Предложения со словосочетанием «регистрационные документы»

Публиковать на сайте сканы регистрационных документов и лицензий можно, но не имеет смысла – достаточно сообщить реквизиты этих документов.
Докеров вынуждали оформлять регистрационные документы, а судоходным и стивидорным компаниям запрещалось нанимать людей без рекомендаций биржи труда.
Проверьте в vestnik-gosreg.ru данные по изменениям регистрационных документов фирмы.
Государственная регистрация транспортного средства– это акт регистрирующего органа, осуществляемый в отношении транспортного средства, заключающийся в допуске транспортного средства к участию в дорожном движении, а также его государственном учёте, с выдачей регистрационного документа и присвоением государственного регистрационного знака.
При этом управлять транспортным средством по истечении указанного срока без внесения изменений в его регистрационные документы прежний владелец не вправе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экранироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Учтите, что в соответствии с финским законодательством регистрационные документы на автомобиль должны содержать данные о предельной нагрузке на ось, общей допустимой нагрузке и о массе.
Также знайте: если в регистрационных документах нет сведений о прохождении техосмотра, то для этого обязательно наличие отдельного документа.
В регистрационных документах указывается время её деятельности.
Эта вторая часть представляет собой цифровой кода рода, который наносится на регистрационные документы человека, а потом и в его информационную составляющую.
Если же кто-то выпускает газету или аудиовизуальную программу, но не может предоставить регистрационных документов, значит, он занимается незаконной деятельностью.
– Получать налоговые регистрационные документы и инструкции по их заполнению;
Учётом и регистрацией индивидуальных предпринимателей занимается налоговая инспекция, она ведёт соответствующий реестр и выдаёт регистрационные документы.
Дело в том, что никто не видел в каких-либо регистрационных документах, подтверждения тому, что судно вообще заходило в порт.
Все необходимые регистрационные документы на землю, дома, если эти развалины ещё можно так называть, оформили в рекордные сроки и выдали их барону.
Это судами первой и кассационной инстанций во внимание принято не было, несмотря на то, что истец ссылался на ничтожность положения договора страхования, позволяющего отказать в выплате страхового возмещения по такому основанию, как оставление страхователем в похищенном транспортном средстве регистрационных документов.
– Но сама фирма была зарегистрирована? Можно узнать, кто представлял регистрационные документы?
Так я за неделю собрал всю гору регистрационных документов, а на следующий выходной заявил своей команде, что отступать некуда, фирма создана, деньги я вложил, теперь отступать не только стыдно, но и преступно по отношению к товарищам.
Все регистрационные документы оформлены и завизированы.
Приехавшему на вызов наряду полиции были предъявлены фальшивые регистрационные документы, якобы подтверждавшие принадлежность здания «Первой строительной компании».
– Просмотрел регистрационные документы его ассоциации в канцелярии администрации штата.
Где можно посмотреть регистрационные документы на ваши препараты?
Более того, он представлял газету, не напечатавшую ни одной статьи, а существующую исключительно в виде регистрационных документов и удостоверения.
Параллельно, был организован сайт http://www.profsouzdialog.ru/ , где помимо информации о профсоюзе целях, миссии, стратегии, механики вступления в профсоюз, основополагающих документов, регламентирующих профсоюзную деятельность и, собственно, сканов регистрационных документов самого профсоюза, был организован чат участников, где каждый мог зарегистрироваться под любым псевдонимом и свободно переписываться на рабочие темы, обсуждать рабочие проблемы, задавать любые вопросы профсоюзным работникам, не переживая, что его вычислят руководители.

Значение слова «регистрационный»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «регистрационный»

РЕГИСТРАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный, служащий для регистрации. Регистрационный лист.

Все значения слова «регистрационный»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «регистрационные документы»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я