Предложения со словосочетанием «сделанный на заказ»

Она была в вышитом красивом белом космическом комбинезончике, явно сделанном на заказ.
Вдоль стен тянулись сделанные на заказ полки, на которых теснились разнообразные игры и другие развлечения.
Он медленно пустил мустанга вперёд, пока, проехав рядом с повозкой, не поравнялся наконец с широким, сделанным на заказ сиденьем, устеленным мягкими подушками.
Палуба ахнула – это была реакция не только на вызывающий поступок адмирала, но в нём выразилась и жалость к сабле – такой красивой, дорогой, георгиевской сабле, сделанной на заказ златоустовским мастером.
Да, в те времена клинок, изготовленный известным мастером-оружейником, ценился очень дорого, особенно сделанный на заказ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стодол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Костюмы, мебель – пусть и бутафорская, тем не менее сделанная на заказ, – пусть не настоящие, но шпаги и украшения для дам.
Помимо этого, комната была заставлена призами, завоёванными на чемпионатах, а на заваленном всякой всячиной столе лежала наготове сделанная на заказ шашечная доска.
Где кресло, сделанное на заказ именно для меня, и где диванчики для посетителей?
Оружие тоже удивило бы наблюдателя разнообразием: от луков, арбалетов и сделанных на заказ сабель благородной ковки до топоров и обычных дубин.
Примерами нам послужат фирма по разработке и продаже программного обеспечения Intuit, где применили игру «Охота на мусор», чтобы помочь руководителям найти новые возможности на рынке мобильных приложений, и последователи католической конгрегации «Братья христианских школ», которые, когда количество её приверженцев стало стремительно сокращаться, использовали сделанную на заказ настольную игру для того, чтобы представить себе будущее.
На её глазах родители создавали там уют, с цветочными горшками за окнами и сделанным на заказ звонком домофона – пусть его иногда заедало на песне «We Will Rock You» в дождливую погоду.
Кушетка не отпускает, ужасно неудобная, твёрдая, сделанная на заказ специально для таких случаев.
Обе длинных стены в примерочной представляют собой сделанные на заказ шкафы от пола до потолка, забитые тканями.
Поэтому-то джентльмен, который всегда имеет в виду прежде всего здоровье, удобство и свободу всех частей своего тела, и носит исключительно сделанную на заказ обувь.
Там хранились самые ценные вещи, в том числе и ювелирные изделия, которые были размещены в сделанных на заказ стеклянных шкафах.
Достаю флакон любимых, сделанных на заказ духов и брызгаю за ушками.
Не радовал даже тот факт, что сегодня должны были доставить сделанную на заказ ярко-красную платформу на воздушной подушке.
Около окна стоял винтажный диван, определённо сделанный на заказ, чтобы вписывался в общую картину, а также два мягких кресла.
Я весь, от модной шляпы до сделанных на заказ лакированных ботинок, был образцом стиля, элегантности и красоты.
Зажиточных торговцев легко можно было определить по белой известняковой краске, которой были покрыты сделанные на заказ двери.
Из горького опыта родились наши стратегии успеха: быстрота вывода товара на рынок, превосходное обслуживание клиентов и пламенная решимость производить исключительно высококачественные, сделанные на заказ компьютерные системы, обеспечивающие самое высокое быстродействие и предоставляющие нашим клиентам доступ к новейшим технологиям.
На каждом из пальцев красовался сделанный на заказ магический перстень с магическим камнем внутри, именитым в своём деле ювелир.
Золотая вещица сделанная на заказ оказалась с потайным местом, медальон открывался внутри было фото красивой белокурой девушки с яркими синими глазами, такое лицо увидишь и запомнишь.
Было видно, что это дорогая и сделанная на заказ вещь.
Здесь стояли высокие застеклённые стеллажи тёмного дерева, а за стеклом дремали солидные и самодовольные книги в кожаных, сделанных на заказ переплётах тёмно-зелёного, чёрного, коричневого и бордового цветов, с золотым и серебряным тиснением на корешках.
Для него понадобилось бы много сделанных на заказ компонентов, все достаточно трудные в изготовлении и требующие немалых временных затрат.
Взгляд так и скользил по туалетному столику, рассматривая флаконы с духами, тюбики с кремами, большую ручной вырезки по красному дереву шкатулки, которая так и переполнялась ювелирной бижутерией сделанной на заказ её покойным мужем.
А над диваном висела очень красивая картина сделанная на заказ по её портрету как это называется сейчас арт портрет!?.
Этот шкаф был, наверное, самой дорогой вещью в доме, сделанной на заказ голландскими краснодеревщиками в начале девятнадцатого века для богатой помещицы, чьё имение было неподалёку.
Можно подумать, это я посеяла обручальное кольцо, сделанное на заказ известным ювелиром, чуть ли не накануне своей свадьбы!
Купил всё оборудование, мощную тепловую пушку, хороший аккумулятор, сделанные на заказ качественные провода для «прикуривания» авто.
Раненый никак не отозвался на движение – снадобье продолжало действовать. Не дёрнулся он, и когда толстое жало сделанного на заказ шила вошло в худое тело.
Наряд для приёмов был особенный – сделанный на заказ ещё при жизни мужа, он имел множество потайных карманов и хитрых складок.
Тело закрывали сделанные на заказ штаны и толстовка одинаковой расцветки – на чёрном фоне была белая сеть из десятков кругов, соединённых друг с другом сотнями линий, подобно нервным клеткам в мозгу человека.
Например, «автомобильный» бренд может показывать целевой аудитории сделанный на заказ креатив, который открывает 360-градусный обзор своей последней модели, позволяя потребителям изучить её функции и запланировать тест-драйв ещё до того, как они войдут в выставочный зал.
Ошибки быть не могло: на крышке компа красовалась сделанная на заказ наклейка с культуристом, который качает бицепс планшетом.
Она позаботилась о том, чтобы все пришли в ресторан пораньше и устроили мне сюрприз – нам так редко удавалось собраться вместе, и наполнила огромную корзину великолепными подарками: детской одеждой и пелёнками, а также сделанными на заказ рисунками для детской, хотя ребёнок должен был появиться только через несколько месяцев.
Усевшись в сделанное на заказ кресло водителя, он завёл двигатель и, слегка погладив обитый кожей руль, переключил скорость и вырулил со стоянки.
Неделю назад привезли сделанную на заказ мебель.
Кухня – светлая, с явно сделанной на заказ деревянной мебелью.
Выкрикнув что-то смешное, швырнув фуражку под сотни шаркающих по проспекту ног, где она тут же растоптана и отфутболена – новенькая фуражка с высокой тульёй, наверняка сделанная на заказ, – гаишник решительно шагает в толпу.
Как автомобиль опускается на палубу баржи, и кто-то, первым открыв дверцу, видит покрытые илом, когда-то сине-белые, сделанные на заказ кожаные сиденья, рулевое колесо, когда-то блестевшее, как оникс, и… скелет.
Он оказался также владельцем сделанной на заказ мягкой шляпы из того же меха.
Фигура спортсмена, руки пианиста, галстук-бабочка, накрахмаленная сорочка, жилет с карманными часами на цепочке, на пальце перстень с черепом, на ногах сделанные на заказ кроссовки.
Чем-то ярким, смешным и непредсказуемым среди строгих белых и чистых поверхностей, наряду со сделанным на заказ джином, чистой водой в её кулере и огромным лицом давно умершей модели из 1950-х – глаза закрыты, зубы прикусывают нижнюю губу.
Мы усаживаемся за особый, сделанный на заказ стол из орехового дерева.
Окрашенные в светло-русый цвет, кудри скрывали сделанные на заказ к сорокапятилетию серьги, которые муж подарил несколько лет назад.
Крохотный флакончик безумно дорогих сделанных на заказ духов.
Шикарная кровать, пара шкафов, пара тумбочек, рабочий стол, зеркало в полный рост, манекен с моей бронёй, рядом несколько сделанных на заказ магических клинков на подставках, красивый дорогой ковёр и пара картин на стенах.
Широкие камусные лыжи, отлично сделанные на заказ, занимают особое место.

Значение слова «заказ»

  • ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

    ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКАЗ

Значение слова «сделанный»

Афоризмы русских писателей со словом «сделанный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заказ»

ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение.

Все значения слова «заказ»

Значение слова «сделанный»

СДЕ'ЛАННЫЙ, ая, ое; -лан, а, о. Прич. страд. прош. вр. от сделать.

Все значения слова «сделанный»

Синонимы к словосочетанию «сделанный на заказ»

Ассоциации к слову «заказ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я