Предложения со словосочетанием «разные документы»

Сотрудники сталинского секретариата ни при каких обстоятельствах не сосредоточили бы совершенно разные документы в одной папке!
Для проведения санитарно-эпидемиологической экспертизы продукции предпринимателю придётся представить разные документы в зависимости от того, будет проводиться экспертиза отечественной или импортной продукции.
Именно этот второй проект и датирован 12 февраля 1715 года – и существенно, что эти два столь разных документа были поданы бароном, можно сказать, единым пакетом.
Но однажды я взял увеличительное стекло и обнаружил, что везде в этих разных документах русская буква „е“ немного не дописана.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авиасимулятор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Любопытство и профессиональный интерес исследователя разных документов нестерпимо призывали его сделать подобный шаг.
Отчёты финансовые, списки животных, строительство, снабжение… много разных документов, и всё это мне предстоит изучить.
Чтобы эффективно управлять сетью, мы разработали собственную базу знаний для партнёров, где доступно более сотни разных документов и инструкций по всем самым актуальным вопросам как относительно запуска бизнеса, так и оперативного управления.
– Вот здесь ксерокопии разных документов.
– Вряд ли морская вода уничтожила в трёх разных документах одни и те же слова.
С бумажными деньгами, какими-то там платёжными карточками, которые можно было легко потерять, с кучей разных документов, тоже из бумаги, пластика…
На журнальном столике перед ним стоял раскрытый ноутбук, рядом большая кипа разных документов.
Следует иметь в виду, что под одной и той же формулировкой в двух разных документах могут подразумеваться совершенно разные перечни.
Сопоставляя разные документы, письма, дневниковые записи, мы предоставим читателю выводы сделать самостоятельно.
Если бы учёному с безупречной репутацией и бесспорной объективностью был дан свободный доступ к миллионам разных документов за любой четырёхлетний период, ему было бы до чрезвычайности трудно определиться, с чего начать.
Несомненный интерес представляет список русских литейщиков XV–XVIII вв., составленный на основании разных документов, в том числе и архивных.
Последняя группа источников представлена разными документами.
Девчонки-сокурсницы, кто по специальности сумел устроиться, в основном по школам разлетелись и теперь воют, с утра до вечера разные документы составляя и тоннами их в рабочий архив складывая.
Встречались разные документы разных людей, имевших невероятные истории жизни.
Хотя в XVI–XVII вв. в разных документах встречается толкование изображения всадника как великого князя, царя, государя.
Мне из глубины стеклянного помещения в центре офиса, было интересно наблюдать со стороны, как работники создают видимость бурной деятельности: звонят клиентам и поставщикам по телефонам, бегают с кипами договоров на подпись к разным начальникам отделов, сидят за компьютерами, строчат письма и печатают разные документы.
На этом разговор был завершён, и каждый углубился в изучение разных документов, связанных с убийствами и самоубийствами.
Там мне выдают под расписку последний годовой отчёт «Разноимпорта» – скоросшиватель толщиной сантиметров двадцать, плотно набитый разными документами.
Если вы подходите по всем этим условиям, то бегите собирать документы – бежать надо потому, что от вас могут требовать большого количества разных документов и вы можете не успеть собрать все в предусмотренные сроки, то есть до наступления 35 лет.
И тут среди множества разных документов я наткнулась на затёртую записную книжку, стала читать…
В разные документы можно вкладывать инструменты маркетинга, к примеру, визитки или флаеры, это даст больше уверенности, что клиент их не станет выбрасывать.
Вот и годилось что-то для чего-то: в одну она складывала разные документы свои, в другую – нитки-иголки-ножницы, а теперь вот и под горшок одна сгодилась!
Евгений: Иногда в документах приходится использовать ресурсоемкие формулы, которые ничем не заменить, например может потребоваться собирать в один файл данные из 20 разных документов формулой IMPORTRANGE.
Действительно, два разных документа проливают некоторый свет на это.
Рассмотрение разных документов, порой и разноплановых, на первый взгляд, но собранных вместе в летописном порядке, даёт нередко поразительные результаты, помогающие ярко представить происходящее, понять мотивы поступков, а значит, и объяснить их.
– Попробовать, наверное, можно, но очень осторожно, и придётся перелопатить большой объём разных документов, ведь с утечкой данных, в том числе персональных (в случае people analytics), шутить не стоит.
Там будет немного полегче и не с таким напряжением будут требовать разные документы.
– Каждый день мне приносят разные документы и приказы, которые я должен проверить и подписать, никто не думает, что это меня угнетает.
Время шло, а всяких разных документов повсюду было так много, что надо было спешить.
Отчёты, договора, фактуры и ещё масса разных документов.
Вместе с осколками стекла он полетел вниз на первый этаж и провалился в чей-то кабинет, упав на круглый стол, который был переполнен пачками разных документов.
Это косвенно подтверждается разными документами, где город называется то «Аштрахан», то «Аджитархан».
Я принимал и отдавал разные документы, паспорта, объяснял охрипшим голосом дедуле с седой бородой, что он не похож на студента, а лощёному наглецу с шёлковым платком в кармашке пиджака втолковывал, что помимо денег (взятку совал) нужно иметь официальное приглашение.
При этом составляются разные документы разными людьми, что так же может являться способом передачи вируса.
Выполняя необходимую бумажную работу, я всегда располагаюсь в его кабинете и вот сейчас подписываю разные документы.
Да, ещё оформить разные документы.
Собирала разные документы, приводила в порядок нервную систему, старалась больше отдыхать, меньше париться.
Многочисленные инструкции, порядок оформления разных документов и главное – общение с людьми, которые приходили в консотдел со своими проблемами.
Обыватель в страхе роется в кармане и из сотни разных документов вынимает первый попавшийся.
Справа в них отделения под кредитки, посередине отсек для бумажных денег, а слева в прозрачных кармашках можно хранить разные документы.
– Я читал разные документы… того времени.
Включив настольную лампу в своём кабинете, он тщательно изучал разные документы и потом закрывал их в сейф.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные документы»

Значение слова «разный»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «разные документы»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я