Предложения со словосочетанием «реальный пример»

Мы также приведём реальный пример успешной карьеры и расскажем, какие мотивы помогли её построить.
На страницах данной книги я приведу множество реальных примеров, которые продемонстрируют эффективность ссылочной массы и её место в поисковых алгоритмах.
Приведу несколько реальных примеров вручения наград и подарков-поздравлений, необычных и запоминающихся.
Существуют реальные примеры компаний, цены акций которых упали до уровня, до которого они бы никогда не упали, если бы менеджмент компании пообещал не инвестировать дополнительные средства в компанию.
Живой рассказ о реальных примерах успехов и провалов корпоративного управления добавляет книге ценности в качестве живого свидетельства развития практики управления в нашей стране.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: помаслить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой книге мы используем реальные примеры, чтобы на деле обеспечить связь между строгостью теории и релевантностью практики.
В ней приводятся реальные примеры того, какую пользу может принести использование объяснений компании и вашей карьере.
Для тех, кто только в начале пути – чтобы расширили кругозор и узнали реальные примеры коллег по цеху.
Автор никогда ничего не докажет реальным примером – ни опасности, ни, напротив, явных преимуществ зла или добра.
Я искренне считаю, что научить чему-нибудь другого человека можно только тогда, когда являешься реальным примером в том, чему учишь.
Есть масса реальных примеров, когда предприниматели нарушают это правило. Далее – один из них. Из этических соображений имя не указано.
Разницу в обмене веществ мужчины и женщины можно проиллюстрировать следующим, достаточно забавным, но вполне реальным примером.
Вот так была создана третья книга, в которой я хочу рассказать не только о словах-лекарях, дать ритуалы, необходимые для их правильного использования, но и привести реальные примеры работы с этими магическими звуками.
Перед тем как мы перейдём к рассмотрению реальных примеров захватов российских предприятий, необходимо развенчать некоторые мифы, которые построили сами же бизнесмены.
Вы также прочитаете о реальных примерах осуществления желаний из личной жизни автора, вдохновитесь советами богатых людей, которые уже достигли в своей жизни успеха, богатства и процветания.
Ладно, всё это теория. Я же хочу поделиться реальным примером, как можно применять нейросети в бизнесе.
Я не предлагаю вам врать, просто попробуйте придумать какой-то реальный пример открытого восприятия.
Грамматика объясняется простым понятным языком и сопровождается реальными примерами её применения на практике.
Он привёл ряд реальных примеров, когда инвестор заработал в 100 раз больше, чем вложил.
После описания процесса мы возьмём реальный пример проекта, который прошёл по такому процессу.
Поэтому мы поговорим о них и серьёзно, и с юмором, и на реальных примерах разберёмся, как установить с деньгами хорошие отношения.
Необязательно всё время говорить о языках, главное, что перед вами будет живой реальный пример человека, который смог.
В нескольких главах приведены реальные примеры из жизни с отличными результатами!
В тексте вы найдёте много реальных примеров такой работы.
Эта книга нужна менеджерам проектов, потому что отвечает на вопрос «Где найти реальные примеры и исследования, объясняющие и иллюстрирующие мягкие навыки менеджмента, управления, лидерства и бизнеса?» С нашей точки зрения, всё дело в обращении с людьми.
В качестве бонусной главы приведём два реальных примера долгосрочного пассивного (портфельного) инвестирования, и вы наглядно увидите преимущества данного подхода.
В ней приводятся реальные примеры успешных пресс-релизов и разбираются элементы, которые делают их полезными для журналистов.
С самого начала мы хотим привести реальные примеры задач, которые ставит жизнь перед предпринимателями.
Мы также представим реальные примеры успешных внедрений чат-ботов, а также исследуем новые тенденции и потенциальные будущие приложения для чат-ботов.
Кроме того, можно привести реальные примеры компаний, таких как Facebook, Google и Microsoft, инвестирующих в создание собственных метавселенных платформ, чтобы показать растущий интерес и потенциал этой технологии.
Сделать вывод из этого несложно, в повседневной жизни мы можем увидеть реальные примеры того, как высшие знания используются во вред людям.
Важно, что мы рассмотрим реальные примеры использования теории игр и предложим вам ряд упражнений и симуляций для закрепления знаний.
Но это фантастический пример, а более реальный пример показывает связь времени и пространства более приземленно.
Рога оленя символизируют ветви дерева, подобно которым сбрасываются каждый год и отрастают, становясь реальным примером возрождения и обновления.
Следующие реальные примеры помогут умному предпринимателю понять разницу между видами решений.
Автор помогает разобраться в этой области управления финансами и описывает реальные примеры и подходы для минимизации потенциальных убытков.
Если ваш личный бренд что-то обещает целевой аудитории, то вы должны быть способны привести конкретные реальные примеры его воплощения на практике.
Поэтому начнём с реальных примеров взаимоотношения души и тела.
Каждое предложенное действие сопровождается набором инструментов и иллюстрируется реальными примерами из практики известных компаний.
Ниже я приведу практически реальные примеры вопросов, возникающих в таких случаях, а также варианты удачных и неудачных ответов на них.
Предоставьте реальные примеры успеха и расскажите истории клиентов, которые применили аналогичное решение и получили положительные результаты.
В моём школьном детстве был реальный пример девочки-вундеркинда.
В следующих главах, помимо описания ещё менее поддающихся логике, но реальных примеров отсутствия здравого смысла в различных компаниях и клиентоориентированных ситуациях, я попытаюсь дать вам «дорожную карту», для того чтобы вы могли организовать департамент здравого смысла там, где работаете.
В главе 2 мы подробно рассматриваем подход «Через видение будущего», рекомендуемый нами для проведения стратегических сессий, – он проиллюстрирован реальным примером использования.
Этот фактор естествен для человеческой психики и широко распространён, его надо принимать во внимание, и в ходе интервьюирования обязательно просить демонстрировать реальные примеры и свидетельства – формы, документы, процессы, процедуры, журналы, технологические карты и пр.
Они также будут работать с реальными примерами программ дополнительного образования, анализировать их эффективность и предлагать варианты улучшения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «реальный пример»

Значение слова «реальный»

  • РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛЬНЫЙ

Значение слова «пример»

  • ПРИМЕ́Р, -а, м. 1. Действие или явление, служащее образцом для кого-л., вызывающее подражание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИМЕР

Афоризмы русских писателей со словом «реальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реальный»

РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый.

Все значения слова «реальный»

Значение слова «пример»

ПРИМЕ́Р, -а, м. 1. Действие или явление, служащее образцом для кого-л., вызывающее подражание.

Все значения слова «пример»

Синонимы к словосочетанию «реальный пример»

Ассоциации к слову «реальный»

Ассоциации к слову «пример»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я