Предложения со словосочетанием «продажа недвижимости»

Когда мне было 24 года, я занимался продажей недвижимости в новом филиале крупной строительной компании.
Несоблюдение формы договора продажи недвижимости влечёт его недействительность.
В настоящее время цены на недвижимость повышаются, в результате чего люди покупают квартиры и дома с целью получения дохода от последующей продажи недвижимости.
Поэтому если продажа недвижимости может осуществляться только через торги, то, согласно п.
– В болгарском законодательстве, если вы не знаете, предусмотрена возможность продажи недвижимости с обременением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: абадзехи — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я вижу, какая перспектива в smart contracts, в будущем это поможет оформлять любые сделки, начиная от лизинга автомобилей, заканчивая продажей недвижимости.
Одной из самых распространённых причин скоропалительной продажи недвижимости сегодня являются, наверное, денежные долги.
В случае продажи недвижимости переход права собственности подлежит государственной регистрации.
Следовательно, это относится к случаям, которые выходят далеко за рамки продажи недвижимости.
Не связанным с миром бизнеса можно рассчитывать на поддержку родителей, близких людей. Не исключено и получение наследства, удачная продажа недвижимости.
При принятии решения о покупке или продаже недвижимости потенциальный участник рынка будет в основном ориентироваться на эмпирические данные.
– Для оформления договора аренды недвижимости нажмите 1, для консультации по продаже недвижимости нажмите 2, для получения информации о кредитовании нажмите 3.
Любой читатель, несмотря на уровень образования или опыта в вопросах продажи недвижимости, найдёт здесь решения для большинства возникающих в процессе продажи задач.
Наша услуга заключается в искусстве продажи недвижимости или её оперативном нахождении за комиссионное вознаграждение.
Так, из-за неспешности питерского подхода здесь не очень хорошо приживаются аукционные методы продажи недвижимости: в них главное скорость.
– Я хочу, чтобы вы поговорили с несколькими агентами, занимающимися продажей недвижимости, и выбрали лучших, двух или трёх.
Контора по продаже недвижимости приносила ему около шести тысяч в год.
Так как продажа недвижимости является в первую очередь документооборотом, то одна из задач, прописанных в договоре, – это определение движений документов, а именно формирование условий и действий при продаже объекта.
В фирме по продаже недвижимости имелись новые планы, на которых не были обозначены ни вход в подземелье, ни тайные ходы.
Основные ваши затраты – время и усилия, направленные на изучение технологии продажи недвижимости и оттачивание профессионального мастерства, но они целиком и полностью зависят только от одного человека – вас.
Она занималась продажей недвижимости семь лет, а до этого помогала в конторе родителей.
Ну почему раньше до неё это не дошло? Она отличный риелтор. У неё хорошие продажи недвижимости. И она стала бы полноценным партнёром в семейном бизнесе.
Договор на продажу недвижимости эксклюзивный и заключается только с одним агентством недвижимости.
Агентства по продаже недвижимости теперь исчисляются десятками.
Риелтор – это организатор продажи недвижимости, неважно, частной или коммерческой.
Купив лимонно-сливочное мороженое и оставив продавщице щедрые чаевые, молодой эксперт по продажам недвижимости вальяжно зашагал по солнечной набережной, предвкушая свои будущие успехи.
Несмотря на то что он постоянно занят продажей недвижимости, он всё же находит время, чтобы разослать электронные письма членам группы, когда появляется та или иная новость или научная работа, достойная внимания.
Но, как запретный плод, перед глазами маячила сфера продажи недвижимости.
Маркетологи привыкли привлекать покупателей, но в классических продажах недвижимости покупатели нам не нужны.
– Слушай, Дим, давай пока с продажей недвижимости подождём.
По мнению моих коллег, я мог бы создать себе хорошую карьеру в области продажи недвижимости, если бы не болтался всё свободное время на страховочном тросе в каком-нибудь горном ущелье.
А мне было бы легче и проще продать дом в период спада продаж недвижимости.
Но стоит нам изучить закономерности продаж недвижимости более подробно, и мы поймём, что вышеперечисленные причины вообще не относятся к реальности успешных агентов.
Покупатели не являются ценностью в классических продажах недвижимости.
Агенты по продаже недвижимости назвали бы этот особняк «резиденцией джентльмена из провинции».
Если вы не располагаете необходимой информацией, то каким образом вы сможете принять взвешенное решение, к примеру, о времени продажи недвижимости и откуда вы будете знать, дают ли ваши инвестиции доход, на который вы рассчитывали?
При продаже недвижимости существенно было, конечно, указание меры продаваемого участка; если впоследствии окажется, что действительное пространство земли не соответствует объявленной мере, то продавец также отвечает в размерах двойной стоимости недостающей земли.
Проблем в строительстве и продажах недвижимости ещё немало.
Без них невозможно представить себе выгодную продажу недвижимости.
На долю агентств по продаже недвижимости приходились примерно две трети всех кораблей наводчиков, занимавшихся поиском миров с конкретными характеристиками: планет, богатых полезными ископаемыми, миров, подходящих для колонизации группами диссидентов и переселенцев, планет, флора и фауна которых были достаточно любопытны с точки зрения торговцев редкостями или биологов, а также, в самых редких случаях, миров, населённых разумными или полуразумными существами, интересовавшими социологов, культурологов-систематиков, лингвистов и т. п.
Данная норма в первую очередь носит профилактический характер и нацелена на побуждение должников, обладающих недвижимым имуществом, изыскивать способы погашения долга под угрозой продажи недвижимости и ухудшения жилищных условий.
Утверждаю, что без продуманной рекламы продажа недвижимости не возможна, если не говорить о случайностях, когда, например, ваш родственник или знакомый захотел приобрести жильё, на продажу которого вы заключили эксклюзивный договор с владельцем.
– Неделя в продаже недвижимости считается? ― я не сдержала улыбки.
Наслушавшись криминальных историй о «чёрных риелторах», боялся жутко, пугался каждого шороха, но, тем не менее, операцию по продаже недвижимости провёл быстро и чётко.
На деле оказалось, что недвижимость стоила значительно дешевле, а продавец фактически занимался скрытой продажей недвижимости по завышенной цене, так как бизнес после девальвации рубля в 2014 году перестал быть эффективным.
Разумеется, это гораздо выгоднее, чем начислять налоги со всей суммы продажи недвижимости покупателю.

Значение слова «продажа»

Значение слова «недвижимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «продажа недвижимости»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я