Предложения со словосочетанием «рост капитализации»

Поэтому старайтесь понять чем обеспечен рост капитализации актива и надолго ли это?
Например, такие компании, как Google и Facebook, стали частью жизни всех и каждого и добились космического роста капитализации, используя труд совсем небольшого – относительно их размера и влияния – числа людей.
Как у руководителя у меня другая задача – обеспечивать рост капитализации бизнеса, зарабатывать новые деньги.
От таких компаний очень сложно ожидать быстрого роста капитализации, и поэтому бизнес-ангелами и венчурными инвесторами они не рассматриваются как объекты инвестиций.
Как и бизнес-модель, концепция направлена на рост капитализации – в данном случае не только бизнеса, но и брендов – и на получение конкурентных преимуществ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: черпалка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компании стали рабами квартальных отчётов и жертвами непрекращающегося давления со стороны акционеров, которых не интересует ничего, кроме роста капитализации.
Некоторый рост капитализации определённых активов может быть вызван ажиотажем в социальных сетях или новостями, с целью искусственно раздуть актив для продажи по завышенной стоимости.
Даже принятие принципиального решения о стратегии развития роста капитализации при неструктурированном бизнесе – это вопрос года или двух лет работы юристов.
Верные стратегии способствуют устойчивому росту капитализации предприятия.
Наличие стратегии являлось непременным условием привлечения инвестиций и роста капитализации.
Наконец, в результате срабатывания теории инвестиционной рефлексивности, бизнес, ориентированный на капитализацию, начинает работать эффективно, тем самым, создавая основы роста капитализации.
Вариативность организации связей с органами государственной власти обусловлена многообразием эффективных бизнес-моделей, способствующих росту капитализации активов, и мы не стримимся навязать своё одно «правильное видение» эффективного диалога между бизнесом и властью.
Сейчас этот фактор ещё не столь значим для монетарной политики, анализа монетарной сферы, но можно предположить, что в будущем, по мере роста капитализации криптовалют, их нужно будет как-то учитывать при оценке денежной массы, уровня монетизации экономики, спроса на деньги и других важнейших макроэкономических параметров.
Следующий уровень реализации рисков проявляется на финансовых рынках по мере роста капитализации цифровой экономики, при увеличении оборота токенов (символизирующих активы) и виртуальных валют, т. е. при попытке участников рынка вывести привлечённые виртуальные средства в реальные активы и фиатные деньги.
Конечно же, рост капитализации для любого актива это всегда хорошо, значит инвесторы готовы нести свои средства и вкладывать в проект, но помните, что рынок это живой организм и энергия его это движение средств, рынок растёт, падает и постоянно меняется.
Связка «компания – технопарк/бизнес-инкубатор – бизнес-ангел» даёт серьёзный синергетический эффект, дающий предпосылки для быстрого роста капитализации компании-резидента, что и является главной целью стартового инвестирования.
То, что фирма может сохранить свою независимость, менеджеры – рабочие места, а собственники – контроль над бизнесом (или получить большую сумму при его продаже новым владельцам) только в том случае, если фирма будет либо наращивать свои бухгалтерские активы, чтобы стать «китом», который слишком велик для заглатывания и переваривания, либо повышать эффективность операций, добиваясь роста капитализации и превращения в «звезду рынка».
Владельцы предприятий осознали, что гораздо выгодней для них стало не «подворовывать» часть прибыли и не занижать реально объёмы продаж, а наоборот, работать, ориентируясь в основном на рост капитализации, как это принято во всём мире.
В то же время такой кредит является более доходным для банка, так как предоставляется под более высокую ставку и часто предполагает наличие апсайда (простыми словами, возможности заработать на росте капитализации компании).
Цель бизнес-ангела – рост капитализации проинвестированной компании и фиксация прибыли через «выход» – продажу своей доли по значительно более высокой цене, чем объём инвестиций.
Основным механизмом генерации прибыли выступает рост капитализации компании за время «совместной жизни» с инвестором, который предоставляет не только необходимые денежные средства, но и экспертизу и полезные контакты, а также участвует в управлении.
К этому приведёт стремление бизнеса к росту капитализации.
Несомненно, 2017 год можно смело назвать рекордным по росту капитализации.
Ни в одном из этих случаев рост капитализации не был связан с результативностью компаний в существующих сегментах – производстве персональных компьютеров, разработке CRM-систем и онлайн-торговле соответственно.
Но поскольку стоимость моего бизнеса находится снаружи, эта похвальная деятельность относительно слабо может повлиять на рост капитализации, на управление стоимостью.
– Акционеров. Они должны гордиться результатами своего труда и, конечно, радоваться росту капитализации бизнеса.
С появлением в качестве цели роста капитализации всё меняется.
Для бизнеса экономический рост понимается как количественное увеличение объёмов производства, обеспеченное сбытом, а также ростом капитализации.
Механизмы контроля в акционерных предприятиях эффективнее административных, причём главный фондовый показатель – рост капитализации никак не завуалируешь махинациями с отчётностью.
Помимо этого рост капитализации бирж, привлечёт зарубежных инвесторов, и может способствовать формированию нового международного финансового центра.
Новые собственники открыли для себя выгоду борьбы за рост капитализации компаний.
Таким образом, наш анализ показывает, что основными факторами роста капитализации фондов являются эффективность управления и выбор правильных точек входа и выхода внутри экономического цикла.
Это те организации, которые имеют более традиционную мотивацию и нацелены не на интенсивный рост капитализации и справедливой рыночной стоимости проекта и его активов, а на максимизацию текущей и планируемой прибыли и денежного оборота.
Масштаб перемен в реформируемых компаниях характеризовался такими показателями, как сокращение численности более чем на 300 000 человек, привлечение частных инвестиций в размере, превышающем $360 млн, увеличение EBITDA c $600 млн до $2 млрд и рост капитализации компании на $10 млрд за пять лет.
Главное – рост капитализации, и, соответственно, рост стоимости акций.
Очевидно – некие цифровые показатели, характеризующие его «прибыльность»: «профицит бюджета», «рост капитализации экономики», «привлечение инвестиций», «рост золотовалютных запасов» и тому подобные чисто экономические, но при этом совершенно оторванные от конкретного человекапоказатели.
Неразвитость отечественного ипотечного рынка, несовершенство и противоречивость земельного и гражданского законодательства, отсутствие современных форм ипотеки и кредитования, необходимого регистрата объектов недвижимости, системы страхования сделок с правами на землю, сдерживают рост капитализации российской экономики и оборот объектов недвижимости, а в конечном итоге, снижает финансовую отдачу и эффективность использования земельных ресурсов страны.
А вместо роста продукции предприятий реального сектора экономики и роста потребления жизненно необходимых товаров и услуг мы видим рост капитализации компаний, котирующихся на фондовом рынке и неудержимый рост покупок корпоративных бумаг юридическими и физическими лицами.

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Значение слова «капитализация»

  • КАПИТАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Экон. Превращение прибавочной стоимости в капитал (в 1 знач.), то есть использование ее на расширение капиталистического производства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАПИТАЛИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «рост»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Значение слова «капитализация»

КАПИТАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Экон. Превращение прибавочной стоимости в капитал (в 1 знач.), то есть использование ее на расширение капиталистического производства.

Все значения слова «капитализация»

Синонимы к слову «рост»

Синонимы к слову «капитализация»

Ассоциации к слову «рост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я