Предложения со словосочетанием «программу здоровья»

Учёные пытаются встроить программу здоровья непосредственно в ген.
Она сходила на приём к терапевту, но анализы были нормальными; потом она потратила целое небольшое состояние на различные программы здоровья – от натуропатии до траволечения, от гомеопатии до акупунктуры, от разговорной терапии до кинезиологии.
В неё уже будет встроена программа здоровья и молодости.
В моей программе здоровье детей заключается в счастье родителей и понятно, что счастье родителей очень сильно зависит от здоровья детей.
Он определяет лечебный туризм как «.. сочетание отдыха и развлечений и индивидуальных, направленных на заботу о клиенте программ здоровья».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сучкорез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И большевики увидели в спорте программу здоровья в завоёванной ими стране.
Дорогой читатель, этой книгой я надеюсь вдохновить вас начать наблюдать, чтобы создать собственную, самую эффективную, программу здоровья.
Личный пример человека, сохранившего здоровье после 80–90 лет, к сожалению, не является в нашем обществе ориентиром для создания программ здоровья.
А получали его люди в прошлом году по льготной стоимости за три тысячи рублей, за полцены, потому что наш центр оплачивал половину стоимости в рамках программы здоровья нации.
Разрядка и расслабление организма – это основная программа здоровья, которая побеждает стресс и даёт время на получение новой энергии.
Значит, можете научить и другим хорошим вещам – например, справляться с болезнями и включать в своём организме программы здоровья.
Поэтому необходимо выработать профессиональные, легитимные программы здоровья, следуя которым можно достичь этой цели – здорового общества.
Скоро ваши светлые и добрые мысли о жизни и людях будут вести вас к приятным и хорошим ощущениям, а новая программа здоровья закрепится в вашем сознании и подсознании.
Паспорт обеспечивает постоянный мониторинг и контроль медицинских показателей его владельца, что требуется не только для поддержки гражданина соответствующими службами во внештатных ситуациях, но в первую очередь для своевременного, а, значит, заблаговременного выявления негативных трендов показателей здоровья, что позволяет вносить требуемые коррекции в индивидуальную программу здоровья.
Под воздействием техногенных излучений программа здоровья нарушается, а память клетки стирается.
Внедрение и реализация коммуникационной и информационной кампании (мобильное приложение, сайт/страница программы здоровья и благополучия, печатные материалы (брошюры, плакаты и т.д.), онлайн рассылки, проведение «Дней информирования», запись коротких мотивационных видеороликов с участием сотрудников компании).
Этим занимаются многочисленные сотрудники: в области здравоохранения они устанавливают стандарты, разрабатывают технологии и помогают правительствам стран усилить национальные программы здоровья.
Он включает факторы образа жизни, такие, как физические упражнения и медитация, индивидуализированные программы здоровья, целостную систему практик социального здоровья и преданную заботу о нашей естественной окружающей среде.
Намерение – ключ к программе здоровья, заложенного в человека.
Необходимо следовать хорошо разработанной программе здоровья, которая включает правильное питание, хороший отдых и ряд других мер, о которых мы ещё поговорим.
Существует множество диет и программ здоровья.
Об этом писали многие академики, подчёркивая, что человек получает программы здоровья и выживания именно из тех продуктов, которые выросли в том регионе, где и сам человек.

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к слову «программа»

Синонимы к слову «здоровье»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я