Предложения со словосочетанием «результативность сотрудника»

Если вы хотите создать систему оплаты труда, направленную на повышение результативности сотрудников, то нужно внедрить систему оплаты по результатам на основе KPI – ключевых показателей эффективности.
Для оценки результативности сотрудников разработать цели и KPI – ключевые показатели эффективности, а для оценки компетенций провести моделирование компетенций и разработать 6–8 ключевых компетенций.
Цели системы оплаты труда – повышение результативности сотрудников, повышение привлекательности компании как работодателя на рынке труда, оптимизация численности и/или сохранение ценных сотрудников.
Макросы в менеджменте могут быть использованы для повышения результативности сотрудников, о чём мы также поговорим в этой книге.
Каковы цели системы оплаты труда в компании – повышение результативности сотрудников, повышение привлекательности компании как работодателя на рынке труда, оптимизация численности и/или сохранение ценных сотрудников?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: салангана — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По результатам оценки при условии результативности сотрудника и роста его компетенций принимается решение по профессиональному или карьерному росту и проводятся соответствующие изменения в заработной плате.
Четвёртая ошибка крылась в системе управления результативностью сотрудников, то есть в том, как им ставились цели и как на протяжении года отслеживался прогресс в их достижении.
И чем чаще вы проводите подобные программы стимулирования, тем меньший эффект они оказывают на результативность сотрудника.
Соответственно, составляем рейтинг результативности сотрудников (илл.12), рейтинг приходит ежедекадно по электронной почте на адрес каждого сотрудника.
Повышение текущей результативности сотрудников.
В зоне высокой результативности сотрудники ощущают уважение, принятие и признание, а потому способны показывать максимальные результаты.
Обратная связь – это существенная и неотъемлемая часть результативности сотрудника.
В зоне ограниченной результативности сотрудники чувствуют, что к ним относятся снисходительно или игнорируют.
Для адекватной оценки результативности сотрудника требуется создать инструменты – базовые финансовые дашборды с его метриками эффективности, доходов и затрат подразделений и команд, сравнения с бенчмарками на рынке, обязательно добавив расчёт и анализ показателей удовлетворённости клиентов.
Допустим, проблема не связана с работой, но достаточно серьёзна, чтобы влиять на настроение и результативность сотрудника.
Автор развенчивает миф о том, что «не обманешь – не продашь», а также что KPI – это двигатель увеличения результативности сотрудников.
Он также предложил разделять цели на краткосрочные и долгосрочные, а также на материальные и нематериальные (куда относятся организационное развитие, результативность сотрудников, отношения и ответственность перед обществом).
Поскольку SMART-задачи имеют большой вес, они имеют большое влияние на результативность сотрудника.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результативность сотрудника»

  • Уж не назначен ли я ею в сочинители мещанских трагедий и семейных романов — или в сотрудники поставщику повестей, например, для «Библиотеки для чтения»?..
  • [«Какую удивительную статью по этому поводу написал Елисевич!» — Как это установлено, Тургенев здесь иронически намекает на сотрудников «Современника» Г. З. Елисеева (1821–1891) и М.
  • Артистически насыщаясь, Тагильский болтал все торопливее, и Самгин не находил места, куда ткнуть свой ядовитый вопрос, да и сообщение о сотруднике газеты, понизив его злость, снова обострило тревожный интерес к Тагильскому. Он чувствовал, что человек этот все более сбивает его с толка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результативность»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результативность»

РЕЗУЛЬТАТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. результативный. Результативность труда. Результативность футбольной команды.

Все значения слова «результативность»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «результативность»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «результативность»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я