Предложения со словосочетанием «российские производители»

Помимо большого количества дилеров иностранных брендов, существуют и российские производители парапланов.
Так или иначе, результаты у неё были отличные, и российские производители её очень любили и многие даже считали своим личным другом.
Для крупных российских производителей и дистрибьюторов большим подспорьем в распространении новинок являются федеральные розничные сети.
Обусловлено это тем, что для прорыва в решении этих задач необходимо значительное повышение технологического уровня российских производителей в секторах обрабатывающей промышленности.
К примеру, российские производители чипов для банковских или пластиковых карт уже перегружены заказами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ссунуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для расширения ассортимента нашли и нескольких российских производителей милитари-одежды и снаряжения.
При этом вполне возможно возникновение ситуации, когда российский производитель будет просто не информирован о происхождении сырья, закупаемого за рубежом.
Российские производители детского питания также используют генетически модифицированные продукты, концентрация которых в молочной продукции значительно превышает допустимые нормы.
Идеология правительства, несомненно, включала в себя поддержку российского производителя.
Итак, что представлял собой рынок российских производителей в 90-х годах?
Однако уже сейчас российские производители оценивают этот документ весьма критически.
Тогда на рынке российских производителей медикаментов фигурировало ещё одно предприятие – производитель, демонстрировавший необычное поведение.
Издержки производства российских производителей постоянно росли, при этом качество продукции снижалось.
Новые разработки в сфере устройств для взлома автосигнализаций появились вслед за новинками итальянских и российских производителей средств защиты.
Но всё же благодаря российским производителям метавода может стать доступной для потребителей.
Многие российские производители, такие как Parallel, Acronis, VEEAM и, конечно, Kaspersky, достигли очень хороших результатов.
Очевидно, что далеко не все российские производители техники смогут создать современные торгово-сервисные системы.
Например, если пациент придёт в аптеку и попросит 100 таблеток „Но-шпы“ по 40 мг (действующее вещество – дротаверин) за 229 руб. (средняя цена на сервисе „Яндекс. Маркет“), фармацевт обязан будет предложить ему обычный дротаверин в такой же дозировке, но за 70 руб. (средняя цена препарата российского производителя на „Яндекс. Маркет“).
В основном это китайские и российские производители.
Совет начинающим огородникам простой: покупайте семена от надёжных российских производителей, типа «Манул», «Гавриш», «Седек», «Аэлита», «Хардвик» (конечно, есть ещё много серьёзных и достойных доверия компаний), или импортные.
Я уже описывала в своём рассказе, как в период начала российского фармрынка здесь работали международные компании, и обещала рассказать об огромном качественном скачке, который смогли с того момента совершить российские производители медикаментов.
Впрочем, одно отличие было: на копии вместо немецкого стояло клеймо российского производителя.
При выполнении этого условия реальным инструментом для решения задач может стать встраивание российских производителей в глобальные цепочки добавленной стоимости в обрабатывающей промышленности, которые на сегодняшний день играют колоссальную роль в успехах развивающихся стран на мировых рынках.
Российские производители также добавляют дженерики, причём с каждым годом всё больше и больше.
Российские производители (не хочу называть конкретные фирмы) делают их с такими дефектами, так небрежно, что пчёлы прямиком оказываются внутри костюмов, а качество ткани, из которых они сшиты, вообще не выдерживает никакой критики.
Глобальные издания пишут, кто кому должен за нефть и газ, мир знает, что у нас есть космическая и ядерная программы, но 220 тысяч российских производителей на мировой арене практически не представлены.
Тем не менее сегодня это одна из наиболее стремительно растущих сфер бизнеса и активно развивающийся канал продаж для многих российских производителей потребительских товаров.
Считаю, что европейские и российские производители выпускают хороший продукт.
Спросите, как они относятся к одежде российских производителей, соберите обратную связь.
Но на сегодняшний день всё изменилось, и даже если вам не удалось наладить личный контакт с фермерами, мраморное мясо от крупных российских производителей можно приобрести практически в любом супермаркете.
Сыры российские производители за две недели так и не научились выпускать в утроенном объёме.
Качество российских товаров в последние годы растёт и порядочные российские производители, как и люди искусства, ждут, чтобы в стране занялись ликвидацией недобросовестной рекламы.
Также не попадает под данную категорию продукция весьма достойных российских производителей, «не дотягивающая» до определения «холодное оружие» по некоторым параметрам, но вполне сравнимая с лучшими образцами такового.
Например, российские производители средне– и дальнемагистральных гражданских самолётов выпускают настолько дорогой и некачественный товар, что наши крупнейшие авиакомпании вынуждены импортировать западные лайнеры даже при существующих весьма высоких таможенных пошлинах.
Так, снижение импортных пошлин на жиры и маргарин приведёт к тому, что с 2013 по 2016 год российские производители из-за сокращения объёмов производства и падения цены реализации потеряют 13,9 млрд рублей.
Осуществить всемерную поддержку российских производителей.
Группа компаний «Эфко» (бренд Hi!), один из крупнейших российских производителей продуктов питания, в 2020 году объявила о намерении вложить 4 млрд рублей в производство растительного мяса.
Во-первых, он (курс рубля к доллару, к евро, и т.д.) даёт ответ на вопрос о том, увеличивается, или наоборот, уменьшается, валютная выручка у российских производителей – экспортёров товаров и услуг.
Без соответствующей сертификации продукция просто не выпускается на официальный мировой рынок товаров и услуг, с чем уже столкнулись российские производители.
Для сравнения: аналогичным образом могут поступить и российские производители товаров и услуг, продающие свои товары за границей.
Кроме того, по причине вздорожавшего импорта потребитель обратит внимание на отечественные товары и этим поддержит российского производителя.
Корреспондент: По цене российских производителей?
Кроме того, при взаимодействии российских производителей и поставщиков отечественных продуктов питания, а также компетентных в данной отрасли бизнеса российских логистических операторов сработает механизм становления экономики страны в данном сегменте рынка.
Пошли систематические скандалы, в котором англичане без всяких на то обоснований стали обвинять российских производителей в том, что якобы они что-то добавляют в копорский чай, и этим самым он теряет свою пользу.
Забавный случай произошёл с российским производителем уникального сорбента.
В настоящее время примерно, примерно 70 % сырной продукции и 90 % мясо-куриной продукции на российском пицца-рынке – это товары российских производителей.
Сейчас российским производителям и дистрибьюторам косметики предлагают самим выбирать, как проверять продукцию: альтернативными методами или на животных.
Отмечу другой факт: вышеуказанные российские производители не имеют возможности резко увеличить, или резко уменьшить, физические объёмы продаж (в баррелях, в кубометрах, в штуках, и т. д.) своих товаров и услуг.
Многие российские производители действительно натуральной и даже органической косметики просто не могут себе этого позволить (особенно на российском рынке) – то есть она без экомаркировок.

Значение слова «российский»

  • РОССИ́ЙСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к Россия. Российский пролетариат. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОССИЙСКИЙ

Значение слова «производитель»

Афоризмы русских писателей со словом «российский»

  • Славяно-российский язык, по свидетельству самих иностранных эстетиков, не уступает ни в мужестве латинскому, ни в плавности греческому, превосходя все европейския: итальянский, французский и испанский, кольми паче немецкий, хотя некоторые из новейших их писателей и в сладкозвучии нарочитые успехи показали.
  • Все связи — рвутся. Всем — грозит стихия.
    Российский бунт несет не свет, а тьму…
    Пусть даже Бог опять спасет Россию,
    Коль этот труд не надоел Ему.
  • Карл Пятый, римский император, говаривал, что ишпанским языком с богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятельми, италиянским — с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашёл бы в нём великолепие ишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языков.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «российский»

РОССИ́ЙСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к Россия. Российский пролетариат. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.

Все значения слова «российский»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к слову «производитель»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я