Предложения со словосочетанием «сервисный центр»

К данному способу определения неисправности обращаются специалисты сервисных центров, когда имеются очень серьёзные поломки и другие способы оповещения о неисправностях не работают.
На втором уровне работают также авторизованные сервисные центры, которые не занимаются торговлей автомобилями, но могут торговать запасными частями.
Это, а также потребность в запасных частях для ремонта делают выполнение подобной работы возможным и рентабельным лишь в специализированных сервисных центрах.
Более того, поскольку в ожидании представителя сервисного центра делать копии было невозможно, покупатели приобретали запасные копировальные аппараты.
Компанию – поставщика оборудования рекомендуется выбирать исходя из наличия сервисного центра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поезжанин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти независимые ремонтники могут теперь претендовать на вхождение в официальную сеть сервисных центров Porsche.
На втором уровне работают также уполномоченные сервисные центры, которые не занимаются торговлей автомобилями, но могут торговать запасными частями.
Стоит исходить из состояния техники, степени изношенности, цены, ваших съёмочных задач, оптики, наличия рядом сервисного центра и т.д.
Необходимость таких мер была вызвана необходимостью учёта особенностей работы российских сотрудников сервисных центров компании, на которых осуществляется приём и распределение продукции компании, а также закреплением принципов корпоративной культуры головной компании.
Помните про то, что у вас есть свой собственный сервисный центр.
Грядками не занимаетесь и компьютер «лечите» только в специальных сервисных центрах.
С целью сокращения сроков поставки комплектующих заказчику все региональные сервисные центры имеют собственные склады запчастей и расходных материалов.
С момента поставки машин в течение всего срока службы с клиентами работают инженеры сервисных центров.
– Поиск адреса ближайшего сервисного центра.
В милиции, был инженером, долго проработал механиком в крупном сервисном центре.
– Вполне возможно, ведь я директор сервисного центра роботов.
– Всё зависит от региона, там, где небольшие продажи мы не можем открывать сервисные центры, экономически не целесообразно.
Многие автолюбители скептически относятся к дорогим фирменным сервисным центрам, однако следует обратить на них внимание.
Все они могли стать потенциальными контактами для обмена информацией или оказали бы экстренную помощь в случае поломки, найдя ближайший путь до сервисного центра обслуживания.
Посоветовали обменять нейрошлем на новый, где покупал, дав при этом расписку, что был уже сервисном центре.
Его догадка оказалась верна: списанный двигатель валялся за местным сервисным центром Saturn.
Спустя пять сигарет раздумий он решил позвонить в официальный сервисный центр одного очень известного производителя холодильников.
Во-вторых, вместо того, чтобы постоянно вкладывать огромные средства в развитие сервисного центра и внедрять сложные технологии обслуживания, лучше снизить потребность в сервисе как таковом.
Но, как оказалось, добро всё-таки пропало, включаться отказывалось напрочь, а самый ближайший сервисный центр находился неизвестно где.
Цифры и буквы легко умещались между абзацами с всевозможными инструкциями, рекомендациями и телефонами сервисных центров.
– В две тысячи четвёртом году я перешла с одной работы на другую, в сервисный центр компании сотовой связи.
Тот вроде в каком-то сервисном центре работает, и продажей автоматов занимается…
Распрощаться с ней можно было даже сохранив хорошую мину: пообещать, что из ближайшего сервисного центра отправлю сюда ремонтную бригаду.
Пока охрана сервисного центра выясняла что да как, он был уже на территории.
Из неё колобком выкатился генеральный директор и владелец сервисного центра.
Да и вопрос любого мог выбить из колеи, где мы, а где сервисные центры для ремонта и обслуживания искинов.
У нас не так много сервисных центров операторов.
Типа, днём ты скромный работник сервисного центра, а ночью – супергерой, нокаутирующий злодеев.
Чуть позже заглянул к своим старым знакомым в мастерскую и сервисный центр компьютерной техники.
– Номер 12034, ответьте сервисному центру, – второй раз голос прозвучал на полтона выше.
Решив купить себе небольшую машину, она отправилась в сервисный центр первого попавшегося производителя, находившийся неподалёку от места её работы.
Благодаря многочисленным связям, появившимся у него в результате «теневой» деятельности, в сфере валютных операций, он смог получить должность начальника сервисного центра завода «ЛОМО».
Его с поломанной ногой отбросили в дальний угол, где лежали другие инвалиды-вентиляторы, ждущие своей участи, дороги под пресс или в технический сервисный центр, где работали бездушные люди, которым судьба повреждённых приборов была безразлична.
Киллер изучал сервисный центр два дня.
– Да, и это тоже. Представитель фирмы «Ниссан» рассмотрит возможность открытия нового салона и второго сервисного центра.
А на том месте, где я оказался, когда-то ждал богатых клиентов сервисный центр, в котором можно было отремонтировать бионический протез, установить новую батарею и заказать какой-нибудь гаджет.
– Номер 12034, прошу подождать, пока сервисный центр сделает тестовый запрос на борт, – ответил робот.
Всё это сэкономит вам много сил, нервов и даже денег, которые в противном случае пришлось бы затратить на помощь сервисных центров или своих знакомых.
Важным нюансом является то, что при покупке новой машины в автомобильном салоне или сервисном центре покупателям предоставляются кредиты.
Разработка рекомендаций по оснащению сервисных центров оборудованием и инструментами.
Ниже перечислены контрольные ситуации, повторяемость которых диктует необходимость увеличения штатов сервисного центра.
Ведь довольно часто в сервисных центрах пользователям «вешают лапшу на уши» и берут деньги за устранение якобы неисправностей, которых на самом деле не было.
Спрашивается: а что если в сервисный центр пришёл продвинутый пользователь?
Въезд и выезд на территорию сервисного центра должен быть беспрепятственным.

Ассоциации к слову «сервисный»

Все ассоциации к слову СЕРВИСНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сервисный центр»

  • По мере удаления от центра роты пересекаются бульварами, которые в двух местах опоясывают город и в то же время представляют защиту от внешних врагов.
  • Утвердившись таким образом в самом центре, единомыслие градоначальническое неминуемо повлечет за собой и единомыслие всеобщее. Всякий обыватель, уразумев, что градоначальники: а) распоряжаются единомысленно, б) палят также единомысленно, — будет единомысленно же и изготовляться к воспринятию сих мероприятий. Ибо от такого единомыслия некуда будет им деваться. Не будет, следственно, ни свары, ни розни, а будут распоряжения и пальба повсеместная.
  • Все мыслительные силы сосредоточивались на загадочном идиоте и в мучительном беспокойстве кружились в одном и том же волшебном круге, которого центром был он.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Значение слова «сервисный»

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Значение слова «сервисный»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным сервис

Все значения слова «сервисный»

Синонимы к словосочетанию «сервисный центр»

Ассоциации к слову «сервисный»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я