Предложения со словосочетанием «профессиональная консультация»

Такое трудоустройство предполагает и правильную профессиональную консультацию раненого, и помощь ему в претворении в жизнь даваемых ему советов, и обучение его тому или иному виду труда.
Собственно говоря, это естественное желание любых политиков – иметь под своим началом хорошего специалиста по конкретным областям знания, у которого всегда можно получить профессиональную консультацию, но который не будет вмешиваться в собственно политический процесс принятия решений.
Ответов всегда довольно много: с приветствия, с улыбки, с привлекательной витрины, с хороших цен, с грамотной профессиональной консультации, с доброжелательного продавца…
Вообще-то, современных материалов для закрепления цветочных композиций – великое множество, постоянно разрабатываются и предлагаются потребителям всевозможные новинки, и в каждом специализированном магазине вам не только предложат широчайший их выбор, но и предоставят подробнейшую профессиональную консультацию по этому вопросу.
Материалы этой книги не могут заменить профессиональную консультацию врача или психолога.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: охмелить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Молодой адвокат обладал приятной наружностью, был неизменно приветлив и даже несколько раз совершенно бесплатно дал профессиональную консультацию.
Однако она не предназначена для того, чтобы заменить профессиональную консультацию врача или психолога.
Курсы, подготовка учителей и профессиональные консультации являются широкодоступными.
У меня были друзья-диетологи, и я попросила дать мне несколько профессиональных консультаций.
Данная книга предлагается к продаже при том понимании, что ни издатель, ни автор не занимаются предоставлением профессиональной консультации или услуг индивидуальному читателю.
Ваша карта. Знакомство с вашей собственной картой существенно поможет при работе с материалом книги. Для этого полезна профессиональная консультация астролога.
Помните, что эта книга является лишь руководством и не может заменить профессиональную консультацию юриста.
К нему я обращался гораздо реже – лишь, когда действительно требовалась профессиональная консультация.
Стоит ли говорить, что тот покупатель супермаркета, который привык к хорошему выбору вин и ожидающему комфорт в момент нахождения в торговом отделе, неспешный выбор и профессиональную консультацию специалиста, не будет «бороться» с группами клиентов, выбирающих «что подешевле» одновременно.
Мы возвращались от очередного заехавшего в наши края столичного медицинского гуру, дающего профессиональные консультации местному населению, получив от него очередной «подорожник».
От вас жду профессиональной консультации.
Так, потенциальный потребитель или обладатель автомобиля, несмотря на обилие литературы, журналов, телепередач на «автомобильную тематику», как правило, не в состоянии самостоятельно осуществить мелкий ремонт или даже установить поломку, не говоря о даче профессиональной консультации или определении причин неисправности.
Услуги по профессиональной консультации оказывают некоторые консалтинговые компании.
Основными направлениями работы стали теоретические и практические вопросы профессиональной консультации и отбора будущих специалистов.
Клиенты выбирают товары дольше (вне зависимости от цены и уникальности предложения), не откликаются на стимулирующие предложения, отказываются от профессиональной консультации продавцов в торговом зале.
Также оговоримся, что автор не ставил своей целью создание некоего монументального труда с описанием в нём во всех деталях (юридических, финансовых, технических или любых других), что и как нужно делать при продаже бизнеса – по такого рода нюансам желательно обращаться в рамках профессиональной консультации в юридическую фирму.
Нужны профессиональные консультации у голландских мастеров.
Важно, чтобы консультант по продажам создавал удовлетворительный опыт для клиента, предоставляя не только информацию о продукте, но и проявляя интерес к его потребностям и предоставляя профессиональные консультации.
Тот долго что-то говорил – о том, что я прекрасный специалист, что я именно та, кто ему нужен, что требуется срочная профессиональная консультация, при необходимости назначение курса лечения, что всё необходимое оборудование имеется, что это в моих же интересах – мол, случай любопытный, я соберу интересный материал для своей диссертации.
Очевидный плюс, даже если объект сорвётся, – бесплатная профессиональная консультация.
Если у подростка есть проблемы со здоровьем, то перед приёмом на работу и поступлением в учебное заведение профессионального образования есть все показания пройти медицинскую профессиональную ориентацию и врачебную профессиональную консультацию.
Обратитесь к дерматологу для получения профессиональной консультации и точного диагноза.
– Соедините-ка меня с дежурным сотрудником службы биологической безопасности, – сказал он. – Нам нужна профессиональная консультация.
Если требуется – даже оплатить профессиональные консультации у специалистов.
– Да так и что? Впрочем, если хочешь по-настоящему профессиональную консультацию, то я могу познакомить тебя с нужными людьми…
А теперь хотел бы получить от вас своего рода профессиональную консультацию.
Сейчас мне очень нужна, правда не знаю, что больше, дружеская беседа или профессиональная консультация психолога.
Конечно, как упоминалось ранее, бывают ситуации, когда профессиональная консультация обязательна.
Информация в ней не является медицинской, телемедицинской или иной консультацией и не заменяет профессиональные консультации, диагностику, лечение или терапию.
Единственно, он должен получить профессиональную консультацию и выписать лекарства, которые нужно будет принимать.
Сегодня я не могу представить своё повседневное существование без неё: я определённо не смог бы давать профессиональные консультации, эффективно заниматься исцелением и вести семинары без руководства своей интуиции.
Спонсор – это не психотерапевт, дающий профессиональные консультации.
Там можно было получить профессиональную консультацию по любому вопросу и просто дружеский совет.
Данная книга не является специализированным медицинским пособием и не заменяет профессиональной консультации специалиста.
Спортзалы должны быть переполнены пышущими энтузиазмом клиентами, которым опытные тренеры оказывают всяческое содействие и помогают чувствовать себя максимально комфортно, а диетологи дают профессиональные консультации по вопросам питания.
– Надо нам много чего, но не во всём мы разбираемся, так что требуется профессиональная консультация
– Жду профессиональной консультации из своего аналитического центра, то есть от тебя, – перекинул я на симбионта решение этой задачи.
Проведение медицинской профессиональной ориентации и врачебной профессиональной консультации в школе осуществляется врачом-педиатром, работающим в образовательной организации, при участии педагогов и психологов.
Если у вас возникают сомнения, лучше всего обратиться к дерматологу для получения профессиональной консультации и точного диагноза.
В перспективе, конечно, хотел создать целую сеть таких заведений, где люди могли бы не только спортом заниматься, но и получить, не отходя от кассы, профессиональную консультацию врачей и тут же затариться добавками нового поколения.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «консультация»

  • КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНСУЛЬТАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «консультация»

КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с

Все значения слова «консультация»

Синонимы к словосочетанию «профессиональная консультация»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «консультация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я