Карта словосочетания «ряд семинаров» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ряд семинаров»

Всё, что я сделал – это, прочитав множество книг и посетив целый ряд семинаров, посвящённых данной теме, изложил её максимально просто.
Одним из побочных эффектов её появления на свет стала чудесная возможность провести ряд семинаров, что лишило меня мотивации сразу садиться за новую рукопись.
Во-вторых, почему в поезде мы каждый раз обсуждали предстоящую игру, хотя для разработки игровых целей, программы и сценария перед выездом проводился ряд семинаров?
Учёные ведьмы – это те, которые прослушали ряд семинаров и решили использовать полученные знания, не задумываясь о последствиях.
Если вы не планируетевремя на осмысление и внедрение новых знаний в свою практику управления, то уподобляетесь боксеру-теоретику, который посетил ряд семинаров по боксу, получил соответствующие дипломы, знает, кто, кого, когда и на какой минуте нокаутировал и даже помнит латинские названия всех мышц, которые следует задействовать при нанесении удара «апперкот».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прыгунчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение слова «рядом»

Значение слова «семинар»

  • СЕМИНА́Р, -а, м. 1. Групповые занятия студентов в высшем учебном заведении по какому-л. специальному предмету, теме. Семинары по русской литературе. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕМИНАР

Афоризмы русских писателей со словом «рядом»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рядом»

РЯ́ДОМ, нареч. Возле, около.

Все значения слова «рядом»

Значение слова «семинар»

СЕМИНА́Р, -а, м. 1. Групповые занятия студентов в высшем учебном заведении по какому-л. специальному предмету, теме. Семинары по русской литературе.

Все значения слова «семинар»

Синонимы к слову «рядом»

Синонимы к слову «семинар»

Ассоциации к слову «рядом»

Ассоциации к слову «семинар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я