Предложения со словосочетанием «прогуливаться на природе»

Решив исследовать нелокальность, я рассчитывал неспешно прогуляться на природе, но оказался в причудливом тропическом лесу, полном блестящих листьев, извилистых тропок и соблазнительных пристанищ, кишащих огненными муравьями.
В качестве упражнения для инициации вы можете даже прогуляться на природе или понаблюдать за восходом или закатом солнца, неторопливо размышляя над каждой частью этой аффирмации.
Я ожидала, что деревенский пейзаж покажется мне пугающим, а сейчас я была бы рада, если бы он остановил машину и позволил мне прогуляться на природе, которая всегда была для меня чужой.
В последнее время он стал чаще прогуливаться на природе, которая придавала ему творческую силу, наполняя его новыми интересными откровениями и идеями.
Тогда можно устроить экскурсию в какой-нибудь местный музей, или просто прогуляться на природу в какое-нибудь красивое место.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сифилиды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Ты хотела бы прогуляться на природе?
– Ну почти, – подружка подловила нотку юмора, – ты когда-нибудь видела, что бы человек прогуливался на природе надев чёрный кожаный костюм?
Я любила прогуляться на природе и подышать свежим воздухом в свободное время.
Начните с простого, когда прогуливаетесь на природе, просто понаблюдайте за вашим дыханием, через дыхание очень легко возвращаться в настоящий момент.
Было тепло и приятно прогуляться на природе, где вечером выходного дня было довольно много народа.
Но представьте сцену: вы, прогуливаясь на природе, принимаете участие в массовой игре по сети с сотнями людей из других стран со всего мира!
Нередки были случаи, когда в самых спокойных сказочных мирах, в беззаботное время, когда обитатели планеты прогуливались на природе, случайно появлялся корабль змей и утаскивал любое понравившееся ему существо для восполнения энергии или попытки продолжения рода.
Удочку он не взял, грибы здесь не росли, а просто прогуливаться на природе он не умел.

Ассоциации к слову «прогуливаться»

Все ассоциации к слову ПРОГУЛИВАТЬСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прогуливаться на природе»

  • Потом пронесся слух, что не на Невском проспекте, а в Таврическом саду прогуливается нос майора Ковалева, что будто бы он давно уже там; что когда еще проживал там Хозрев-Мирза, то очень удивлялся этой странной игре природы. Некоторые из студентов Хирургической академии отправились туда. Одна знатная, почтенная дама просила особенным письмом смотрителя за садом показать детям ее этот редкий феномен и, если можно, с объяснением наставительным и назидательным для юношей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прогуляться»

  • ПРОГУЛЯ́ТЬСЯ, -я́юсь, -я́ешься; сов. (несов. прогуливаться). Гуляя, походить, пройтись не спеша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГУЛЯТЬСЯ

Значение слова «природа»

  • ПРИРО́ДА, -ы, ж. 1. Окружающий нас материальный мир, все существующее, не созданное деятельностью человека. Законы природы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИРОДА

Афоризмы русских писателей со словом «природа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прогуляться»

ПРОГУЛЯ́ТЬСЯ, -я́юсь, -я́ешься; сов. (несов. прогуливаться). Гуляя, походить, пройтись не спеша.

Все значения слова «прогуляться»

Значение слова «природа»

ПРИРО́ДА, -ы, ж. 1. Окружающий нас материальный мир, все существующее, не созданное деятельностью человека. Законы природы.

Все значения слова «природа»

Синонимы к слову «прогуляться»

Синонимы к слову «природа»

Ассоциации к слову «прогуливаться»

Ассоциации к слову «природа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я