Предложения со словосочетанием «проектные работы»

Иностранные подрядчики зачастую готовы выполнять проектные работы и осуществлять поставки, но не согласны отвечать за строительно-монтажную часть.
У местного фермера было куплено десять гектаров сырого, заболоченного поля, и уже начались проектные работы по дренажу.
Он участвовал в работах по маскировке промышленных объектов, а уже с 1942 г. возглавил проектные работы по восстановлению и реконструкции районов города, пострадавших от войны.
Если на этапе проектирования вы захотите что-то поменять, это может привести к удорожанию стоимости проектных работ.
Наконец, в той мере, в какой организация выставки становится проектной работой, то есть начинает обладать очевидным авторским характером, она сталкивается с практикой художественной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: корытный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодня большинство сложных проектных работ делают в рамках матричной организации команд проекта.
Похоже, есть одна общая черта у всех компаний, успешно занимающихся проектными работами.
То есть должна существовать традиция проектной работы – работы, где перед командой ставятся новые цели и задачи.
Секрет 2.Запускать, поддерживать и контролировать проектные работы, направленные на решение новых задач. Внедрять полученные наработки в реальный бизнес.
Именно поэтому важная роль в книге отводится принципам проектной работы в тренинге и подготовке тренера.
Проектировщик вправе привлекать иных лиц (субподрядчиков) для отдельных работ, предусмотренных договором подряда на выполнение проектных работ (например, инженерных изысканий).
На этой стадии главенствующую роль играет оценка дизайнером собственных идей и планов организации проектной работы учитывая предложения и требования заказчика и потребителя.
С самого начала проектных работ по теме «Большой тур» было очевидно, что неразумно отправлять тяжёлый дорогостоящий аппарат в многолетнее путешествие со сложным заданием, не имея никакого представления об условиях пути.
Следует помнить про предложенную коммуникативную ситуацию: это голосовое сообщение другу, вместе с которым выполняется проектная работа.
Вы создаёте что-то творческое, работаете в какой-то компании, занимаетесь проектной работой, управляете своим бизнесом?
Вот почему представители бизнеса должны быть такими же активными участниками проектной работы, а значит им не менее важно понимать принципы, по которым она строится.
Не понимая природы проектной работы над цифровыми продуктами, бизнес часто теряет время и деньги, а иногда рискует собственным существованием.
Конечно, в силу описанных выше особенностей проектной работы устранить её полностью невозможно.
Закончив проектные работы, подготовили план реализации проекта.
Важно вдуматься в предложенную тему проектной работы, потому что всё высказывание должно быть с ней связано.
Существовало два уровня проектных работ – схемы и проекты районной планировки, различающиеся последовательностью разработки, величиной планируемой территории, спецификой решаемых задач и детальностью проработки.
Но, за этим стоит большая проектная работа не одного человека.
Результатом проектных работ является подготовленная подрядчиком проектно-техническая документация на объект капитального строительства.
Конечно, кто-то, как и сама девушка, принёс проектную работу раньше дедлайна.
А тем временем стройка началась до окончания проектных работ.
Системный подход к обновлению городов комплексные проектные работы, прежде всего, изучение всей части города, определение основы их технико-экономического ремонта, составление проекта генерального плана и т. д.
Формируясь в ходе проектной работы, идея может принимать те или иные стилистические формы.
В такой системе меняется традиционная роль профессора («предметника»), которая должна быть дополнена организаторами коммуникации, отраслевыми и технологическими экспертами, руководителями проектной работы.
Последовательность проектной работы определила динамику изменений в высшей школе и обозначила новый этап в истории отечественного образования, ценностью которого будут вариативность и возможности проектирования индивидуальной образовательной траектории.
Необходимо обратить внимание и на то, что проектная работа высокого уровня всегда имеет в основе серьёзный исследовательский компонент.
Помню, постоянно обращал внимание и призывал остепениться всех витающих на небесах с программами автоматизации проектных работ на компьютерах с их тогдашними сверх ограниченными возможностями, прежде всего, по оперативной памяти.
Ну, да, её выбрали руководителем новой проектной работы.
По нему уже выполнены проектные работы, приняты основные решения и затрачено много средств.
Многозадачность нередко превращается в проблему, когда какие-либо проектные работы начинают завершаться с запозданием.
Автор даёт честный и полный обзор полезных для ведения проектной работы инструментов, пишет об условиях успешного применения дизайн-мышления в корпоративной среде, обозначает сложности и острые углы.
Провайдером ирригационной системы может быть правительство страны, предоставившее финансирование и осуществившее проектные работы.
Трансдисциплина/учение выглядит как теория, она без прикладной дисциплины непрактична, но именно она уберегает от ошибок, она придаёт смысл прикладному знанию, помещает его в широкий контекст проектной работы.
Хорошая новость заключается в том, что проектная работа ориентирована на человека.
Участнику экзамена нужно записать голосовое сообщение другу, представив две фотографии в рамках заданной проектной работы.
И если в вашей семье есть другие дети помимо выпускника, у вас есть замечательная возможность обучить младших на примере старшего и привлечь всех к командной проектной работе.
Единственная возможность, которая у вас осталась – исхитриться и вовремя сдать проектную работу.
Итак, чтобы «изменять мир» и обеспечивать высокую мотивацию сотрудников, в нашей компании должны постоянно функционировать четыре компонента: нацеленность на создание качественного продукта у топ-команды; практика проектных работ; система обратной связи от руководства; система обратной связи от рынка.
А ваш брат при этом получит высокий пост в той американской компании, которая будет проводить проектные работы в вашей стране, а строительные американские компании будут брать у него в аренду всё необходимое для строительства оборудование, и мы ему будем выплачивать за это колоссальные премии.
Прогнозирование и проектирование оптимального землепользования– это комплекс проектных работ по обоснованию управленческих решений о распределении, предоставлении, использовании, воспроизводстве и охране земельных ресурсов.
Перед квалифицированными менеджерами проектов стоит задача не только управлять процессами менеджмента проектов, но и заниматься ими в рамках «зелёных» организаций, то есть таких, которые поощряют проектную работу.
Объектом проектной работы в дизайне архитектурной среды, в отличие от «других дизайнов», является сложно-динамическая система среды обитания человека, точнее, достижение оптимальной предметно-пространственной организации и образности различных средовых объектов (рис. 5).
Задачи дисциплины состоят в том, чтобы дать представление о типологических особенностях массовой культуры; дать общий очерк эволюции форм массовой культуры в XIX—XX вв.; представить основные подходы к изучению массовой культуры; представить направления проектной работы в области массовой культуры.
На сегодняшний момент существуют явно выраженные тенденции: решение управленческих задач переводить в ранг проектных работ и повсеместно проявлять клиентоцентричность.
Инфраструктура учебного заведения предоставляет набор инструментов для быстрой проверки гипотез учащихся в рамках индивидуальной проектной работы.

Ассоциации к словосочетанию «проектная работа»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОЕКТНАЯ РАБОТА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проектные работы»

  • Кто видывал, как слушает // Своих захожих странников // Крестьянская семья, // Поймет, что ни работою // Ни вечною заботою, // Ни игом рабства долгого, // Ни кабаком самим // Еще народу русскому // Пределы не поставлены: // Пред ним широкий путь. // Когда изменят пахарю // Поля старозапашные, // Клочки в лесных окраинах // Он пробует пахать. // Работы тут достаточно. // Зато полоски новые // Дают без удобрения // Обильный урожай. // Такая почва добрая — // Душа народа русского… // О сеятель! приди!..
  • Помалчивали странники, // Покамест бабы прочие // Не поушли вперед, // Потом поклон отвесили: // «Мы люди чужестранные, // У нас забота есть, // Такая ли заботушка, // Что из домов повыжила, // С работой раздружила нас, // Отбила от еды.
  • Случись, работой, хлебушком // Ему бы помогли, // А вынуть два двугривенных — // Так сам ни с чем останешься.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проектный»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проектный»

ПРОЕ́КТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к проект (в 1 знач.). Проектное дело.

Все значения слова «проектный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «проектные работы»

Ассоциации к словосочетанию «проектная работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я