Предложения со словосочетанием «просмотренный фильм»

О ком же тогда говорится в ней и о чьей судьбе мы рассказываем друзьям, пересказывая просмотренный фильм или прочитанную книгу?
Каждый просмотренный фильм должен подтверждать принципы написания сценария, приведённые в этой книге.
Может, это была другая модель или другой гранатомёт, но сотни просмотренных фильмов и здравый смысл подсказали мне, что ребята, устроившие засаду, переключились на крупный калибр.
Как метафору отношений, можно анализировать просмотренный фильм, прослушанную музыку, рассказывая друг другу, что произведения искусства говорят об их отношениях.
В голове возник ещё один вопрос, основанный на десятках просмотренных фильмов шпионской тематики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инженеришка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В сознании уже приобрёл очертания ужасный монстр из недавно просмотренного фильма ужасов.
В памяти всплыли кадры из ранее просмотренных фильмов, где происходили сцены суицида.
Её воззрения, в зависимости от последней прочитанной книги или последнего просмотренного фильма на эту тему, колебались от радикального атеизма до глубокой убеждённости в существовании "вселенского разума".
Количество просмотренных фильмов может быть любым положительным целым числом.
Вдруг сказки, прочитанные в детстве, или просмотренные фильмы могут оказаться правдивыми, и прочти я это, что-нибудь случится?
Сейчас было именно то время когда прошлое, которое было их общим и полем сражения и часом встречи и борьбой можно было вспоминать без острой боли и горечи и воспринималось оно уже, так что казалось это о ком, то другом постороннем или же сюжет просмотренного фильма потому как было немного нереальным.
Она всегда делилась впечатлениями о новых просмотренных фильмах и спрашивала, что он порекомендует посмотреть.
И я не ждал больше ответа по поводу просмотренного фильма, ибо и так всё понял.
Опять же всё лежит на поверхности, рейтинги кинофильмов, купленные рецензии кинокритиков, наличие именитых оскароносных актёров уже сделали выбор за ваш список просмотренных фильмов.
Это могут быть просмотренные фильмы и прочитанные книги.
Иногда в зал приглашались авторы просмотренных фильмов.
Засыпая в первый день, девушка ворочалась с боку на бок на непривычно жёсткой кровати, прокручивая в голове события дня и представляя себя на месте главной героини просмотренного фильма.
– Да не за что! На моём месте так, поступил бы каждый! – Блин. Будто какой-то супергерой. Последствия просмотренного фильма, наверное.
Теперь она отвечала на их шуточки и обсуждала только что просмотренный фильм наравне со всеми.
Наверное, на 13 июня 2039 года у меня было уже около трёх тысяч просмотренных фильмов.
Я считаю, что тот самый момент «вырастания» зависит от многих факторов, таких как окружение, в котором человек находится, семья, безусловно, количество прочитанных книг, качество просмотренных фильмов и многое-многое другое.
А как укладывать её на крышу, я вообще знал только в случайно просмотренном фильме…ещё в прошлой жизни.
А ведь будто только вчера они бегали беззаботно по подругам, болтали за бокалом вина, обсуждая интересный просмотренный фильм.
В казармы возвращались в приподнятом настроении, оживлённо обсуждая только-что просмотренный фильм.
Моё сознание пытается уцепиться хоть за что-то, и мои усилия вознаграждаются – видения уже не пусты, мне мерещатся какие-то тени, словно вспоминаю когда-то давно просмотренный фильм.
– Не люблю расчленёнку типа пилы или поворота не туда, это мерзко, – поёживаюсь в кресле, вспоминая просмотренные фильмы.
Вспомнился когда-то просмотренный фильм, в котором главный герой, прятал свои вещи в камере хранения на вокзале.
Но её сомнения окончательно развеялись, когда у них с бабушкой состоялся разговор по итогам совместно просмотренного фильма.
Припомнив просмотренные фильмы на криминальную тему, он уже хотел приступить к удалению отпечатков с рукоятки серпа, но тут же сообразил, что помимо неё успел потрогать в этом подвале всё, что только возможно.
Обсуждали просмотренный фильм какой-то фантастический боевик, про киборга, который почти стал человеком, и неожиданно…
Спустя ещё «сто лет» моих размышлений обо всём, начиная фантазиями о героях просмотренных фильмов и заканчивая новыми идеями работ, я решила, что пора срочно засыпать.
Вспомнив великое множество просмотренных фильмов вместе с прочитанными в метро романами, я, не задумываясь, предположила, что любая из кандидаток в невесты может перерезать королю горло.
Ты уже на таком уровне сознания, на самом деле, что легко можешь получать знаки и подсказки даже через простые обыденные занятия, даже через просмотренный фильм например, слова песен, случайно подслушанные фразы прохожих и т. д.
Недавно просмотренный фильм всплывает в памяти и проецируется на моё текущее положение дел.
В голове закружились обрывки просмотренных фильмов и прочитанных книг.
Теперь я не сомневался, что прочитанные мной фантастические книги и просмотренные фильмы помогли мне практически сразу понять, что со мной случилось.
Все попытки задуматься о просмотренном фильме таяли, как мороженое на солнцепёке.
Много просмотренных фильмов были тупыми и беспросветными.
Немного погодя он сообразил, что это влияние просмотренных фильмов, где герой частенько пятится от какой-то воображаемой угрозы – прямиком в лапы какой-то угрозе подлинной, поражающей его со спины.
Совместим несколько просмотренных фильмов и увидим, что получится.
Но чаще всего это происходило после какого-нибудь просмотренного фильма, когда понравившийся актёр ей снился настолько явственно, будто она спала с ним.
Иной раз, буквально выйдя из кинотеатра или выключив комп, о чём только что просмотренный фильм толком вспомнить не получалось.
Перед каждым сеансом площадь перед кинотеатром заполнялась людьми, прогуливающимися в парке и угощавшимися мороженым и лимонадом, которые продавались в двух киосках, а после сеанса зрители не торопясь расходились в разные стороны, иногда обсуждая с попутчиками – соседями просмотренный фильм.
Стройка, темень, тепло, много раз просмотренный фильм усыплял лучше снотворного.
Видимо, десятки и сотни прочитанных любовных романов и просмотренных фильмов въедаются в подкорку.
Теперь надо изгонять, поскольку прочитанные книги и просмотренные фильмы чётко доказывали: с демонами шутки плохи, на переговоры лучше не идти.

Значение слова «фильм»

Значение слова «просмотренный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фильм»

ФИЛЬМ, -а, м. То же, что кинофильм. Монтаж фильма. Просмотр фильма. Хроникальный фильм.

Все значения слова «фильм»

Значение слова «просмотренный»

ПРОСМО'ТРЕННЫЙ, ая, ое; -рен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от просмотреть в 1 и 2 знач.

Все значения слова «просмотренный»

Синонимы к словосочетанию «просмотренный фильм»

Ассоциации к слову «фильм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я