Предложения со словосочетанием «сеть наблюдения»

Ему казалось, что он свободен, – мальчика не смущали сотни микроскопических камер, соединённых в виртуальную сеть наблюдения, не тревожили чуткие микрофоны, улавливающие даже ритм его дыхания, совершенно не волновали датчики различных спектров, следящие за работой имплантов.
Этот режим также опирался на подкуп некоторых рабов едой и одеждой, чтобы привлечь их к расширенной сети наблюдения и поддерживать дисциплину и скорость работы в моменты отсутствия надсмотрщика.
Спустя некоторое время его ребята, мотавшиеся по близлежащим городам и деревням, настроили сеть наблюдения, а ещё запасную, защищённую от перехвата связь.
В этой постоянной сети наблюдения разведка артиллерии и сапёров находят ценное дополнение их собственному наблюдению.
Устало вздохнув, она отодвинулась от десятков мониторов, передающих картинку как с поисковых квадрокоптеров, так и с камер общегородской сети наблюдения, и отправилась сделать себе кофе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приработаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изображение транслировалось с одной из камер внутренней сети наблюдения в кают-компании «Василиска».
Кроме того, они создали обширные сети наблюдения, позволявшие контролировать настроения среди населения, а также организовали концентрационные лагеря, позволявшие удалить из общества «граждан враждебных государств» и «ненадёжные» этнические группы.
Сеть наблюдений пополнилась радиолокаторами, самолетами-лабораториями, автоматическими метеорологическими станциями, а также метеорологическими спутниками.
– Государство тратит огромные деньги на структуру поддержания правопорядка, которая включает полицию, разветвлённую сеть наблюдения, систему контроля лояльности и ещё много чего.
У меня ещё не было сколько-нибудь достоверного представления о сетях наблюдения и контроля, но уже сейчас ясно было, что патрульная служба на объектах была лишь небольшой и не самой главной её частью.

Значение слова «сеть»

Значение слова «наблюдение»

Афоризмы русских писателей со словом «сеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Значение слова «наблюдение»

НАБЛЮДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. наблюдать.

Все значения слова «наблюдение»

Синонимы к слову «сеть»

Синонимы к слову «наблюдение»

Ассоциации к слову «сеть»

Ассоциации к слову «наблюдение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я