Предложения со словосочетанием «разработать стратегию»

Оппортунисты могут разработать стратегию, однако следовать ей они не станут.
Исходя из полученных ответов необходимо разработать стратегию изменений.
Таким образом, когда вы ставите перед собой новую цель, вам нужно разработать стратегию действий, а именно продумать задачи, которые необходимо решить, чтобы цель была достигнута.
В автомобилестроении этот подход оказался столь эффективным, что все автомобильные компании разработали стратегии освоения бережливого производства, и многие из них добились значительных успехов.
Разработать стратегии управления возможными сочетаниями задачи и отношений, возникающими из контекста преподавания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обтрёпывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изложенная теория должна помочь нам разработать стратегию борьбы с будущими подобными кризисами.
Продавцы-партизаны должны разработать стратегию удержания клиентов, чтобы защитить свои фланги от противника.
Можно разработать стратегию и план, реализовать идею, создать что-то новое, изобрести, спроектировать, произвести продукт, который будет нужен людям.
По возможности следует выявить двух-трёх основных конкурентов и разработать стратегию привлечения клиентов созданием дополнительной ценности потребления.
Например, вы хотите построить дом, или сделать научное открытие, или что-то смастерить, или разработать стратегию бизнеса, или написать книгу, или отправиться в путешествие…
Но каким образом организация разработает стратегию, которая позволит ей создать и удержать дифференциацию по ценности, хорошо воспринимаемую потребителями?
Мы с ней быстро разработали стратегию и наметили план действий.
Это позволит вам определить своё конкурентное преимущество и разработать стратегию позиционирования.
Производство только осваивалось, а заводчане уже разработали стратегию развития: открыть по всей стране сеть фирменных магазинов.
Тогда эти исследования на 20 000 покупателей в корне изменили моё отношение к роли фармацевта в рекомендации препарата, при этом они позволили разработать стратегию продвижения продуктов на качественно другом уровне, без иллюзий того, как много фармацевт рекомендует.
Влияние автоматизации на рабочую силу, вероятно, будет различаться в зависимости от отрасли и региона, и правительствам и предприятиям будет важно разработать стратегии управления переходом к более автоматизированной экономике.
Методология исследует различные подходы, техники и инструменты, которые используются для изучения явлений, и позволяет разработать стратегии и методы, которые помогут получить достоверные и объективные результаты исследования.
Финансовый директор может снизить этот риск, используя оперативные управленческие методы при возникновении проблем с брендом, заранее разработав стратегию реагирования компании в данных ситуациях и сделав акцент на качестве бренда.
В ответ на низкую заработную плату поставщики социальных услуг разработали стратегии выживания, де-факто установив частный контроль над доступом к некоторым услугам здравоохранения и образования и требуя теневых выплат, которые закрыли доступ к ним для более бедных слоёв населения.
Затем посмотрите, что мешает воплощению этого результата, разработайте стратегию дальнейших действий: можно попытаться убрать мешающие факторы, можно обратить вред в пользу, а можно заранее «подстелить соломку».
После того, как вы изучили необходимые инструменты и отраслевые показатели, пришло время разработать стратегию.
Различные научные коллективы и исследователи, действуя как по собственной инициативе, так и по заказам политических партий и движений, предприняли целый ряд попыток разработать стратегию развития страны на среднесрочную перспективу.
Для того чтобы создать успешный ресторан, вам надо создать осмысленную концепцию, обеспечить наличие точек контакта бренда с потребителями, выбрать агентов влияния на потребителя, а также тщательно разработать стратегию присутствия в цифровом пространстве.
Меня попросили помочь разработать стратегию снижения напряжённости и сокращения вооружений.
Мысли его метались, пытаясь разработать стратегию победы над грозным противником.
– Нужно обязательно разработать стратегию защиты перед этим твоим собранием.
На завершающем этапе анализа вам нужно понять, как найти общий язык с целевым покупателем, и разработать стратегию работы с ним.
Вы можете принять десять принципов лидерства и определить свой уникальный код мотивации, чтобы разработать стратегию достижения успеха, адаптированную к вашим индивидуальным сильным сторонам.
Вы должны распознать собственные характерные черты и склонности, а потом разработать стратегию, чтобы усилить свои умения и минимизировать недостатки.
Одно дело разработать стратегию, которая представляется выигрышной, но совсем другое дело, успешно её реализовать.
Кстати, он уже планировал выведать информацию о девочке с вашего потока и передать её новгородцам, чтобы те разработали стратегию боя против неё.
Создатели снабдили её лишь базовыми правилами и поставили задачу самостоятельно разработать стратегию, максимизирующую выигрыши и минимизирующую проигрыши.
Сообразительный маркетолог должен предусмотреть такую ситуацию и разработать стратегию маркетинга, которую новым конкурентам будет непросто скопировать.
Конкурентный анализпозволяет выявить основных конкурентов компании, определить их слабые и сильные места, а также разработать стратегию поведения компании на рынке, позволяющую отстроиться или опередить конкурентов.
И вместе разработать стратегию защиты.
Если не понять, как возможно разрешение этого вполне реального противоречия, невозможно и разработать стратегию выхода на новый уровень общественных отношений.
Когнитивно-поведенческая терапия помогает выявить и изменить нежелательные модели мышления, разработать стратегии преодоления и постепенно противостоять ситуациям, вызывающим тревогу.
Давай разработаем стратегии, которые помогут нам справиться с трудностями, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни.
Он никогда ранее не сражался с троллем, но уже разработал стратегию боя.
Это вызывает острую необходимость разработать стратегию экономической безопасности и систему мер по её реализации.
На её основе каждый заинтересованный читатель способен разработать стратегию собственного поведения в условиях кризиса.
Однако оказалось, что разработать стратегию игры на основе этой идеи не так-то просто.
В этой связи неимоверно возрастает роль экологии как науки, способной разработать стратегию и тактику такого перехода.
Взяв это умение за основу, разработаем стратегию общения с «привратниками».
Сообщество, занимающееся государственной политикой, не разработало стратегии улучшения преподавания как области государственной политики.
Способна ли создаваемая «вертикаль власти» решить эти проблемы: разработать стратегию российского развития, обеспечивающую достойную жизнь населению и могущество государства российского?
– Нам нужно лучше разработать стратегию отхода.

Ассоциации к слову «разработать»

Все ассоциации к слову РАЗРАБОТАТЬ

Значение слова «разработать»

  • РАЗРАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; сов., перех. (несов. разрабатывать). 1. Обрабатывая, сделать пригодным (землю) для использования под посевы, для выращивания чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЗРАБОТАТЬ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разработать»

РАЗРАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; сов., перех. (несов. разрабатывать). 1. Обрабатывая, сделать пригодным (землю) для использования под посевы, для выращивания чего-л.

Все значения слова «разработать»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «разработать стратегию»

Ассоциации к слову «разработать»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я