Предложения со словосочетанием «распределять задачи»

Рано или поздно люди устают работать в бешеном темпе и учатся правильно распределять задачи между членами команды.
Вы заранее распределяете задачи между волонтёрами и ждёте адекватного отношения, вне зависимости от продолжительности и близости вашего знакомства.
Такая команда понимает, что требуется клиенту, и под общим руководством проджект-менеджер самостоятельно распределяет задачи, определяет, сколько времени у кого какая задача займёт, выстраивает план выполнения проекта.
Это позволяет более эффективно распределять задачи, учитывать мнение всех участников команды и повышать качество проекта.
Пул процессов автоматически распределяет задачи между доступными процессорами, что позволяет увеличить производительность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чудо-дерево — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для сравнения: разве не проще произносить красивые речи и заниматься стилистической правкой документов, чем чётко распределять задачи, контролировать их исполнение и своевременно предоставлять корректирующую обратную связь?
А, чтобы вывести людей из функциональных границ, рекомендовалось, как возможная практика на начальном этапе внедрения, просто распределять задачи по жёсткой очереди или даже по жребию, чтобы все быстро получили нужные компетенции.
– Да, я умею распределять задачи, общаться с заказчиком и контролировать результат.
Поэтому лучше учиться распределять задачи как можно раньше, на начальных этапах, на простых процессах, с небольшой командой.
Руководитель должен распределять задачи и ответственность за них ясным для подчинённых образом.
Но при этом самостоятельно управлять временем и распределять задачи ребёнку не по силам.
Если вы утром встали не с той ноги, то делаете вдох-выдох и разрешаете себе быть «не на той ноге» столько, сколько хочется, грамотно распределяя задачи в течение дня.
Белое вещество – межнейронные «кабели» – позволяют лучше распределять задачи между разными отделами мозга.
Пусть бы продолжал распределять задачи.
Мозг мужчины же содержит больше белого вещества, оно равномерно распределяет задачи между отделами мозга.
Все делают, сговариваясь, советуясь, вместе распределяют задачи и стараются помочь друг другу, чтобы облегчить быт.
Благодаря этому правилу, вы всегда будете правильно распределять задачи по папкам, быстро находить нужное, помнить про главное.
Вы узнаете о том, как правильно распределять задачи между сотрудниками и контролировать качество выполнения работ, а также о том, как эффективно коммуницировать с подчинёнными и поддерживать их мотивацию.
Такой подход мне не близок по духу, потому что я наверняка знаю, что сильный руководитель это не тот, кто ставит на место, а тот, кто умеет слышать, видеть, разговаривать и правильно распределять задачи.
Достаточно, если мы будем уметь распределять задачи по простым критериям: обязательные – необязательные; важные – не важные; срочные – не срочные; жёсткие – гибкие; большие – маленькие; приятные – неприятные.
Она умело распределяла задачи между сотрудниками, не забыв при этом выставить сроки.
Пока мужчины пытались добыть своей семье ужин, женщины в примитивном обществе оставались дома, заботились о воспитании детей, учились распределять задачи и практиковались в вербальной коммуникации.

Ассоциации к слову «распределить»

Все ассоциации к слову РАСПРЕДЕЛИТЬ

Значение слова «распределить»

  • РАСПРЕДЕЛИ́ТЬ, -лю́, -ли́шь; прич. страд. прош. распределённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех. (несов. распределять). 1. Разделить, поделить между кем-л. Распределить работу между членами бригады. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАСПРЕДЕЛИТЬ

Значение слова «задача»

  • ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДАЧА

Афоризмы русских писателей со словом «задача»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «распределить»

РАСПРЕДЕЛИ́ТЬ, -лю́, -ли́шь; прич. страд. прош. распределённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех. (несов. распределять). 1. Разделить, поделить между кем-л. Распределить работу между членами бригады.

Все значения слова «распределить»

Значение слова «задача»

ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения.

Все значения слова «задача»

Синонимы к словосочетанию «распределять задачи»

Ассоциации к слову «распределить»

Ассоциации к слову «задача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я