Предложения со словосочетанием «прозрачный скотч»

Она осторожно отклеила прозрачный скотч, которым листок бумаги был прикреплён к шкатулке, и поднесла письмо к нашим глазам.
Да, коробку буквально распирало изнутри и держалась упаковка на честном слове и кусочке прозрачного скотча, зато соответствовала требованиям клиента.
– И давай свой шлёпанец, отремонтирую его, – продолжал я, гордо размахивая перед носом друга рулоном прозрачного скотча.
Правда, стекло пронзала ветвистая трещина, любовно заклеенная прозрачным скотчем.
Старая, местами потрескавшаяся приборная панель с неработающим спидометром – стрелка навсегда застыла на отметке сорок километров, сверху возле окна навалена кучка мелких денег на сдачу, крупные водитель откладывал в бардачок, дефлекторы заклеены прозрачным скотчем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гейзерит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обработав обнаруженные на всех предметах отпечатки пальцев, я перевёл их с помощью прозрачного скотча на лист белой бумаги и сфотографировал на камеру своего смартфона.
И широкий прозрачный скотч, универсальный матерьял для решения всех почти проблем со снаряжением, порванными картами, деньгами, – но лишь для быстрого, кратковременного решения!
Таким был обычный рекламный листок, наспех приклеенный прозрачным скотчем к оштукатуренной стене.
Те, кто всю еду свою уже отдал, получал голубую мигалочку – дрожащую синим цветом лампочку, с прикрученной к ней прозрачным скотчем китайской батарейкой.
Одна лямка сумки была надорвана и скреплена прозрачным скотчем.
Охотник машинально обернулся назад, вспомнив о тепле недавно разожжённого камина, но стоило ему увидеть листовку, приклеенную к двери прозрачным скотчем, как эти мысли тут же вылетели из головы.
Она была слегка помятой, на её тыльной стороне виднелись полустёртые цифры, написанные красными чернилами, один угол был аккуратно подкреен прозрачным скотчем.
Фотография была приклеена прозрачным скотчем за уголки.
В это время её прибор под видом прозрачного скотча расплавился под крышкой стола в кабинете 1897.
Его рот был заклеен прозрачным скотчем.
К деревянной стенной панели чья-то рука небрежно прилепила прозрачным скотчем невнятный подозрительный огрызок и бумажку с кривой подписью «Это яблоко, которому здесь негде было упасть».
В некоторых местах снаряды были перевязаны прозрачным скотчем – результат стараний здешних спортсменов.
Подобные тесты уже проходил не раз, взял анализ крови, прикоснувшись толстым прозрачным скотчем моего пальца, попросил разрешение отрезать несколько волос с головы и взял образец слюны.
Из кармана своей спортивной куртки он достал моток прозрачного скотча, отработанным движением подцепил ногтем край и с треском отмотал длинный кусок ленты.
Нож быстро расправился с неаккуратным и подозрительно свежим полупрозрачным клеем и на пол вывалилась тетрадка тёмно-зелёного цвета в обыкновенной, самой дешёвой бумажной обложке, обклеенная полосками прозрачного скотча.
Чёрный пластиковый мешок посылки, обклеенный кодами и реквизитами, был аккуратно разрезан; заново же его заклеили прозрачным скотчем.
Но любопытство всё равно победило, я отодрала прозрачный скотч, наклеенный на шов, и высыпала на стол кожаную записную книжку, мобильный телефон и ключики с железным брелоком.
Ну разве что в одном месте, где прорвётся, если владельцу жалко по какой-то причине пакет выбросить, можно приклеить кусок прозрачного скотча.
С помощью прозрачного скотча приматываю к левой руке несколько пластмассовых пластин от разрезанного ведра. Это мой щит.
На его жилистой шее болтались старые, скреплённые прозрачным скотчем наглазники.
Апологет надел старые, замотанные в нескольких местах прозрачным скотчем наушники, нажимая отполированную до блеска кнопку «play».
Он встал и с помощью маленьких кусочков прозрачного скотча приклеил этот лист на пустую стену слева от стола.
С другой – оклеенные пищевой плёнкой стены в туалетах, прилепленные к столам прозрачным скотчем мобильные телефоны и ложные вызовы по громкой связи издёрганных оперативников к лишённому чувства юмора начальству.
И всё это безумие было плотно замотано прозрачным скотчем.
Её руки и ноги были связаны прозрачным скотчем, полоской такого же скотча был заклеен рот.
Перчатки с парафином удерживал на культях прозрачный скотч.
Закончив с этим, она старательно прозрачным скотчем, плотно приклеила к подвздошной ямке золотое ситечко приёмной антенны…
Две смежные стены были заполнены стальными ящиками, кажущими миру только свой фасад с кодовой панелью и номером, написанным от руки простой шариковой ручкой на клейкой полоске белой бумаги, защищённой на всякий случай сверху слоем прозрачного скотча.
На самом деле он, загородив собой банкомат, ловко размотал прозрачный скотч, залепил им щель для выдачи наличных, клацнул маникюрными ножничками, отрезая клейкую ленту.
Очки были новые, с тонкой золотой оправой, я таких не помнила, но по форме они в точности напоминали его старые очки, которые он не снимал всё моё детство, а я любила сидеть у него коленях и разматывать маленькими пальцами прозрачный скотч, державший давно сломавшуюся дужку.
Запечатав пакет прозрачным скотчем и многократно расписавшись шариковой ручкой по границе бумаги и ленты, вернул фельдъегерю.
Устроив настоящий погром, она наконец-то нашла прозрачный скотч и острые ножницы.
После того как её швы обклеили прозрачным скотчем, сферу можно было ставить на место.
Невзрачный мужчина, сидевший напротив мальчика, в треснувших очках, склеенных прозрачным скотчем, молча закатал рукав левой руки, демонстрируя обрубок чуть выше запястья.
Он подбежал к ребёнку, снял с его губ прозрачный скотч, а потом развязал руки.
Но на руле прозрачным скотчем была прилеплена бумажка с эмблемой другой машины. «GMC». Интересно, угадает?
Номера на ней не было, но над глазком висела приклеенная на прозрачный скотч бумажка с нарисованным синими чернилами знаком: спираль, и глаз.
Там лежал всякий хлам хозяйки квартиры, а сверху лежала почти новая бухта прозрачного скотча.
Теперь вытянуть две проволочки от взрывателя, развести, зафиксировать прозрачным скотчем так, чтобы при открывании двери они замкнулись.
Купленный уже в готовом виде, он был приклеен к обёртке прозрачным скотчем.
И мы видим – разноцветная оправа и стекла склеены прозрачным скотчем.
В углу, среди документов и других бумаг, лежал помятый листок, склеенный из обрывков прозрачным скотчем.
Затем при помощи прозрачного скотча братья соорудили карту настолько большую, что она заняла весь стол.
На стене с ободранными и местами подклеенными прозрачным скотчем обоями на прибитых кое‑как крючках висело несколько когда‑то очень дорогих вещей.
От частого чтения обложка расползалась, и она склеила обе части книги прозрачным скотчем.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прозрачный скотч»

Значение слова «прозрачный»

  • ПРОЗРА́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Свободно пропускающий свет, просвечивающий. Прозрачный лед. Прозрачное стекло. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЗРАЧНЫЙ

Значение слова «скотч»

Афоризмы русских писателей со словом «прозрачный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прозрачный»

ПРОЗРА́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Свободно пропускающий свет, просвечивающий. Прозрачный лед. Прозрачное стекло.

Все значения слова «прозрачный»

Значение слова «скотч»

1. то же, что клейкая лента

Все значения слова «скотч»

Синонимы к словосочетанию «прозрачный скотч»

Ассоциации к слову «прозрачный»

Ассоциации к слову «скотч»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я