уверенность подкрепилась словами менеджера по продажам картонного производства, которая уверила нас, что будет нашим первым покупателем.
Когда – то давным давно, когда ещё не принято было руководителей называть новомодным словом менеджер, у нашего офиса был директор.
Со слов менеджера компании, оформляющей ваучер и билеты – лучший в мире туристический центр и курорт.
На одной стороне – менеджеры, которые со слов директора ничего не понимают и не умеют, а с другой стороны – директор, который со слов менеджеров деспот и тиран.
Вот возьмите моё резюме, – и с этими словами менеджер профессиональным движением руки ловко вынул голубую папочку из аккуратного портфеля, после чего папка оказалась на столе начальника строго перед ним.
Иногда в кабинет приходил начальник, пил чай и заворожено смотрел на непонятные чёрточки на доске и непонятные слова менеджеров, затем, допив чай, выходил из кабинета и направлялся то в производственный цех, то к инженерам и техникам, иногда обращался в плановый отдел, по дороге не забывая занести тортик в бухгалтерию, чтобы те вовремя провели документы и начислили зарплату сотрудникам.
Вообще само по себе слово менеджер звучало гордо.
Ему предлагают крутиться, как белка в колесе, и окружать себя вещами, которые необходимы ему только по словам менеджеров рекламного сервиса.
– До встречи! – бросила она ему, закрывая за собой дверь, услышав у себя за спиной слова менеджера:
Подробностей не знаю, так как тот мир не вызывал во мне интереса, но слова менеджера помню.
И как же иронично получается, что нахваленный, грамотный врач по словам менеджера оказывается некомпетентным и загубил много людей, сделав их менее здоровыми.
При этих словах менеджер клуба, казалось, немного побледнел.
Быстро в ванну, почисти зубы и умойся, душ принять времени уже нет, – с этими словами менеджер сдёрнул одеяло.
– Спасибо! – будто подтверждая слова менеджера, в телефоне прозвучал сигнал о принятом сообщении.
– С этими словами менеджер открыл сейф и, порывшись в стопке паспортов, достал два.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «слова менеджера»

  • А теперь еще два слова о Блонделе. Известно, что в числе его многих цирковых талантов был и талант укротителя, в котором он, как и повсюду, оставил рекорды, до сих пор еще недосягаемые. Так однажды он держал пари со знаменитым менеджером [Директор (от англ. manager).] Барнумом в том, что он один войдет в любую клетку со зверями какой угодно породы, возраста и степени дрессинга и проведет в ней ровно десять минут.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «слово»

  • СЛО́ВО1, -а, мн. слова́, слов, -а́м и (устар.) словеса́, слове́с, -а́м, ср. 1. Единица речи, представляющая собой звуковое выражение понятия о предмете или явлении объективного мира. Значение слова. Порядок слов в предложении. Русские и иностранные слова.

    СЛО́ВО2, -а, ср. Устарелое название буквы „с“. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛОВО

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «слово»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «слово»

СЛО́ВО1, -а, мн. слова́, слов, -а́м и (устар.) словеса́, слове́с, -а́м, ср. 1. Единица речи, представляющая собой звуковое выражение понятия о предмете или явлении объективного мира. Значение слова. Порядок слов в предложении. Русские и иностранные слова.

СЛО́ВО2, -а, ср. Устарелое название буквы „с“.

Все значения слова «слово»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «слово»

Синонимы к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «слово»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я