Предложения со словосочетанием «профессиональная информация»

Компании стараются предоставить покупателю как можно больше профессиональной информации о продукте и его качестве через упаковку и иные информационные носители.
При помощи тех же мыслительных функций какой-нибудь опытный аналитик рынка и компьютерных технологий осуществляет обработку профессиональной информации.
Данные механизмы обеспечивают внутренние психические образования когнитивных действий, участвующих в процессе переработки профессиональной информации и принятии решений.
Он раньше уже делал подобную работу и всегда считал её интересной, т.к. получал при этом новую профессиональную информацию.
Как ты объяснишь, что высокопоставленный работник секретной службы, который может использовать профессиональную информацию как козырь, сотрудничает с предполагаемым противником?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взманить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обладатель 5 энергии будто создан для превращения сложной профессиональной информации в знания, доступные для всех.
В исключительных случаях медсестра вправе не сообщать пациенту профессиональную информацию.
Одновременно вы можете также получить своевременный совет и правильную профессиональную информацию о выбранном растении.
Полезно быть участником интернет-сайтов «Мастеровой» (woodtools.ru), «Клуб резчиков» (rezbaderevo.ru), и реставрационного (art-con.ru), где постоянно обсуждается профессиональная информация, и выставляются работы.
Необходимость инвестиций (временных, финансовых, организационных и т. д.) в профессиональный рост и личностное развитие руководителя с целью его постоянного совершенствования обусловлена, прежде всего, динамическими характеристиками средового фактора, а также катастрофическим устареванием профессиональной информации.
Профессиональное разделение труда предполагает профессионализацию, включающую профессиональную информацию, профессиональную ориентацию и профессиональный отбор.
Кроме того, женщины охотнее делятся необходимой профессиональной информацией с новичками, нежели мужчины.
Ему требуется включаться в обмен профессиональной информацией, предполагающий передачу, отдачу, генерирование новой информации в обмен на полученную.
Выделяют эмоциональную интуицию (предвидение неприятностей или угроз), которая проявляется беспочвенной на первый взгляд тревогой и беспокойством, профессиональную интуицию (творческие озарения, за которыми стоит бессознательный анализ большого пласта накопленной профессиональной информации) и физическую интуицию (ощущения в теле, связанные с возможными неприятностями или успехами).
Обменивайтесь профессиональной информацией, спрашивайте, что не понятно, расскажите, что нового в вашей индустрии, как они продают, какие они фишки используют в работе.
Высокий уровень ответственности за результат выполнения работ требует от специалиста по госзакупкам не только профессиональных знаний, но и умений поиска, анализа и оценки профессиональной информации.
При необходимости вы сможете использовать этот ресурс для поиска работников или для получения ценной профессиональной информации.
Какие могут быть разговоры, если за несколько медяков получу профессиональную информацию: что у меня было, что будет, чем сердце успокоится.
– Нет, не интересно. Полагаю, это была чисто профессиональная информация, а я не собираюсь забивать себе голову лишним багажом.
Внимание: этот раздел содержит много профессиональной информации.
Основная профессиональная информация хранится на имплантатах, так как мозг обычно разгружает себя и стирает информацию.
В результате те, кому в первую очередь следовало бы представлять профессиональную информацию в суде и освещать истинные причины серийных убийств или других эпизодических жестоких преступлений, слишком пеклись о своей репутации и не желали вникать в суть проблемы.
Так уж устроена защитная реакция: пока человек созерцает четыре измерения через ви-очки, а его мозг со скоростью супер-процессора обрабатывает тонны профессиональной информации, все желания живого «я» отходят на второй план.
По пальцам можно пересчитать источники профессиональной информации, связанной с писательством и осветительной работой на сцене.
Я не раз встречал известных руководителей, которые искренне считают, что если специалист не может объяснить ему какую-либо профессиональную информацию или смысл за минуту, то он – не профессионал и дел с ним вести не надо.
Подобные тщательно персонализированные послания получили и другие участники выборки, благо их работодатель постарался раскрыть всю профессиональную информацию сотрудников.
Интересно было бы его послушать, однако вряд ли он начнёт делиться профессиональной информацией с первым встречным.
Это же чисто профессиональная информация.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «профессиональная информация»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я