Предложения со словосочетанием «продукцию высокого качества»

– Стать самым популярным поставщиком на нашем рынке, создавать продукцию высокого качества и развиться в пятимиллиардную долларовую компанию в течение пяти лет, – с гордостью произнёс я.
Чтобы на них, как и на ваших фабриках, можно было производить отличную молочную продукцию высокого качества.
Иначе говоря, экономическая нравственность присуща продукции высокого качества и соответствующего уровня обслуживания.
Её проявление можно наблюдать по отношению к человеку, как специалисту, который работает весьма успешно, производит продукцию высокого качества, но одновременно оказывает негативное влияние на социокультурную среду производственной деятельности, создавая в ней напряжённость, провоцируя агрессию и недовольство.
Чтобы в условиях рыночной экономики эти предприятия, создав или видоизменив технологические схемы производства и ветеринарно-санитарного контроля применительно к своим условиям, могли выпускать продукцию высокого качества, отвечающую действующим стандартам, необходимы организация и реализация современных технологий переработки животных и консервирования продуктов убоя, контроль качества, безопасности, определение биологической и пищевой ценности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спороносный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При своевременной, даже простой засолке она давала продукцию высокого качества.
Было признано целесообразным в ходе проведения организационно-технических мероприятий с учётом аттестации и рационализации рабочих мест и высвобождения в связи с этим работников обеспечивать их трудоустройство прежде всего внутри предприятия, добиваясь увеличения выпуска необходимой народному хозяйству продукции высокого качества, эффективного использования созданного производственного потенциала на основе введения многосменного режима работы оборудования, в первую очередь уникального и дорогостоящего.
Существующее технологическое оборудование могло бы работать более эффективнее, если бы имело соответствующее оснащение, позволяющее более лучше исследовать и управлять процессами с целью получения продукции высокого качества, экономии в затратах и энергии и т. п.
В результате их сырье может быть переработано в более сложную продукцию высокого качества, что приведет к увеличению стоимости и прибыли.
Подбор таких сортов, способных накапливать максимум продукции высокого качества, и разработка агротехнологии применительно к сорту и району являются крупными резервами увеличения сбора зерна.
Нам нужны выгодные условия поставок, чтобы мы создавали продукцию высокого качества по конкурентоспособной цене.
Несмотря на то, что все фирмы, специализирующиеся на производстве горнолыжного оборудования, стремятся выпускать продукцию высокого качества, время от времени, в торговую сеть попадает бракованное снаряжение.

Ассоциации к словосочетанию «качество продукции»

Все ассоциации к словосочетанию КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Ассоциации к словосочетанию «высокое качество»

Все ассоциации к словосочетанию ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Значение словосочетания «высокое качество»

Значение словосочетания «качество продукции»

Значение слова «продукция»

  • ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДУКЦИЯ

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «продукция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «высокое качество»

1. способность товара удовлетворять потребности потребителя более чем в средней степени

Все значения словосочетания «высокое качество»

Значение словосочетания «качество продукции»

Термин качество продукции имеет несколько различных определений, например:

Все значения словосочетания «качество продукции»

Значение слова «продукция»

ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция.

Все значения слова «продукция»

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Синонимы к словосочетанию «продукцию высокого качества»

Ассоциации к словосочетанию «качество продукции»

Ассоциации к словосочетанию «высокое качество»

Ассоциации к слову «продукция»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «качество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я