Предложения со словосочетанием «рука профессионала»

Впоследствии с книгой можно работать как со справочником, заглядывая по мере надобности, – ведь это не только духоподъемное чтение для опустивших руки профессионалов, но и полезное пособие.
Потому что понимают, что они в руках профессионала высокого класса.
Именно незнание возможностей своих волос даёт непонимание того, что в руках профессионала волосы могут выглядеть совсем по-другому.
Пока они играли в догонялки, девушки рассматривали фото, сделанные парнем, и пришли в восторг. Чувствовалась рука профессионала.
– Да какие там покушения, дальше планирования ни у кого не заходило, а здесь видна рука профессионала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: корфбол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Удобно, комфортно и самую малость чопорно. Было видно, что к дизайну приложили руку профессионалы.
В умелых руках профессионала дикая утка, которая имеет весьма специфический запах, превращается в настоящий деликатес.
В руках профессионала практически любой бытовой предмет молниеносно превращается в оружие.
Волосы, обычно растрёпанные, подстрижены и уложены рукой профессионала.
Всё выполнено рукой профессионала, но в простодушной манере художников из народа, которые берутся за кисть после выхода на пенсию.
Переносицу пересекал свежий шрам – умелая рука профессионала наложила грим так, что рана выглядела совсем как настоящая – с запёкшейся кровью и нагноением.
У неё была короткая замысловатая стрижка – явно дело рук профессионала.
– Я сразу вижу руку профессионала
Так же и в пиаре – если ты не совсем бездарен, то стать средней руки профессионалом вполне можно.
Это был лишь беглый набросок, но озеро, окружавшие его утёсы и сосны на берегу были схвачены так умело и точно, что в рисунке сразу угадывалась рука профессионала.
С точки зрения боевого применения эффективность колющих качеств даже такого «деревянного» оружия кинжального типа, независимо от материала изготовления, в руках профессионала весьма высока.
Я шью свадебные платья на заказ, – Следующую фразу она произнесла подозрительно сладким, «рекламным» голосом, – Эксклюзивные свадебные наряды, сделанные руками профессионала, теперь доступны каждой девушке!
– Это меня-то и пугает, – мотнула головой, но всё же доверилась рукам профессионала.
Будешь заполнять кое-какие бланки, конечно важную часть возьму на себя, есть вещи, непременно требующие руку профессионала.
А вот чучело, если обессмерчено рукой профессионала, способно долгие годы украшать человеческое жилище, музей или зоопарк.
Хотя по нему не скажешь: отточенные выстрелы, посланные рукой профессионала, с лёгкостью поражали предполагаемых противников.
Новенькие томики рукой профессионала были словно по линейке расставлены.
Постепенно, неуверенные движения сменились на крепкую руку профессионала, а последние пять лет добавилась лёгкость творца.
Здесь же чувствовалась твёрдая рука профессионала.
Все, начиная с доминантного самца в стае бабуинов и кончая любителем садово-огородной тематики, охотно демонстрировали выработанные опытной рукой профессионала рефлексы и при этом были безмерно счастливы.
Он виртуозно вёл и направлял общение гостей уверенной рукой профессионала наивысшего уровня – легко, непринуждённо, играючи.
Он в тесной тёмно-красной футболке, открывающей руки с красивыми рельефными мускулами и татуировками, нанесёнными рукой профессионала, которые я научилась узнавать.
Волосы отрастут, а второй возможности побывать в руках профессионалов может и не представиться.
Бизнес управляется рукой профессионалов.
На картоне верной рукой профессионала начертано было нечто вроде зодиакального круга, только знаков на нём теснилось побольше и погуще.
Обычно собственными силами она за такую процедуру браться не решалась и поручала свои драгоценные волосики исключительно рукам профессионалов в лучших салонах города.
В расстановке стрелков, закладке радиоуправляемого фугаса и многих других деталях просматривалась рука профессионала.
Фондовый рынок имеет пагубную, искусно сформированную руками профессионалов (кукловодов), тенденцию привлекать людей, которые не годятся для торговли – людей, очарованных возможностью запросто срубить много денег, и готовых идти на большой (не осознанный до конца) риск.
Помочь они не смогут, а вот дыхание ухудшат, потому что смесь разных запахов только в руках профессионалов превращается в благоухание.
Здесь нужны руки профессионалов.
Хорошо сбалансированный, обоюдоострый нож был в руках профессионала грозным оружием.
И хотя рисунок не был выполнен рукой профессионала, тем не менее на лице женщины читалось… облегчение.
Самым сложным оказалось найти оправдание своему шраму на лице, и как объяснить, что видна явная рука профессионала в наложении швов.
Сложна, умна и красива, она смешивается за пару минут рукой профессионала.
– Справятся, но меч в руках профессионала никогда не бывает лишним, поэтому я их сопровождаю.
Весёлый и беспечный парень, поняв, что попал в цепкие руки профессионалов, сбросил маску добродушия и начал показывать своё истинное лицо.
Какой же это кайф отдаться в сильные руки профессионала.
Нет, конечно. Не зря же я линзы подбирала. Мой образ немного изменится, но краситься вот так, как это сделали руки профессионала, я не умею.
Простые джинсы, футболка, на голове "хвост", которого сто лет не касалась рука профессионала.
Девушка была согласна с тем, что для подготовки к ответственному мероприятию ей может потребоваться рука профессионала, но это её раздражало.
Тяжёлое двуручное копьё, разогнанное рукой профессионала, даже не притормозило.
Простая отмычка в руках профессионала сработала на раз, два, три.
Светлые тона декора сочетаются с тёмными, что подчёркивает руку профессионала.
Роскошные виллы, сады, за которыми ухаживает рука профессионала.

Значение слова «рука»

  • РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКА

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «рука»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рука»

РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди.

Все значения слова «рука»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к словосочетанию «рука профессионала»

Ассоциации к слову «рука»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я