Предложения со словосочетанием «работать для кого-либо»

Начните новый день с приятных поглаживаний, обратитесь ласково к своим рукам, ногам, они ведь столько работают для вас.
Все мы разные, и твоя цель состоит в том, чтобы составить из набора этих навыков последовательный план, который будет работать для тебя.
Внизу – рабы, которые им служат, илоты, которые работают для них на полях, и периэки, свободные, но не имеющие политических прав*.
Вот так две мои ипостаси помогают друг другу работать для вас с полной отдачей и оставаться честным перед самим собой в том числе.
Поверьте, ваше желание сделать аккуратно, собранность и понимание того, что вы работаете для себя, – это уже своего рода гарантия успеха.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: добычливость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поочерёдно испытайте разные методы релаксации и выберите те, которые работают для вас лучше всего. Затем практикуйте выбранные методы ежедневно.
– Спасибо тебе, милый гномик! – растроганно сказала она. – Я с удовольствием буду работать для тебя и всегда возить туда, куда тебе понадобится.
Если думать только о себе, ничего путного не выходит, поэтому всегда буду работать для тебя!
Если какая-то методика не работает для вас даже после того, как вы несколько раз попробовали, исключите её из своего личного инструментария.
Мои трейдеры, которых я тренировал и которые зарабатывали для себя и компании деньги, находились в офисе с девяти утра до восьми-девяти вечера.
Они работали для его достижения, проходили разные ступени развития.
Но главное – то, что в мастерской можно поработать для себя.
Напишите подробный SWOT-анализ вашего предприятия и увидите риски и в каком направлении стоит поработать для их минимизации.
Какой бы образ вы себе ни представили, он будет работать для вас.
Пусть ими управляет и зарабатывает для меня прибыль новое поколение трейдеров и генеральных директоров.
Газеты, журналы, в лице своих сотрудников, даже не принадлежавших к вышеуказанной партии, работали для её успеха, заливая грязью армию и её представителей.
Если вы обнаружите, что BSFF не работает для вас, то, вероятно, существуют скрытые проблемы, которые сможет обнаружить опытный практик BSFF.
Нужно сделать 100 подскоков, и чем меньше будет сбоев и остановок, тем больше очков он заработает для своей команды.
Это стало отправной точкой, что бы чувствовать себя достойной, я должна зарабатывать для себя.
Вы можете даже ощущать себя изобретателем, учёным, ведь вы опытным путём доказали, что работает для вас, а что не работает.
Потому что то, что шикарно работает для вас, может совершенно не дать результатов у другого человека.
Это личности, которые стремятся к балансу в своей жизни и готовы упорно работать для его достижения.
В период обвала российского рынка акций в 2014 г. я заработал для своих клиентов 38 % годовых, а среднегодовая доходность управления активами составила за весь период работы 18 % годовых.
Интуитивно он знает, что новый человек, участник великого дела и работник, совершенствующий технику, действует в свою пользу, так как работает для своего же потенциального бессмертия.
И после окончания низкого сезона вам уже будет очень трудно объяснить своим постоянным клиентам, что вы работаете для них, а не для тех, кто пришёл, соблазнившись очень низкими ценами.
То, что работает для вас, может не сработать для кого-то ещё.
Чтобы не быть в тягость другим и не быть тунеядцем, я старался и почти обязан был зарабатывать для себя насущный хлеб теми или другими трудами.
Они знают, что я был честен с ними и постараюсь работать для них как можно лучше.
А вы за это, – сказала она, понизив голос, – поработаете для меня, когда понадобится, своими волшебными пальчиками.
Эта глава рассказывает о преимуществах стратегии мини-привычек и о том, как она работает для вас даже тогда, когда остальные подходы не дают результата.
Она, вероятно, трудится для своего отца в доме, в то время как он работает для неё у капканов.
Работая для нас, они попали в рабство, означающее для многих из них жестокую смерть.
Ведь грузовик каждый день зарабатывал для них деньги, и они все любили его, как будто он был член семьи.
– Сколько ещё времени ты будешь зарабатывать для меня деньги драками и мучить бедную девушку?
Он поведал мне, что банки буквально горят желанием инвестировать средства в его предприятие; успешные авторы со всей страны приезжают к нему с просьбами издать их книги, поскольку понимают, что он сумеет заработать для них много больше денег, чем их нынешние издатели.
Обычно мушарака строится следующим образом: каждый участник имеет право участвовать в управлении партнёрством и работать для него.
Это может быть проблемой, так как многие приложения ориентированы только на определённые аспекты английского языка, доступны только в определённых регионах или имеют другие качества, которые могут работать или не работать для вас.
Мне казалось, что мой результат его полностью устроил и он будет готов продолжать работу, а я в свою очередь понимал, что у меня ещё не раз получится заработать для него деньги.
Я не стремился перечислить все возможные пути и решения, а сконцентрировался на том, что работает для меня.
Если индуисты поступают одним способом, мусульмане – другим, а христиане – третьим, в чём проблема, если это работает для них?
Которая работает для вас или против вас.
Его результаты превращаются в прах и пепел во рту; подобно смерти и отчуждению, он показывает человеку, наконец, что работать для себя – значит работать для разочарования.
– Мне что, нянькой работать для него?
Я человек широких взглядов; делай всё, что работает для тебя.
Ибо независимо от того, какая из сорока девяти линий жизни может проходить через данное религиозное, национальное, социальное или расовое общество, эволюционные силы могут непрерывно работать для его совершенствования только через эту единственную линию; все промежуточные, или связанные с ней, – линии зависимые, которые в определённые периоды времени могут действовать либо во благо, либо во вред в зависимости от их магнитной связи с главной линией.
Гордиться ли тем, что имеешь руки работать для себя; голову, чтобы думать о себе; сердце, чтобы страдать, тоскуя о прошлом?
Уделите внимание растяжке, массажу или другим методам восстановления, которые работают для вас.
Любите его, стремитесь к нему, работайте для него, приближайте его, переносите из него в настоящее, сколько можете перенести: настолько будет светла и добра, богата радостью и наслаждением ваша жизнь, насколько вы умеете перенести в неё из будущего.
Конвенциональная (то есть принимаемая по умолчанию) цель коммерческой компании – зарабатывать для своего владельца деньги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать для кого-либо»

  • — Если ты признаешь это благом, — сказал Сергей Иванович, — то ты, как честный человек, не можешь не любить и не сочувствовать такому делу и потому не желать работать для него.
  • — Сообщают, что либералы пошевеливаются в сторону конституции. Пожилая новость. Профессура и адвокаты, конечно? Ну, что ж, пускай зарабатывают для нас некоторые свободы.
  • — Мама, родная, неужто вам можно оставаться? Пойдемте сейчас, я вас укрою, я буду работать для вас как каторжный, для вас и для Лизы… Бросимте их всех, всех и уйдем. Будем одни. Мама, помните, как вы ко мне к Тушару приходили и как я вас признать не хотел?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Синонимы к слову «работать»

Ассоциации к слову «работать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я