Карта словосочетания «размер заказа» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «размер заказа»

Любые надежды на достижение благоприятной валовой прибыли зависели от способности Webvan существенно нарастить объёмы операций, количество клиентов, количество заказов и средний размер заказа.
Понимая, что не все дилеры смогут усвоить сложные вопросы управления, поставщики снабжают их методическими материалами, помогающими находить оптимальные решения по многим деловым проблемам – от экономичного размера заказа на запасные части до размещения деталей на складе, от расчёта скидок или надбавок для покупателей до методов работы с персоналом и общения с клиентами.
Компании, которые могут быстро адаптироваться к изменению спроса и имеют доступ к информации, которая помогает им это делать, лучше умеют определять размеры заказов, их частоту, графики производственного процесса и поставок вне зависимости от ситуации в мире.
Этот уровень используется как ориентир при расчёте полезной площади склада, необходимой для размещения товара, а в отдельных системах управления запасами при определении размера заказа.
Также план реализации должен содержать схему механизма распространения продукции: места нахождения складов и магазинов, порядок транспортировки товаров, а также указать наиболее подходящие размеры заказов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малообъяснимый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В модели электронной B2B-коммерции циклы продаж, как правило, длиннее из-за наличия нескольких заинтересованных сторон, больших размеров заказов и более высоких затрат (а также других факторов).
В то время как многие покупатели уже точно знают, что они ищут, и точную цену, которую им нужно заплатить за определённые размеры заказа, многие потенциальные клиенты этого не знают.
В операционных закупках планирование на уровне позиций, включает в себя номенклатурное планирование (ежегодное, ежеквартальное), поддержание целевого запаса (используя формулу оптимального размера заказа и точки формирования заказа), аварийные (которые не планируются, формируется запас).
Несмотря на то, что первая издательский система для персональных компьютеров (Adobe PageMaker) появилась ещё в 1985 году, технология цифровой печати была впервые представлена в 1997 году и позволила осуществлять печать книг по требованию по заранее известной фиксированной цене за экземпляр независимо от размера заказа.
Постоянные клиенты, как правило, поддерживают те же размеры заказов (помимо нескольких пиковых сезонов).
Суммарная величина размеров заказов товарных позиций, поставляемых на склад общего пользования, будет составлять 20,0 тонн.
Оптимальный размер заказа может рассчитываться на основании разных критериев: удобство транспортировки, комплектность изделий, расстояние до потребителя, и др.
Согласно исходным данным рассматриваемой производственной задачи управление запасами товара торговой сети на складе общего пользования будет осуществляться на принципах работы системы с фиксированным размером заказа.
Управление запасами будет осуществляться на принципах работы системы с фиксированным размером заказа.
Для неё рекомендуется применять расчёт оптимального размера заказа.
Для них обязателен расчёт оптимального размера заказа.
Так, например, для идеальной системы управления запасами с фиксированным размером заказом, суть которой (как уже отмечалось) заключается в том, что доставка нового заказа осуществляется в момент, когда предыдущий полностью закончился, средний остаток товара на складе устанавливается на уровне половины величины заказываемой партии.
Персонал может справиться с более быстрым временем доставки и большими по размерам заказами.
Очевидно, что средний остаток товара обслуживаемой организации (ОСi) на складе общего пользования будет зависеть от размеров заказов (партий одной поставки) подлежащих хранению товаров, применяемой системы управления запасами, оговаривая возможность возникновения дефицита или организацию бездефицитной работы по соответствующим товарным позициям.
При концентрации закупок реально получение существенных скидок, поскольку размер заказа велик.
Когда полицейские спрашивали отцовских кредиторов, как можно было отпускать такие большие партии товара в кредит, те отвечали: он внушал полное доверие и самим размером заказа, и исключительным знанием международного рынка.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «размер заказа»

Значение слова «размер»

Значение слова «заказ»

  • ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

    ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКАЗ

Афоризмы русских писателей со словом «размер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размер»

РАЗМЕ́Р, -а, м. 1. Величина чего-л. в каком-л. измерении.

Все значения слова «размер»

Значение слова «заказ»

ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение.

Все значения слова «заказ»

Синонимы к слову «размер»

Синонимы к слову «заказ»

Ассоциации к слову «размер»

Ассоциации к слову «заказ»

Каким бывает «размер заказа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я