Карта словосочетания «скрипты продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «скрипты продаж»

Подробнее технологию внедрения скриптов продаж, позволяющую вовлечь менеджеров в процесс и снизить их сопротивление, мы рассмотрим в одной из следующих глав.
Благодаря этому, закончив читать книгу, вы сможете легко выделить наиболее актуальные приёмы, создать собственный скрипт продажи и быстро внедрить его в работу.
Именно такая возможность лёгкой стыковки и позволяет использовать предлагаемые мною приёмы и речевые модули для создания корпоративных и личных скриптов продаж и переговоров.
Создание интернет-магазина – это и маркетинг, и различные скрипты продаж, и юзабилити, и общение с поставщиками, и учёт поведения рынка в целом.
Через месяц такой работы вы получите высокоэффективный, адаптированный под специфику вашего бизнеса скрипт продаж.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лиходейский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие руководители воспринимают скрипты продаж как панацею, способную разом избавить от всех бед и резко увеличить объём продаж.
Перед тем как провести тренинг по продажам или взяться за разработку скриптов продаж, я прошу заказчика прислать записи 15–20 типовых звонков.
Таким образом, к моменту окончания чтения у вас появится персональный скрипт продаж – шпаргалка с ответами и алгоритмами действий практически для всех сложных ситуаций.
Уверен, что, какую бы цель вы ни ставили перед собой – поднять свой профессиональный уровень как продавца, освоить новые приёмы и «фишки» для повышения личной эффективности в работе с клиентами или разработать скрипты продаж и переговоров для ваших сотрудников, – эта книга даст вам нужные сведения, идеи и вдохновение!
В том числе в книге представлены готовые скрипты продаж, шаблоны таблиц, инструкции, анкеты, практические рекомендации по взаимодействию с клиентами и партнёрами, образцы кадровой документации, схемы мотивации персонала и т. д.
Если представленных примеров скриптов продаж покажется вам недостаточно или они будут сильно отличаться от вашей тематики, то вы можете обратиться на мой сайт [битая ссылка] http://kpd-250.ru и получить готовые комплекты скриптов для других сфер.
Через два-три дня проанализируйте диаграмму отказов (подробнее о ней вы можете прочесть в разделе «Развитие скриптов продаж») и доработайте скрипт, взяв новые речевые модули из этой книги или из своей головы.
Соответственно, скрипты продаж представляют собой «законсервированный» опыт лучших продавцов: пошаговый алгоритм ведения диалога с клиентом, где прописаны основные, наиболее вероятные варианты развития.
Одна из главных причин заключается в том, что в скриптах продаж заложены речевые модули, оказывающие давление, а многие менеджеры по продажам чувствуют себя дискомфортно, когда им приходится дожимать клиента, – в ответ на отказ психологически гораздо комфортнее повесить трубку, чем заходить на новый круг аргументации.
Это выжимка, квинтэссенция самых эффективных на сегодняшний день технологий продаж, результат десятков разработанных скриптов продаж, тысяч отслушанных холодных звонков, пятнадцати лет личной практики продаж и обучения продавцов.
Основные шаблоны скриптов продаж, правила построения ответов на возражения и примеры ответов на самые основные, основы составления шпаргалок по товару и услугам, подготовка шаблонов продажи ценности, составление мини-презентаций и презентаций и многое другое.
Основные проблемы руководителей – сотрудники, которые не умеют продавать, сотрудники, которые ленятся продавать, неработающие скрипты продаж и низкая конверсия продаж.
Это искусство продавца и правильно сделанные скрипты продаж позволят нашему заведению увеличивать продажи с помощью метода перекрёстных продаж.
Если переносить это всё на продажи, то можно сказать, что компания может сколько угодно долго заниматься операционкой, а именно писать и переписывать скрипты продаж, писать процедуры и регламенты продаж, обучать команду продаж, делать красивые коммерческие предложения и пытаться за счёт этого глобально повлиять на объёмы продаж.
Создал отдел с нуля: лично набирал и обучал менеджеров, прописывал скрипты продаж, регламенты работы, системы мотивации.
Когда возникли скрипты продаж, землю пахали лошадьми, а космические корабли не умели летать.
Если у него поинтересоваться об использовании скриптов продаж, то вероятнее всего он ответит, что по скриптам работают дилетанты и начинающие, а он, как профессионал чувствует клиента и разговаривает своими словами так, как это нужно.
Он больше не использует скрипты продаж, как он говорит, но если мы послушаем его самые эффективные звонки, то услышим иное.
К копирайтеру также обращаются, если нужно сделать презентацию или составить текст выступления перед инвесторами, написать скрипт продаж для менеджеров или сценарий для коммерческого ролика.
В этой книге собраны лучшие скрипты продаж, которые помогут вам уверенно вести диалог с клиентами, выявлять их потребности, аргументировано предлагать свои товары и услуги и заключать выгодные сделки.
Тому, как создавать скрипты продаж, посвящена двенадцатая глава этой книги.
Это могут быть отлично написанные скрипты продаж, нанятые менеджеры или корректность выбранной модели.
Таким образом, дословно скрипты продаж – это сценарий, где прописана последовательность коммуникативных приёмов, повышающих успешность переговоров.
Зачем нужно разрабатывать какие-то особенные скрипты продаж?
Для этого и необходимы скрипты продаж, знания алгоритмов работы на разных этапах.
Поскольку официальных скриптов продаж у них не было, проблема заключалась в том, что клиенты терялись, а компания упускала возможности.
Стоит ли тогда в сотый раз докручивать несчастный скрипт продаж, который итак даёт 10—15% конверсию или может переключить внимание на более эффективную часть воронки?
Вопрос применять или не применять скрипты продаж, у многих руководителей вызывает отрицательную реакцию.
Мы вместе создадим твой собственный рабочий скрипт продаж по телефону, и, поверь, он действительно будет «стрелять».
Очень многое: разработать легко и понятно бизнес-процессы, внедрить скрипты продаж, написать должностные инструкции, описать организационную структуру и функциональную модель предприятия, сделать SWOT-анализ, провести планёрку и совещание, провести мозговой штурм (Brainstorm) и решить задачу, произвести стратегическое планирование организации, планировать личное время и многое другое.
Опираясь на множество примеров из книги, Вы сможете составить свои, живые скрипты продаж, импровизировать в продажах и обучать им.
Скрипты продаж отличаются от «обычных» фраз потенциалом влияния на поведение клиента.
У них есть чёткие выверенные скрипты продаж.
В конце книги систематизированы рекомендации для продавцов, и приводится скрипт продаж.
В интернете найти скрипты продаж: кто не знает что это такое, это то как правильно общаться с клиентом, и как правильно преподносить и продать ваш продукт.
Все скрипты продаж работают только в определённой нише, в определённое время и с определёнными клиентами.
Нам не подходят стандартные скрипты продаж и продвижения ни компаний, ни других людей, работающих на себя, потому что каждый из нас, работающих собой, уникален.
Мой разговор с самыми маститыми продавцами в специализированных магазинах с первых же минут обретал признаки диалога, а скрипты продаж разрушались о знания и информированность.
Именно такая возможность лёгкой стыковки и позволяет использовать их для создания корпоративных и личных скриптов продаж и переговоров.
Таким образом, к моменту завершения работы с книгой вы получите собственный скрипт продаж, который позволит значительно повысить ваши результаты.

Ассоциации к слову «скрипт»

Все ассоциации к слову СКРИПТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «скрипты продаж»

Значение слова «продажа»

Значение слова «скрипт»

  • 1. прогр. последовательность команд, инструкций на сценарном языке, использующаяся для автоматизации рутинных задач, описания поведения персонажа в компьютерной игре и т. п. (Викисловарь)

    Все значения слова СКРИПТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «скрипт»

1. прогр. последовательность команд, инструкций на сценарном языке, использующаяся для автоматизации рутинных задач, описания поведения персонажа в компьютерной игре и т. п.

Все значения слова «скрипт»

Синонимы к словосочетанию «скрипты продаж»

Ассоциации к слову «скрипт»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я