Карта словосочетания «ручной сканер» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ручной сканер»

И пусть учёные попробуют разработать ручные сканеры для обнаружения паразитов в теле человека.
Значит, если я сегодня закончу с кораблём молодого шахтёра и настройкой собственного перерабатывающего комплекса, то завтра нужно будет достать ручной сканер и добраться до корабля пиратов.
Мужчина быстро пропустил все трофеи через аппарат, который оказался ручным сканером.
Лазерный ручной сканер обычно выполнен в виде пистолета и может быть подключён к внешним устройствам через разъёмы.
Ручной сканер вручную наводится на штрих-код.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: брошюрный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Охранник с ручным сканером обошёл нашу группу и просветил каждого ещё раз, они странно смотрели на нас, мы же не виноваты, что малость крупнее их.
Весь личный состав был моментально поднят по тревоге, силовой периметр зоны был отключён и окружающая территория тщательно, метр за метром прочёсывалась ручными сканерами и собаками.
Электронный компактный ручной сканер (рис. 1.1. и табл.1.2), который считывает показатели сенсора, автоматически преобразовывает их по специальной формуле в концентрацию глюкозы крови и представляет рассчитанную концентрацию глюкозы крови больному/врачу на дисплее.
Пожилые люди с готовностью протянули свои идентификационной карточки, переливающиеся бледно-персиковым цветом, к ручному сканеру проверяющего.
Полицейский направил в её сторону ручной сканер – устройство издало недовольный звуковой сигнал.
Крепкий неэмоциональный охранник в дорогом костюме проверил вошедшего ручным сканером и жестом пригласил пройти дальше.
Девушка остановилась и включила ручной сканер.
В некоторых магазинах используют стационарный сканер, установленный на кассе, в то время как другие считают более целесообразным использовать в супермаркетах ручной сканер для считывания штрих кода (такого как UPS код).
Охранник проверил ручных сканером их бэджи и уступил дорогу, пропуская в автобус.
Флегматичный охранник просветил ручным сканером сумку, проверяя, нет ли чего запрещённого.
Один держал их под прицелом автомата, а другой заученным движением провёл по удостоверениям ручным сканером.
Грузный капрал, тяжело сопя за спиной, словно поднимал тяжеленную штангу, а не водил над его телом почти невесомым ручным сканером, сосредоточенно занимался работой не меньше минуты, начав с шеи и закончив ботинками.
– Сейчас… – менеджер просканировал ручным сканером договор, на котором была специальная широкая полоса QUERTY-кода с указанием терминала и характера груза, постучал по компьютерным клавишам.
Бросив свои вещи на кровать, я ручным сканером быстро проверяю окружающее пространство на предмет жучков, мин и гипноизлучателей.
Предъявляет идекарту охраннику уже в обычной песочной униформе и с «укоротом» КАР-15 на плече; пискнув ручным сканером, охранник нажимает на кнопку, и ворота открывают нам въезд на небольшую, мест на десять, автостоянку.
Известно, что ручной сканер даёт больший разброс в сравнении со-стационарной медкапсулой, умеющей определять все параметры организма с погрешностью в пол процента.
С учётом состояния тетради и вытертости склеек просто так это в стандартный офисный копир не сунешь, придётся работать ручным сканером, а если его не имеется – и вовсе цифрокамерой с шаманскими плясками со штативом и выдержкой.
Симпатичная медсестричка взяла у гостей анализ крови, а врач – латинос проверил каким-то ручным сканером.
Потом он ручным сканером снял с пробоины копию.
Бери ручной сканер и пинцет.
По моему знаку её сначала сканировали ручными сканерами, в результате чего нашли в кармане небольшую плоскую бутылку с бренди, которая тоже легла на стол.
Быстро заполнила акт осмотра, подписала акт приема-передачи, поставила везде печати и свой удостоверяющий код, тут же провела над бумагами ручным сканером и отправила файлы в базу.
Прежде чем скинуть скафандры, отдающие холод наружу и вовнутрь, мужчина лет тридцати со шрамом на виске сличил нас при помощи ручного сканера.
Девушка провела по шифрованной части ручным сканером и пропустила парочку вовнутрь.
Из кармана рубашки показался ручной сканер, чуть длиннее самой обычной шариковой ручки.
Я молча достала ручной сканер и тщательно проверила продукты и тару. Детёныш смотрел на мои действия неодобрительно, но, слава всем богам, не вмешивался.
Используя ручной сканер, газоанализатор и ещё какое-то устройство, они быстро и профессионально исследовали содержимое полупустого рюкзака и карманы моей одежды.
Лазерный ручной сканер для штриховых кодов осуществляет дистанционное автоматическое считывание штрихового кода, нанесённого на ярлыки, этикетки и упаковки товаров (при инвентаризации, отправке, приёме товаров и т. д.).
У меня забрали телефон, просветили ручным сканером, и, не найдя ничего подозрительного, пропустили.
Припарковавшись метров за восемьсот от ресторана, я прошла до него пешочком, вальяжно вошла внутрь, поигрывая шёлковым шарфом, сообщила пароль, подождала, чтобы мой чемодан проверили ручным сканером, а после того как меня привели к немолодому усталого вида мужчине, передала на его глазах чемоданчик, потом по его приглашению присела к нему за столик, дождалась, чтобы ему сообщили, что было внутри, и когда он удивлённо спросил: «не много ли?», вот тогда сказала, что я совсем от другого.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ручной сканер»

Значение словосочетания «ручной сканер»

  • Ручные сканеры — устройства, сканирование которыми производится путём проведения по обрабатываемому тексту или изображению. Термин возник с появлением первых монохромных портативных сканеров небольшого размера, функции которых ограничивались самим сканированием. На данный момент ручными сканерами называют широкий спектр схожих по организации устройств. (Википедия)

    Все значения словосочетания РУЧНОЙ СКАНЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «ручной сканер»

Ручные сканеры — устройства, сканирование которыми производится путём проведения по обрабатываемому тексту или изображению. Термин возник с появлением первых монохромных портативных сканеров небольшого размера, функции которых ограничивались самим сканированием. На данный момент ручными сканерами называют широкий спектр схожих по организации устройств.

Все значения словосочетания «ручной сканер»

Синонимы к словосочетанию «ручной сканер»

Ассоциации к слову «ручной»

Ассоциации к слову «сканер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я