Предложения со словосочетанием «следующий пакет»

Какой из следующих пакетов классов обеспечивает необходимую для управления функциональность Bluetooth на Android устройстве?
После этого узлы сети автоматически приступали к решению очередной задачи в попытке выиграть следующий пакет из 50 монет.
Но похвалил себя за выдержку и рвать следующий пакет не стал.
В следующем пакете лежал помятый пожелтевший лист, на котором причудливым почерком был написан длинный стих, смысл которого терялся в метафорах и оборотах речи, и сложенная в несколько раз карта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бесприданная — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда родной запах выветрится, можно взять следующий пакет.
Пакет mixOmics напрямую импортирует следующие пакеты: igraph, rgl, ellipse, corpcor, RColorBrewer, plyr, parallel, dplyr, tidyr, reshape2, methods, matrixStats, rARPACK, gridExtra.
– Хорошо. Для подачи заявки необходим следующий пакет документов: копия паспорта, справка 2 НДФЛ, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, и анкета.
А вот следующие пакеты содержали данные похожих гуманоидов!
Если приплюсовать живописную информацию, то будущий клиент получал следующий пакет.
В следующем пакете оказались счета из телефонной компании, красочный буклет, несколько рекламных проспектов.
Выполнив определённое поручение, я должен был открыть следующий пакет.
Следующий пакет проблем возник, когда пришло время двигаться дальше.
Следующий пакет спешных мер связывался с повышением жизненного уровня беднейших слоёв населения, для которых увеличивались пособия и выплаты.
С отвращением я вытащил из портфеля следующий пакет.
Следующий пакет прилетел мне прямо в лоб, рассыпавшись цветными звёздочками.
А ещё он каждое утро сидел в позе лотоса возле мусорных баков, разворачивал кульки с мусором, глубокомысленно перебирал их до каждой бумажки и обёртки, потом складывал всё аккуратно обратно и брал следующий пакет.
В следующем пакете обнаружились какие-то пупырчатые щупальца неизвестного морского гада.
Как только сахар полностью растворится, можно высыпать следующий пакет.
В следующих пакетах лежали: мандарины; слегка помятые, спелые груши, яблоки, сливы; бананы, чья кожура начала темнеть, и виноград…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующий пакет»

  • В зале, куда вышел он принять на этот раз Николая Всеволодовича (в другие разы прогуливавшегося, на правах родственника, по всему дому невозбранно), воспитанный Алеша Телятников, чиновник, а вместе с тем и домашний у губернатора человек, распечатывал в углу у стола пакеты; а в следующей комнате, у ближайшего к дверям залы окна, поместился один заезжий, толстый и здоровый полковник, друг и бывший сослуживец Ивана Осиповича, и читал «Голос», разумеется не обращая никакого внимания на то, что происходило в зале; даже и сидел спиной.
  • Но в ту самую минуту, как он уже откланивался, курьер подал только что полученный пакет, заключавший в себе краткий пасквиль (очевидно, направленный предательской рукой), в виде пригласительного билета следующего содержания: «Бесшабашный советник Дыба и вильманстрандская уроженка Густя Вильгельмовна покорнейше просят пожаловать такого-то числа на их бракосочетание (по языческому обряду) в Демидов сад, а оттуда на Пески в кухмистерскую Завитаева на бал и ужин».
  • 3) Бумаги пишут по очереди; написав одну, записывают оную в регистр, кладут в пакет и, запечатав, отдают курьеру для вручения; после того зачинают писать следующую бумагу и так далее, до тех пор, пока не испишут всего.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «следующий пакет»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я