Предложения со словосочетанием «серия упражнений»

Мы выполним серию упражнений, для того чтобы помочь вам выявить и распознать проблемы, которые вы будете прорабатывать с помощью BSSF.
Эти серии упражнений помогают перемещать энергию с одной стороны светящегося кокона в другую.
В настоящей книге мы знакомим читателя с серией упражнений тибетских монахов.
Соответственно, чем меньше число повторений, тем чаще должны быть серии упражнений.
Вот вы уже и на ногах. Потянитесь и выполните следующую серию упражнений по пути в ванную комнату.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поднизь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так я назвала серию упражнений, которые вытащили из-под ножа пластического хирурга тысячи моих учениц.
Очень часто принимать что-то от жизни нам мешает внутренний ступор. Позволяет его снять серия упражнений, которые выполняются в парах или в группах.
Это может привести к травме связочного аппарата сустава прямо здесь и сейчас после серии упражнений фанатичной растяжки.
Книга предлагает серию упражнений, которые можно выполнять в любом месте: дома, сидя за столом на работе, стоя в очереди или непосредственно перед сном.
Я решил прибавить новую серию упражнений.
При помощи серии упражнений я помогу вам разобраться, на что вы тратите своё время, и оценить, насколько это соответствует тем ценностям (реальным или желаемым), которые вы назвали в части 4.
Наилучший эффект дают серии упражнений: выполняется весь описанный комплекс, затем отдых одну или две минуты, и повторение комплекса.
Эффективный прогресс в композиции зависит от работы с определённым образом организованной серией упражнений, создающих один опыт за другим, приводящих к культивации художественного видения, необходимого для различения и решения всё более и более тонких отношений.
И сегодня я её не закончила. Мне нужно было хорошенько разогреться, а потом проделать серию упражнений. Ну да ладно, послезавтра я нагружу себя немного больше.
Тренировка сводилась к тому, чтобы попытаться поднять новый вес один или два раза – вместо того, чтобы тратить время на унылые и съедающие время серии упражнений.
В него включена серия упражнений, которые помогут прояснить свои жизненные ценности и составить конкретный план действий, чтобы привнести больше собственных убеждений в свою жизнь и жизнь детей и семьи.
Полный фитнесс достигается циклами упражнений, т.е. сериями упражнений выполненными в определённой последовательности.
Кроме того, были разработаны серии упражнений по выполнению отдельных приёмов и операций, решены вопросы о методах и формах организации производственного обучения, о наглядных пособиях и т.д.
Круговой методпредусматривает последовательное выполнение занимающимися серий упражнений на специально подготовленных местах – «станциях», расположенных по кругу спортивной площадки (зала).
Спорадический характер деятельности в подлинной суфийской школе, когда лишь время от времени читаются лекции или даются серии упражнений, и, опять-таки, лекции сменяются конкретными указаниями, или же вообще ничего не происходит, объясняется связью с этим потоком.
Я люблю фитнес, но ещё больше я люблю танцевать или активный отдых на коньках, когда можно и побегать, и силовую нагрузку дать, и на выносливость серии упражнений сделать.
После окончания медленного бега учащимся предлагаются серии упражнений на развитие основных групп мышц и суставов.
В начале 20-го века существовала духовная группа "Маздазнан", которая практиковала серию упражнений на растяжку и дыхание с целью оптимального стимулирования лимфатической системы и, тем самым, поддержания здоровья в лучшем состоянии.
А «для отдыха» разбавил серию упражнений пробежками.
Одним из первых ощущений, которое я испытал после начала тренировки, явилась накачка, которая обычно обнаруживается после четырёх-пяти серий упражнений.
Игра с силой гравитации – одна из интереснейших серий упражнений, развивающих тело и сознание.
Но всё же я раз за разом повторял серию упражнений.
Стоя на цыпочках, она выпрямилась, вытянула руки над головой и, к его удивлению, начала делать серию упражнений, подпрыгивая на месте и покачивая грудью.
Резко подскочив, я начал серию упражнений – яростные отжимания, приседания, пресс.
Я сделал с десяток приседаний, и уже улёгся на пол, расстелив одеяло, чтобы провести серию упражнений на пресс.
– Да неужто? – спросил я, забавляясь его показной свирепостью, после чего мы выполнили привычную серию упражнений: ложные выпады и наскоки, захваты за лапу и за горло, перекаты и кувырки.
Для начала предложите участникам серию упражнений, которые фокусируют внимание на сознании текущего момента и на взаимодействии с окружением.
Они подбили меня выполнить десять серий упражнений.
Сперва разделённые надвое тренировки меня раздражали, однако вскоре я увидел первые результаты: я лучше сосредоточивался на занятиях и быстрее восстанавливал форму, в то же время выполняя всё более длинные и напряжённые серии упражнений.
Я выделял какую-то часть тела, которую считал слабой, и полностью сосредоточивал на ней внимание на протяжении тридцати – сорока минут, выполняя, скажем, по двадцать серий упражнений для подъёма икроножной мышцы или по сто растяжений трицепсов.
Она ещё не отдышалась после заключительной серии упражнений.
Каждая из пяти серий упражнений на пресс делается до отказа.
Я облюбовала детскую площадку с качелями и шведской стенкой, проделала там серию упражнений и с чувством выполненного долга повернулась, чтобы идти домой.
По окончанию серии упражнений, не было больше тяги к питью кровяных препаратов ни у кого.
Первая серия упражнений получилась со скрипом, буквально – у тела нет подобного опыта.
После серии упражнений сердечная боль немного отлегла, голова стала непропорционально тяжёлой, и через минуту мной овладел мiръ грёз и любви.
Но однажды, в конце сеанса, руки пришли в движение и проделали две серии упражнений.
Я медленно отсматривала возможности ученика, проверяя одну за другой стойки, гоняя разные серии упражнений, намечая себе, что оставить, что переделать, а от чего отучить вовсе.
– Ну… то есть спал… немного, – он помнил, что вырубился на несколько минут после особо тяжёлой серии упражнений. Чем не сон?
Многие десятилетия подобной работы позволили оформиться серии упражнений, которая держит курс на весь инструментарий, необходимый современному перформеру.
– Я открыл глаза и закончил серию упражнений, направленных на развитие источника.
Напротив, предлагаю серию упражнений для последовательного создания подходящих именно вам отношений, одновременно устойчивых и поддерживающих.

Значение слова «серия»

  • СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕРИЯ

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «упражнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «серия»

СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков.

Все значения слова «серия»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к словосочетанию «серия упражнений»

Ассоциации к слову «серия»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я