Предложения со словосочетанием «сверхъестественная интуиция»

У неё просто сверхъестественная интуиция в том, что касается медицины.
Обладающие сверхъестественной интуицией, уверенные в себе, эти существа символизируют надежду и олицетворяют собой естественную детскую магию – ту самую, к которой нам так часто хочется вернуться.
Только сверхъестественная интуиция помогала ей избегать столкновения с поездами.
Не расчёт, не профессионализм, а какая-то сверхъестественная интуиция ведёт местных контрразведчиков.
Профессиональный опыт, специальные знания, успешную практику ей вполне заменяло одно, но очень ценное качество: тончайшая, почти сверхъестественная интуиция.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аджарка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сработала сверхъестественная интуиция, которая никогда его не подводила.
На своей почти сверхъестественной интуиции он и сделал серьёзное даже по московским меркам состояние, скупив в 2012 году у одного проигравшегося в казино сокурсника 973 биткойна по 30 долларов за штуку.
Я с удовлетворением подумал, что хотя у него какая-то сверхъестественная интуиция и он, как кошка от землетрясения, уходит из-под любого обстрела за день, за час, за минуту, но всё-таки трижды мы его достали: этих пальцев он лишился при взрыве осколочной гранаты, бронебойная пуля калибра 12,7 мм сидит у него где-то в брюхе и, по нашим данным, осколочными ранениями у него разворочена вся нижняя часть туловища – надеюсь, в паху.

Значение слова «сверхъестественный»

  • СВЕРХЪЕСТЕ́СТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. По мистическим представлениям: не объяснимый естественным образом, не подчиненный законам природы; чудесный. Сверхъестественные явления. Сверхъестественные силы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ

Значение слова «интуиция»

  • ИНТУИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Безотчетное, стихийное, непосредственное чувство, основанное на предшествующем опыте и подсказывающее правильное понимание; чутье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТУИЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «интуиция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сверхъестественный»

СВЕРХЪЕСТЕ́СТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. По мистическим представлениям: не объяснимый естественным образом, не подчиненный законам природы; чудесный. Сверхъестественные явления. Сверхъестественные силы.

Все значения слова «сверхъестественный»

Значение слова «интуиция»

ИНТУИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Безотчетное, стихийное, непосредственное чувство, основанное на предшествующем опыте и подсказывающее правильное понимание; чутье.

Все значения слова «интуиция»

Синонимы к слову «сверхъестественный»

Синонимы к слову «интуиция»

Ассоциации к слову «сверхъестественное»

Ассоциации к слову «интуиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я