Карта словосочетания «разные боли» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные боли»

Большинство к старости прибавляют в весе и подсаживаются на бесконечные препараты от артериального давления, повышенной глюкозы в крови, холестерина, разных болей и тому подобного.
Растирание остаётся любимым в народе лечением разных болей, и иногда даже помогает.
Вы видите, как один и тот же продукт может закрывать разные боли, и у разных представителей целевой аудитории главенствующей будет своя.
Здесь, в основном просили от разных болей, и иногда были неординарные просьбы, для которых специально приходилось готовить эликсиры.
Так как мотивировать вас будет не искусный психолог, а обычный тренер-диетолог, который видел разные судьбы, разную боль и разный результат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: орхидные — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Нас учат переносить разную боль и невзгоды.
В жизни мы страдаем от двух разных болей, боль самодисциплины, и боль сожаления, пожалуйста, хорошо подумай, что из этого выбрать.
Я учусь принимать разную боль, пропускать её через себя, но лишь как самурай, потому что знаю, что она для роста, она даёт энергию, чтобы подняться выше и стать ещё мудрее.
Столько разных болей было в её жизни, и многие до того мига, пока не обуздаешь себя, казались нестерпимыми, хотелось кричать, выть, бежать.
Это разные переживания и разная боль утраты.
Я обнажила боль – разную боль: и боль меня как ребёнка, и меня как девушки, и меня как женщины, и меня как матери.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные боли»

  • Он стал жаловаться на разные боли, стал заметно хиреть; все чаще и чаще ходил в госпиталь… «Поддался-таки!» — говорили про себя арестанты.
  • — Наверное — от боли. Тыкалось передним концом, башкой, в разные препятствия, испытывало боль ударов, и на месте их образовалось зрительное чувствилище, а?
  • Туробоев усмехнулся. Губы у него были разные, нижняя значительно толще верхней, темные глаза прорезаны красиво, но взгляд их неприятно разноречив, неуловим. Самгин решил, что это кричащие глаза человека больного и озабоченного желанием скрыть свою боль и что Туробоев человек преждевременно износившийся. Брат спорил с Нехаевой о символизме, она несколько раздраженно увещевала его:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «боль»

  • БОЛЬ, -и, ж. Ощущение физического или нравственного страдания. Головная боль. Зубная боль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «боль»

БОЛЬ, -и, ж. Ощущение физического или нравственного страдания. Головная боль. Зубная боль.

Все значения слова «боль»

Синонимы к слову «разный»

Синонимы к слову «боль»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «боль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я