Предложения со словосочетанием «производители продуктов»

Ведущий мировой производитель продуктов питания попал в трудное положение.
Эта проблема могла перевернуть многомиллиардную индустрию кормов для животных, и производители продуктов животноводства готовы были потратить сколько угодно денег, чтобы, как и всегда, защитить свой бизнес.
Подобный абсурд приносит немыслимые доходы производителям продуктов питания и ресторанам, которые пропагандируют эти мифы, а платят за это потребители, в том числе и здоровьем собственного мозга.
К этой категории относятся производители продуктов питания, продающие свою продукцию сетям супермаркетов, и компании, выпускающие отдельные узлы или комплектующие для других предприятий.
Однако в развитых странах потребители резко и стремительно превращаются в творческих производителей продуктов и услуг, самостоятельно разрабатываемых ими под собственные нужды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полтарелки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В частности, химическая промышленность получает возможность рассказать производителям продуктов питания, как можно разрабатывать и создавать еду.
Самыми различными способами производители продуктов питания и компании, поставляющие ингредиенты, создают эффективную разделяющую систему, которая не даёт попасть внутрь посторонним лицам.
Длительный процесс достижения такого результата начинается со списка покупок, которые делает производитель продуктов питания.
Такую же логику производители продуктов питания применяют и к овощам, и к фруктам.
Мама сказала, что производители продуктов действуют очень хитро, размещая рекламу в самых неожиданных местах, и это заставило меня вспомнить о плакатах, которые развешаны в коридорах нашей школы.
Так сложилось, что у крупных производителей продуктов питания, с которыми я поддерживал деловые контакты, не было страховки на случай перехода к «бычьим» тенденциям на сырьевом рынке, свидетелями которого мы тогда как раз и стали.
Более 25 лет я был генеральным директором компаний, которые предоставили десятки миллионов долларов на исследования и консультационные услуги фирмам из списка Fortune 500, включая крупнейших производителей продуктов питания.
Эти обработчики в свою очередь могут быть довольно далеки от первичных производителей продуктов: фермеров и садоводов.
Так сложилась моя жизнь, что мне посчастливилось оказаться и на стороне производителя продукта, принять непосредственное участие во всей кухне производства и продвижения, активно развивающегося высококачественного продукта, который прямо сейчас захватывает не только российский рынок, но и мировой.
По сути, казахи были основными производителями продуктов животноводства, которые они обменивали в российских фортах на зерно и вещи, то есть вели торговлю, приносившую значительную прибыль как купцам (в первую очередь не особо разборчивым), так и имперской казне.
Кстати, всё вышесказанное отнюдь не означает, что на бирже уже не встретишь «старомодных» хеджеров – реальных производителей продуктов.
А как насчёт посещения каких-нибудь всемирных саммитов, где производители продуктов питания встречаются с «дальновидными исследователями», «авторитетными экспертами» и «прогнозистами» из компаний – поставщиков ингредиентов?
Почему столь много производителей продуктов выпускают «детскую линейку», при том что она далеко не всегда окупается?
Прежде всего, это использование вражеских солдат в качестве производителей продуктов питания, а не в качестве источника мяса как такового.
Миссия производителя продуктов питания – избавление потребителя от страха умереть от голода или, наоборот, от ожирения, погибнуть в летний зной от жажды, а студёной зимой – от холода.
Слухи и сплетни стремительно разносились среди элиты производителей продуктов.
Часть таких мифов является весьма неуклюжей попыткой использования некоторых научных исследований для конкурентной борьбы между разными производителями продуктов питания.
Сильно сократившееся количество крестьян справлялось с задачей накормить всех, в том числе и выбывших из числа производителей продуктов, так как резко, в разы и даже десятки раз, выросла интенсификация производства еды.
Иными словами, это производитель продукта конкретного вида искусства.
Третий выступающий, глава крупного национального союза производителей продуктов питания, рассказал о том, что был не способен высказать свои идеи на собраниях совета директоров.
И в этот момент вы, как владелец и руководитель, который одновременно является производителем продукта, начинаете понимать – пришла пора что-то менять в подходе к своей работе.
Благодаря IoT-датчикам, собирающим данные, производители продуктов могут предупреждать проблемы и прогнозировать, когда оборудование изнашивается или нуждается в ремонте.
Как обманывают производители продуктов.
По сути, мы видим выражение идеи о том, что непосредственный производитель продукта либо собственник домохозяйства, который управляет последним, должны всегда получать справедливое вознаграждение за свой труд.
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему производители продуктов питания так настойчиво используют искусственные красители, соблазняя купить канареечно жёлтые перцы, рубиново-красные яблоки, ярко-жёлтую кукурузу и изумрудную брокколи?
Трудности контроля качества из-за коррумпированности чиновников и стремления к наживе производителей продуктов – только одна сторона медали.
С правовой точки зрения бренд – это только товарный знак, обозначающий производителя продукта и подлежащий правовой защите; а с точки зрения потребительской психологии бренд – это информация, сохранённая в памяти потребителя.
По многочисленным просьбам производителей продуктов питания и рекламных агентств я анализировала их товары: от спортивных напитков для детей до комплексных программ здоровых обедов.
В поисках ответов на эти вопросы многие из нас идут по ложному пути: в ухудшении своего физического состояния виня плохую экологию, недобросовестность производителей продуктов питания и лекарственных средств, и, в попытках отыскать панацею от всех недугов, попадаясь на удочку шарлатанов, обещающих невероятные чудеса исцеления.
Но кто-нибудь хоть раз слышал с тех сцен слова благодарности массовому производителю продуктов и товаров – не за то, что им аплодируют, а за то, что кроме аплодисментов регулярно пополняют их карманы для весьма безбедного гламура по отношению к аплодирующим?
Отсюда вопрос: неужто не существует нормально действующих механизмов контроля за недобросовестными производителями продуктов питания?
Вузы выступают производителями продукта и предназначены для удовлетворения потребностей рынка.
Товарный знак выполняет функцию идентификации производителя продукта, отличая данный продукт от множества других, а также защищает производителя и потребителя от подделок и применяется в борьбе с недобросовестной конкуренцией.
Фермеры продают свой урожай зерновым элеваторам или обработчикам, таким крупным корпорациям, как, например, Archer Daniels Midland, Cargill или Bunge, у которых приобретают зерно производители продуктов питания, к примеру, Nestle и Kraft Foods.
Индекс строки i – это индекс производителя продуктов.
Главная цель производителя продуктов питания – удешевить производство и продать, а о вашем здоровье никому дела нет.
Почему позволили производителям продуктов и товаров объяснять нам повышение цен на продукцию установкой иностранных упаковочных линий, специально сделанных под того же происхождения материалы?
В создании добавленной стоимости точка ставится вовсе не в стенах производителя продукта, а только при попадании его к конечному потребителю, поскольку продукт создаётся не для того, чтобы хранить его на складе.
Но стоит помнить о том, что бренд существует, как в продукте, так и в голове покупателя, а также в том, как производитель продукта выполняет обещания.
Европейская конфедерация производителей продуктов питания уже рекомендует в производстве чипсов использовать картофель с низким содержанием крахмала.
Группа компаний «Эфко» (бренд Hi!), один из крупнейших российских производителей продуктов питания, в 2020 году объявила о намерении вложить 4 млрд рублей в производство растительного мяса.
Благодаря данным, которые открывают продукты IoT, производители продуктов впервые получают больше информации о конечном пользователе, чем их посредники или розничные «посредники».
Есть множество компаний из «фундаментальных» секторов, например производители продуктов питания, чьи акции даже на американском растущем фондовом рынке уже долгие годы постоянно дешевеют.
Производители продуктов умело играют на наших иллюзиях и стереотипах, маркетологи добивают эффектной игрой слов.
Обзор производителя продукта не заслуживает доверия, а обзор влиятельного лица не оплачивается для продвижения продукта.

Значение слова «производитель»

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «продукт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «производители продуктов»

Ассоциации к слову «производитель»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я