Карта словосочетания «сердце клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сердце клиента»

Идеальное рабочее место продавца – это голова и сердце клиента, два пункта, по которым у нас множество соображений.
Понимание скрытых, истинных движущих сил покупателей предоставит возможность создать продукт или сервис, которые найдут прямой отклик в сердце клиента.
Как оказалось, для успешного удаления шарика требовалось сначала остановить сердце клиента, а затем раздробить имплант слабеньким импульсом.
Реализация этой роли может быть осуществлена посредством рекламных сообщений, затрагивающих сердца клиентов, их эмоции, дизайна продукции и других маркетинговых инициатив.
Однако нужно понимать, что универсальной отмычки к сердцу клиента не существует и к каждому нужен индивидуальный подход.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: швырялка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нам нужен инструмент, который, с одной стороны, заботится о сердце клиента, а с другой – приносит хорошие деньги.
У всех заводов в мире качество фанеры одинаковое, и за сердце клиента можно бороться, казалось бы, только скидками или большой отсрочкой платежа.
Это поможет найти правильные слова и правильный путь к сердцу клиента, избежать конфликтных ситуаций.
Позвольте сопроводить вас, как особо дорогих моему сердцу клиентов, – произнёс он, одарив посетителей лучезарной вампирской улыбкой, и, закончив заполнение регистрационной книги, вышел из-за стойки.
Путь к сердцу клиента лежит через… желудок!
Рабочее место продавца – это мозги и сердце клиента.
Для того чтобы покорить сердца клиентов и создать Wow-эффект, необходимо стараться вызвать у них положительные эмоции.
Полки книжных магазинов изобилуют всевозможной литературой, посвящённой тому, как надо продавать, как завоёвывать сердца клиентов и сохранять дружбу с ними долгие годы.
Надеюсь, что такие предложения найдут свой путь к сердцу клиентов, а профилактика всегда будет дешевле, доступнее и комфортнее, чем лечение.
При этом решающее значение имеют не аргументы, а умение продавца найти «ключ» к сердцу клиента.
Если вы снизите планку ожиданий и ограничитесь утверждением: «Средний срок раскрутки сайта до нужного показателя это 4—5 месяцев, включая работы по исправлению текстов и графической части», такое заявление найдёт отклик в сердцах клиентов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сердце клиента»

Значение слова «сердце»

  • СЕ́РДЦЕ, -а, мн. сердца́, -де́ц, -дца́м, ср. 1. Центральный орган кровообращения в виде мускульного мешка, находящийся у человека в левой стороне грудной полости. Он слушает во всех местах грудь и говорит, что дыхание решительно чистое, что биение сердца весьма правильное. Чернышевский, Дневник моих отношений с тою, которая теперь составляет мое счастье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕРДЦЕ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «сердце»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сердце»

СЕ́РДЦЕ, -а, мн. сердца́, -де́ц, -дца́м, ср. 1. Центральный орган кровообращения в виде мускульного мешка, находящийся у человека в левой стороне грудной полости. Он слушает во всех местах грудь и говорит, что дыхание решительно чистое, что биение сердца весьма правильное. Чернышевский, Дневник моих отношений с тою, которая теперь составляет мое счастье.

Все значения слова «сердце»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «сердце»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «сердце»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я