Карта словосочетания «разные проекты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные проекты»

В деловых играх две команды – “настоящего” и “будущего” – пишут два разных проекта, как это принято при стратегическом планировании.
Во-первых, это подразумевает много разных проектов для компаний из разных отраслей, таким образом, вы сможете получить более разнообразный опыт.
Обратите внимание, что это две разные правительственные организации с абсолютно разными проектами и условиями их реализации.
И видя, что у подавляющего большинства знакомых картина абсолютно такая же, я стал придумывать разные проекты, связанные с искусством управления личным социальным капиталом человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: денщицкий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Важно также понимать, что в разных компаниях и на разных проектах существуют свои требования, а значит, в перспективе вам наверняка придётся осваивать новые инструменты.
Целесообразно использование профилей для сохранения настроек, присущих разным проектам.
Мы руководили разными проектами, консультировали большое количество управленцев и бизнесменов.
К примеру, если вам нужно написать что-то творческое по нескольким разным проектам, для чего требуется ясное, свежее сознание, то, возможно, стоит сделать всё это разом, в понедельник.
Хотя разработка продукции заставляет решать множество особых проблем, задачи, выполняемые в рамках разных проектов, и их последовательность имеют много общего.
То и дело рождались самые разные проекты открытия дирижабельных линий, однако авторы нечасто утруждали себя оценкой их реальной эффективности.
Здесь какая-то явная путаница с пониманием двух совсем разных проектов нациестроительства.
Идея в том, что в самых разных проектах одновременно происходят все эти работы самых разных людей с их инструментами и самыми разными материалами для этих работ, и требуется немного думать о многих из них, чтобы лучше разобраться в собственном проекте.
Так мне удалось поработать на съёмочных площадках пяти разных проектов.
В какой-то момент в работе было одновременно три разных проекта: автобизнес, торговля зерном и разработка молекулярно-генетических тестов.
Это было естественным делением жизненного цикла, потому что разные проекты часто выполнялись разными организациями – и нужно было как-то выделять части жизненного цикла, за которые несла ответственность проводящая проект организация/оргзвено.
В тех случаях, когда разные проекты выполняются в одинаковые сроки, приходится, как сказал наш герой, «выбирать между желаемым».
Я могу выбирать разные проекты по разным причинам.
Мы не знаем в точности, как именно мнимому барону удалось получать необходимую информацию о текущих планах царя, однако очевидно, что он, во-первых, старался подстраховаться, предлагая столь разные проекты, а во-вторых, разрабатывал свои предложения, сообразуясь с местной обстановкой.
Поскольку они были носителями двух разных проектов мирового развития – коммунистического и либерального, их соперничество с самого начала приобрело острый идеологический характер противостояния и борьбы между «миром победившего социализма» и «свободным миром».
За это время были предложены разные модели поведения, выдвинуты и реализованы разные проекты.
Если ты имеешь трудовой кругозор (то есть ознакомился с практиками основных видов труда, для чего проработал по объёму (мы не дадим сейчас конкретных названий) примерно 15 книг по инженерии, менеджменту, предпринимательству и добавил к ним примерно столько же книг по другим деятельностям), то ты явно будешь более готов к встрече с самыми разными проектами лучше, чем если будешь владеть только одной узкой специализацией какой-то прикладной дисциплины, например специализацией в операционном менеджменте.
Отличия технических лидеров от «технических евангелистов»: евангелисты – это проповедники чужих идей на предмет их воплощения в самых разных проектах инженерной компании или даже отрасли, а системные инженеры как технические лидеры – сами себе «технические иисусы христы» в отдельных конкретных проектах, они сами поставщики тех технических решений, в которых потом они должны уметь убедить других людей в их конкретном проекте.
Каждый из нас, в той или иной мере, управляем разными проектами в своей жизни.
На практике приведённая последовательность соблюдается редко, поскольку менеджеру по проектным продажам часто приходится заниматься разными проектами, как и членам рабочей группы.
Да и ассистент, умело организуя свой день, может вести несколько разных проектов.
Кроме того, на этих машинах будут опробоваться новые типы пушек, пулемётов и иных видов вооружения – в прошлый раз с прототипом так и было – на нём обкатывали множество разных проектов.
Замечательно, если ты творческая личность, всё время реализуешь разные проекты, которые приносят тебе и удовольствие, и деньги!
Каждый проект по-своему уникален, и планировать разные проекты следует по-разному.
Пройдя становление в новом качестве, создавая разные проекты и продукты, я выбрала то, что ближе моему сердцу, – творчество и передача знаний.
К тому же так мы могли бы совместить два наших очень разных проекта.
Мы представляли разные проекты учебно-педагогического комплексов.
Ведь мы не только много говорим, но и одновременно выполняем несколько дел, обдумываем разные проекты и ещё умудряемся следить за происходящим вокруг.
Это надо помнить современным экуменистам, которые носятся с разными проектами создания единой вселенской религии.
Будущие офицеры спорили в первую очередь о роли тех или иных родов войск, о новой военной технике, о разных проектах реформы французской армии.
Она указывает на совмещение разных проектов и задач, говоря, что у нас много дел, но мы справимся со всем, если сохраним баланс.
Выдвигались разные проекты, однако после тщательного обсуждения все они отпадали.
Это шесть разных авторов и шесть совершенно разных проектов – разных по жанру, стилю, формату.
Социализм в безусловной форме значительно менее опасен в действительности, чем когда он проявляется и виде разных проектов, направленных к улучшению и регламентации условий труда.
Будучи студенткой, я не обладала специальными профессиональными навыками, но мне было интересно, и я брала разные проекты, например: поиск с дальнейшим структурированием информации на различные темы в интернете (web-research), наполнение сайтов информацией (data entry), сортировка корреспонденции (email handling).
Именно наличие многообразных расхождений способствует поиску консенсуса между полярными позициями, где возникающее «перекрёстное участие» (overlapping membership) исследователей в разных проектах делает границы между позитивистскими и герменевтическими подходами проницаемыми.
Всё время у неё в голове разные проекты возникают.
Пока что он полон сил, и голова полна разных проектов.
Эта работа началась в 1990-х, когда на «голый рынок» ринулись предприниматели всех мастей, и открылись разные проекты.
Для понимания остроты вопроса нужно иметь в виду, что нами обнаружено более 30 разных проектов фрагментации страны – административно-правовой, политической, экономической, информационной, конфессиально-этнической и т.д.
Новизна остаётся только в исполнении разных проектов на работе, но и там начинаешь понимать постепенно, что всё равно идёшь по линии наименьшего сопротивления и борьбы, соглашаясь с руководством, а на пятки уже начинают наступать молодые и рьяные сотрудники со своими идеями.
Человечество издавна стремилось решить проблему, противопоставив различным видам «центризмов» (этноцентризм – национальный, цивилизационный, идеологический) набор «универсализмов» (христианский, гуманистический, марксистско-социалистический, либерально-демократический, на нынешнем этапе – разные проекты глобализации).
– Да разные проекты разрабатываю, скоро инвесторы должны одобрить один проект по благотворительности, – ответил он.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные проекты»

  • Прошел май. Надо было уехать куда-нибудь, спасаться от полярного петербургского лета. Но куда? Райскому было все равно. Он делал разные проекты, не останавливаясь ни на одном: хотел съездить в Финляндию, но отложил и решил поселиться в уединении на Парголовских озерах, писать роман. Отложил и это и собрался не шутя с Пахотиными в рязанское имение. Но они изменили намерение и остались в городе.
  • Кетчер писал мне: «От старика ничего не жди». Этого-то и надо было. Но что было делать, как начать? Пока я обдумывал по десяти разных проектов в день и не решался, который предпочесть, брат мой собрался ехать в Москву.
  • Все общество, в разных углах комнат, разбивалось на кружки, и в каждом кружке шли очень оживленные разговоры; толковали о разных современных вопросах, о политике, об интересах и новостях дня, передавали разные известия, сплетни и анекдоты из правительственного, военного и административного мира, обсуждали разные проекты образования, разбирали вопросы истории, права и даже метафизики, и все эти разнородные темы обобщались одним главным мотивом, который в тех или других вариациях проходил во всех кружках и сквозь все темы, и этим главным мотивом были Польша и революция — революция польская, русская, общеевропейская и, наконец, даже общечеловеческая.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «разные проекты»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я