Предложения со словосочетанием «сборка компьютеров»

Прочитав данную часть, вы получите представление о принципах сборки компьютера и возможных сбоях в его работе.
Они пригодятся, если вы надумаете заниматься ремонтом, сборкой компьютеров или установкой локальных сетей постоянно.
Это был декабрь 1979 года, наш сосед принёс домой набор для самостоятельной сборки компьютера.
Во втором разделе затрагиваются вопросы техники безопасности при сборке компьютера.
Кроме того, при сборке компьютера необходимо учитывать совместимость купленных деталей и их качество.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: менингитка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разработка новой платформы занимала два-три года. Digital самостоятельно производила бо́льшую часть компонентов, а затем осуществляла массовую сборку компьютеров.
Ниже приведено описание основных вариантов исполнения корпусов, которые наиболее часто используются для сборки компьютеров.
Лучшая профилактика – тщательно вытряхнуть или продуть корпус перед сборкой компьютера, обращая внимание на заусенцы на краях панелей и вокруг крепёжных отверстий.
Третий раздел посвящён непосредственно сборке компьютера.
Он заметил, что местных «компьютерных гениев» потрясло известие о появлении наборов для самостоятельной сборки компьютеров на дому.
Эти знания помогут вам при сборке компьютера своими руками из готовых «материалов».
Когда я впервые испытывала этот первый поцелуй после развода, о котором будет идти речь в книжке, я была ещё восьмичасовым офисным сотрудником в роли ведущего системного администратора и техника по сборке компьютеров.
В конце восьмидесятых организовал кооператив, занимавшийся сборкой компьютеров.
Наша компания специализируется на оптовой и розничной торговле компьютерной техникой, также занимается сборкой компьютеров под собственной торговой маркой.
В такой ситуации вы можете заказать сборку компьютера или собрать его сами.
Подсказка: можно легко подсчитать, сколько денег затрачено на сборку компьютера или на издание книги, но как определить значение этих вещей для человека?
Ремонт и сборка компьютера выполняются только при полном отключении.
Первые сборки компьютеров, маркированных под знаком «Apple», были сделаны в гаражном боксе.
Ушлые продавцы быстро смекнули, что совсем не обязательно пробивать все позиции и сборку компьютера в одном чеке.
И чуть позже переключился к сборке компьютеров, в то время это были простые поделки, но для игр на телевизоре хватало вполне, что приносило мне небольшой доход.
Сборка компьютера безопасна пока вы не лезете в блок питания – это и не нужно.
Для самого обычного пользователя, который ни разу в своей жизни не сталкивался с самостоятельной сборкой компьютера или его настройкой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сборка компьютеров»

  • Каменный ли казенный дом, известной архитектуры с половиною фальшивых окон, один-одинешенек торчавший среди бревенчатой тесаной кучи одноэтажных мещанских обывательских домиков, круглый ли правильный купол, весь обитый листовым белым железом, вознесенный над выбеленною, как снег, новою церковью, рынок ли, франт ли уездный, попавшийся среди города, — ничто не ускользало от свежего тонкого вниманья, и, высунувши нос из походной телеги своей, я глядел и на невиданный дотоле покрой какого-нибудь сюртука, и на деревянные ящики с гвоздями, с серой, желтевшей вдали, с изюмом и мылом, мелькавшие из дверей овощной лавки вместе с банками высохших московских конфект, глядел и на шедшего в стороне пехотного офицера, занесенного бог знает из какой губернии на уездную скуку, и на купца, мелькнувшего в сибирке [Сибирка — кафтан с перехватом и сборками.] на беговых дрожках, и уносился мысленно за ними в бедную жизнь их.
  • Карл Иваныч снял халат, надел синий фрак с возвышениями и сборками на плечах, оправил перед зеркалом свой галстук и повел нас вниз — здороваться с матушкой.
  • Остались: один хмельной, но немного, сидевший за пивом, с виду мещанин; товарищ его, толстый, огромный, в сибирке [Сибирка — верхняя одежда в виде короткого сарафана в талию со сборками и стоячим воротником.] и с седою бородой, очень захмелевший, задремавший на лавке, и изредка, вдруг, как бы спросонья, начинавший прищелкивать пальцами, расставив руки врозь, и подпрыгивать верхнею частию корпуса, не вставая с лавки, причем подпевал какую-то ерунду, силясь припомнить стихи, вроде:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сборка»

  • СБО́РКА1, -и, ж. Действие по глаг. собратьсобирать (в 6 знач.); соединение частей механизмов, устройств и т. п. для получения готового изделия, сооружения и т. п. Сборка станка. Сборка самолетов. Сборка домов.

    СБО́РКА2 см. сборки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБОРКА

Значение слова «компьютер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сборка»

СБО́РКА1, -и, ж. Действие по глаг. собратьсобирать (в 6 знач.); соединение частей механизмов, устройств и т. п. для получения готового изделия, сооружения и т. п. Сборка станка. Сборка самолетов. Сборка домов.

СБО́РКА2 см. сборки.

Все значения слова «сборка»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к слову «сборка»

Синонимы к слову «компьютер»

Ассоциации к слову «сборка»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я