Предложения со словосочетанием «множество интервью»

Напротив, артист дал множество интервью, часто не считаясь с собственной занятостью и усталостью, чему удивлялись сами журналисты.
Наполеон принял этот вызов, провёл необходимые изыскания, взял множество интервью и написал первый в своём роде крупный труд о науке личных достижений.
За долгую жизнь набралось бессчётное множество интервью, рецензий, отзывов в самых разных изданиях.
Дабнер, который работал в то время над книгой о психологии денежных отношений, провёл множество интервью с экономистами и обнаружил, что их английский настолько странен, что напоминает четвёртый или пятый из изученных ими иностранных языков.
Изучала мезенские рисунки по фотографиям старинных прялок, коробов, лукошек из музейных собраний, рассматривала расписные сундуки и досочки на выставках, читала форумы по росписи и даже купила видеоуроки, за что очень благодарна их создателю, смотрела множество интервью с мастерами известными и не очень, общалась с современниками на фестивалях и выставках, переписывалась с потомками старых умельцев, чтобы узнать ещё больше нюансов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: амбарище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он дал бесчисленное множество интервью по широкому кругу вопросов – как публичная фигура, он не мог этого избежать.
Проанализировав информацию, собранную в ходе множества интервью с такими людьми, я стал подозревать, что с научной точки зрения эти спонтанные излечения являлись чем-то большим, нежели просто большой удачей.
Впоследствии я брал множество интервью и лишь однажды не смог проникнуться к собеседнику ни каплей любви – собирая для еженедельника материал об известном частном университете, я провёл в нём около недели, но так и не почувствовал ничего, кроме атмосферы власти, гниения и лицемерия.
Здесь фрагменты множества интервью, иногда без обозначения авторства (начиная свою коллекцию, я не фиксировала источники, но там, где это возможно, автор указан); пересказ наставлений, данных кем-то кому-то когда-то; итоги долгих неспешных разговоров с разными людьми; дельные, на мой взгляд, рекомендации популярных изданий; плоды собственных размышлений на темы, подсказанные окружающей действительностью.
Я раздаю множество интервью.
Эта книга стала итогом длившегося свыше четырёх лет журналистского расследования, в ходе которого было взято множество интервью, изучено огромное количество официальных документов (отчётов о сделках и др.), протоколов заседаний большого жюри и других органов, записей бесед с адвокатами и другими участниками событий.
За свою жизнь я дал множество интервью – думаю, несколько сотен.
Кроме того, я взял множество интервью у молодых практиков в возрасте от двадцати пяти до сорока – людей, которые делают карьеру в условиях современной экономики и чьи истории таким образом наиболее точно рассказывают о связанных с этим трудностях.
Я давал множество интервью, пятьдесят или даже больше.
Я изучил множество книг по достижению целей и успеху, являюсь профессиональным коучем и провёл множество интервью с действительно успешными людьми.
Я взял множество интервью у докторов различных специализаций, и все как один говорят о высокой степени важности спорта в зависимости от физического потенциала организма.
За последний год она появлялась на обложках развлекательных журналов, дала бесчисленное множество интервью и фотосессий и стала объектом журналистского расследования, выходившего в трёх частях в «Журнале событий» и касавшегося её природного умения держаться перед камерой и восхождения на вершину пищевой цепочки кабельных новостей.
По приезду дал множество интервью, его машину так же подготовили идеально в его индивидуальном боксе.

Значение слова «множество»

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к словосочетанию «множество интервью»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я