Предложения со словосочетанием «продавать недвижимость»

Если вдруг агенты узнают, что сегодня есть единая цена, а застройщик взял и продал дешевле, то, скорее всего, агентское сообщество перестанет продавать недвижимость этого застройщика.
– Тебе ничто не мешает, – заверил её он. – Полагаю, когда ты переедешь сюда, ты не будешь продавать недвижимость?
Помимо этого, у нас был отрицательный денежный поток, поэтому надо было срочно продавать недвижимость.
Или, может быть, это место населено привидениями, или вы не продаёте недвижимость женщинам по пятницам?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стелечка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кому-то приходилось помогать покупать или продавать недвижимость родственникам или знакомым, а также, будучи профессиональным риелтором, людям совсем незнакомым.
Если вы виртуозно продаёте недвижимость – вас будут рекомендовать клиенты.
И никто из не хотел продавать недвижимость.
– Вот если бы моя компания столько лет продавала недвижимость, и занялась бы производством цветочных горшков.
Чтобы обеспечить системные продажи, риелторы предлагали ипотеку и помогали её получить, понимая, что по-другому продавать недвижимость на постоянной основе невозможно.
Помочь овладеть наукой продавать недвижимость с помощью рекламы – цель автора этой книги, которая должна избавить владельцев недвижимости от лишних потерь времени, сил и средств на этапе доведения необходимой информации до потенциальных покупателей.
Однако дед продавать недвижимость не спешил, а зарабатывал себе на хлеб с икрой, сдавая складские помещения в аренду.
Во время чтения книги кто-то из вас поймёт алгоритм продажи квартиры, узнает, что такое эксклюзивный договор и чем он выгоден продавцам квартир, как увеличить стоимость квартиры, как выбрать агента и агентство недвижимости, как заработать на недвижимости, как подписать грамотное соглашение с покупателем жилья, если вы продаёте недвижимость самостоятельно, на что стоит обратить пристальное внимание при передаче денег, как составить юридически верную расписку о получении денег за проданную квартиру, какие документы нужны при оформлении наследства, как самому попытаться осуществить проверку истории квартиры.
Скажите, пожалуйста, как срочно вы готовы продать недвижимость по шкале от нуля до десяти, где 0 – это вы будете продавать недвижимость ещё год и 10 – вам было необходимо продать квартиру ещё вчера.
Мы поговорим с застройщиком, который в период экономического спада продавал недвижимость в два с половиной раза дороже соседей, и в то время, когда они разорились, он благодаря своей общительности добился потрясающего успеха.
Надо сказать, что ей как-то удавалось выгодно продавать недвижимость, и ей эта работа даже стала нравиться.
Интересно, кто-нибудь достаточно безумный продаёт недвижимость не в сезон?
Например, если продавец продаёт недвижимость с рассрочкой платежа, то он может установить размер аванса как минимальный платёж за первый месяц.
Если вдруг вы ответили, что агент продаёт недвижимость, то ваш прицел сбит.
Например, если агент не знает, как правильно продавать недвижимость, то это может вызвать недовольство клиентов.
У меня просто в голове не укладывается, как старики, владельцы квартир, решаются продавать недвижимость с отсрочкой заселения.
Одним словом, тебе придётся продавать недвижимость тем, кто мечтает попасть в рай.
Судебные приставы продают недвижимость и оборудование на аукционе, и банк как кредитор первой руки получает всё.
– Не хочу показаться назойливым, но вам говорили чистую правду. Каждый второй жулик, если даже не первый, пытается продавать недвижимость приезжим.
Каждый раз, когда она и её коллеги продавали недвижимость, они устраивали очередной праздник, когда-то в детстве, мама даже взяла меня с собой.
Проигравший не обязан продавать свою собственность, несмотря на судебное решение, и информация о задолженности может «всплыть» лишь тогда, когда он решит продавать недвижимость либо переоформлять кредит под неё в банке.
Он рассказал мне, что жил как бродяга, чтобы выплатить долг, а теперь продаёт недвижимость и ещё подрабатывает таксистом.
Получил лицензию риелтора, потому что отец продавал недвижимость, а я понятия не имел, чем ещё заняться.
Если верить слухам, то он недолго пытался возродить былые дни и начал лихорадочно продавать недвижимость, акции и ценные вещи, чтобы провернуть деньги и встать на ноги.
Я здесь жить не собираюсь, меня работа ждёт и налаженный быт заграницей, значит, нужно продавать недвижимость.
И зачем я затеял продавать недвижимость, когда экономика рассыпалась на части?
Как правило, клиент без помощи риелтора продаёт недвижимость на десять процентов ниже стоимости, которая получилась бы при работе с риелтором.
Ну и заодно следует подумать продавать недвижимость или нет.
Именно они и были основной целью этих рейдеров, которые, став владельцем предприятия впоследствии продавали недвижимость.
Если ты знал, что у тебя нет денег, зачем продавал недвижимость?
Так, когда в 2014 году я советовал людям продавать недвижимость и вкладываться в доллары, некоторые посчитали меня некомпетентным, ведь на тот момент зарабатывали на недвижимости по 30 % в год.
В поисках выздоровления люди продают недвижимость, отдают последние деньги, что в конечном итоге не гарантирует чудесного выздоровления.

Значение слова «продать»

  • ПРОДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. про́дал, -ла́, -ло и (разг.) прода́л, -ло; повел. прода́й; прич. страд. прош. про́данный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. продавать). 1. Отдать за определенную плату. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДАТЬ

Значение слова «недвижимость»

Афоризмы русских писателей со словом «продать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продать»

ПРОДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. про́дал, -ла́, -ло и (разг.) прода́л, -ло; повел. прода́й; прич. страд. прош. про́данный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. продавать). 1. Отдать за определенную плату.

Все значения слова «продать»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «продавать недвижимость»

Ассоциации к слову «продать»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я