Предложения со словосочетанием «регулярные встречи»

Руководители проектов могут проводить регулярные встречи для понимания процессов, но на практике это может быть непредсказуемо.
В этом могут помочь регулярные встречи руководителя с персоналом, на которых обсуждается проделанная работа.
Необходимо планировать регулярные встречи, на которых все обсуждают, насколько мы продвинулись в достижении целей.
– Организовывать регулярные встречи и общение в команде, чтобы удерживать мотивацию и связь между членами команды.
Благодаря регулярным встречам возникает доверие не только к родителям, но и к другим взрослым.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: амия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
График отчётности – это расписание регулярных встреч любой команды, преследующей критически важную цель.
Это давало нам возможность проводить дополнительные регулярные встречи во время сезона.
Регулярные встречи позволяют коуч-наставнику варьировать продолжительность встречи, учитывая периодический стресс и трудности.
Например, если руководитель проекта использует регулярные встречи, он может начать каждую встречу с обзора прогресса проекта и обсуждения текущих проблем.
Там проходили регулярные встречи и выступления детей.
Какая тактика вдохновляет аудиторию подписаться на ваш контент и назначать регулярные встречи для его потребления?
Со временем они формализовали эти связи: создали систему регулярных встреч для обмена идеями и институциональные органы для популяризации своей позиции в сфере социально-экономической политики, нашли источники финансовой поддержки.
Пятнадцать лет совместной деятельности позволяют нам с гордостью заявить об успехах нашего сотрудничества, которое осуществлялось в различных формах таких как научные конференции, видео-мосты, круглые столы, научные проекты, студенческие обмены, летние школы, регулярные встречи преподавателей и другие мероприятия.
Для этого менеджеры в ходе регулярных встреч с командой определяют, какие проблемы могут возникнуть и какие действия будут предприняты для их решения.
Поводом для этого послужили, ставшие регулярными встречи с медведем.
Но пока мемориал не служит местом регулярных встреч высших политических представителей обеих стран.
Спустя год регулярных встреч я научилась интерпретировать свои чувства сама.
Скорее всего, вам также будут назначены регулярные встречи, в ходе которых вы сможете осознать причины возникновения ваших симптомов и научитесь их контролировать.
Она терпима, не считается с характером оказываемых услуг, не требует регулярных встреч и жизненного отчёта.
В первой трети XIX столетия между студентами различных колледжей стали организовываться регулярные встречи по разным видам спорта.
Продолжительность обеда с другом сокращается при условии регулярных встреч.
На регулярных встречах тет-а-тет руководитель может спрашивать подчинённых о том, что удерживает их в компании, что нравится, а что нет, на что следует сделать акцент, чтобы сохранить и повысить их заинтересованность.
Регулярные встречи посещали как минимум человек двадцать, а на особые ритуалы и мероприятия приходило в два, а то и в пять раз больше людей.
Месяц регулярных встреч понадобился ему, чтобы набраться сил для этого важного для них обоих разговора.
В рамках таких объединений проводятся регулярные встречи с чаепитием, кофе и сладостями, а сами «общинные проекты» обычно поддерживаются социальными службами.
Сейчас всё равно сложно будет устраивать регулярные встречи, особенно с учётом выездов, а по ходу дела всё и прояснится.
Дипломаты других стран также раз в году посещают столицу светлых эльфов, что способствует регулярным встречам, тесному сотрудничеству и принятию многих политически важных решений или урегулированию возникающих разногласий.
Вместо этого начались регулярные встречи с мастером.
Стали уже хорошей традицией регулярные встречи генерального директора с ветеранами пароходства, увековечивание их памяти в названиях судов пароходства, оказание ветеранам материальной помощи.
Группы поддержкив широком смысле – это регулярные встречи людей, объединённых общей проблемой или жизненной ситуацией, проводимые с целью обмена личным опытом и моральной поддержки друг друга.
Как правило, меня хватало месяца на три регулярных встреч с девушкой.
Футболки, массовое производство которых началось в середине прошлого века, вскоре стали настолько популярными, что регулярных встреч одинаково одетых людей не удалось бы избежать, если не бы не была изобретена печать на футболочном трикотаже.
Речь шла о таких функциях, как участие в обсуждении деятельности фирмы на уровне её отдельных подразделений; участие рядовых работников в различных производственных комиссиях; организация регулярных встреч с первым руководителем фирмы; участие персонала в рационализации, в разработке предложений по улучшению работы предприятия, широкое использование соревновательной мотивации.
При нынешней жажде к сенсационным заголовкам нищенствующих газет и шоу «бедствующего» телевидения неопалимая школьная дружба с почти регулярными встречами и взаимным вниманием друг к другу- бесплатный душещипательный сюжет.
Взаимодействие ребёнка и научного руководителя подразумевает регулярные встречи, обсуждение продвижений ребёнка в решении поставленных задач и установку конкретных временных сроков выполнения последних.
Есть компании, которые практикуют регулярные встречи в разных городах, но даже если и нет, то всегда есть возможность посетить другие места.
Все прихожане лично знали батюшку и клир, но благодаря регулярным встречам большинство было знакомо и между собой, особенно в своей возрастной категории.
Функция теперь уже регулярных встреч путешествующих проповедников и старейшин местных собраний была ясно обозначена – консультации.
Эх, как же я люблю наши кратковременные, но подозрительно регулярные встречи!
Универсальных рецептов, конечно, нет: кому-то, возможно, нужно начать гулять по вечерам, купить акрил и выделить по 15 минут в день на рисование, другим – договориться с друзьями о запланированных регулярных встречах, поговорить с партнёром или настроить копилку в банковском приложении.
Примерно через год, когда изменения в деятельности стали уже заметны и постепенно становились бодрящими, в помещении клуба стали проводиться регулярные встречи, в том числе и в формате дискотек.
При первом знакомстве о человеке обычно судят по тому, что он говорит, но очень быстро – буквально за несколько регулярных встреч в течение двух-трёх недель – его с большей вероятностью начинают оценивать по действиям, а не по словам.
Пациент должен быть уверен в постоянности специалиста и в его доступности для контакта, под чем понимаются регулярные встречи, отсутствие формализма и избегания пациента со стороны специалиста.
Конференция «Профессионалы и маргиналы в славянской и еврейской культурной традиции» стала уже двадцать пятой в ряду регулярных встреч учёных, чьи научные интересы сосредоточены в области иудеохристианских культурных контактов, этноконфессионального диалога, а также взаимовлияния еврейской и славянских традиций.
Убедитесь, что новая учётная запись электронной почты компании настроена и отправляет приглашения на регулярные встречи команды.
Её нынешняя раздражительность, после начала регулярных встреч – должна пройти.
С этого момента начались регулярные встречи двух людей, как потом оказалось, с весьма широким общим кругом интересов.
Полгода регулярных встреч завершились шумной свадьбой.
Через пару недель регулярных встреч она была уверена, что дело у нас идёт к свадьбе.

Ассоциации к слову «регулярный»

Все ассоциации к слову РЕГУЛЯРНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «регулярные встречи»

  • Мы встречаем название Каменки уже не в царских грамотах, а в делах Преображенского приказа [Преображенский приказ — основанная Петром I канцелярия, в ведение которой вначале входило заведование регулярным войском и розыск по преступлениям против царской власти («Государево слово и дело»).
  • В Европе нам оказали непочтительность: мы увидели надобность взять в руки оружие. Сценой действия сделался наш Крым. Регулярные полки и ратники ополчения тащились на ногах через Киев, где их встречал поэт из птенцов Киевской духовной академии Аскоченский и командовал: «На молитву здесь, друзья! Киев перед вами!» А к другим он оборачивался и грозил: «Не хвались, иду на рать, а идучи с…». [15 сентября 1893 года этот стих полностью воспроизведен в весьма известной русской газете. (Прим. Лескова.).]
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «регулярный»

  • РЕГУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Равномерно и правильно происходящий, производящийся. Регулярное питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕГУЛЯРНЫЙ

Значение слова «встреча»

  • ВСТРЕ́ЧА, -и, ж. 1. Схождение с кем-, чем-л. при движении с разных сторон. Неожиданная встреча. Поздороваться при встрече. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВСТРЕЧА

Афоризмы русских писателей со словом «встреча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «регулярный»

РЕГУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Равномерно и правильно происходящий, производящийся. Регулярное питание.

Все значения слова «регулярный»

Значение слова «встреча»

ВСТРЕ́ЧА, -и, ж. 1. Схождение с кем-, чем-л. при движении с разных сторон. Неожиданная встреча. Поздороваться при встрече.

Все значения слова «встреча»

Синонимы к словосочетанию «регулярные встречи»

Ассоциации к слову «регулярный»

Ассоциации к слову «встреча»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я