Предложения со словосочетанием «результаты аукциона»

Результаты аукционов оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона и победителем аукциона в день проведения аукциона.
Организатор аукциона в течение трёх дней со дня подписания протокола о результатах аукциона обязан возвратить задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нём.
Протокол о результатах аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых передаётся победителю аукциона, а второй остаётся у организатора аукциона.
Читателям уже известны результаты аукциона и его последствия.
Реклама, которая «проиграла» по результатам аукциона, показывается в динамическом блоке над поисковой выдачей, начиная со второй страницы результатов поиска.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: накорчевать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но результаты аукциона превзошли самые смелые прогнозы: предметы с грифом этого замечательно талантливого мастера стоили от 7 до 60 тысяч евро, абсолютным рекордом стало платье, стоимость которого поднялась до 100 тысяч евро.
Результаты аукциона нанесли самый жёсткий удар по экономике русского искусства.
В недавнем исследовании учёные проанализировали результаты аукционов, музейных и галерейных выставок в 143 странах в период с 1980 по 2016 год.
Результатом аукциона или конкурса, с точки зрения правовой, становился переход к новому собственнику предприятия как юридического лица.
Победитель аукциона должен был подписать протокол о результатах аукциона, в котором определялись: наименование объекта, окончательная цена, обязательства сторон по подписанию договора купли-продажи.
– Может быть, попытаться опротестовать результаты аукциона, как проведённого с нарушениями?
Результаты аукциона не оспариваются. Если я увижу свой лот в другом торговом доме, скажем так: на порог этого дома вы больше не ступите.

Значение слова «результат»

Значение слова «аукцион»

  • АУКЦИО́Н, -а, м. Публичная продажа какого-л. имущества, вещей, при которой продаваемая вещь приобретается лицом, предложившим за нее наивысшую цену. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АУКЦИОН

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «аукцион»

АУКЦИО́Н, -а, м. Публичная продажа какого-л. имущества, вещей, при которой продаваемая вещь приобретается лицом, предложившим за нее наивысшую цену.

Все значения слова «аукцион»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «аукцион»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «аукцион»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я