Предложения со словосочетанием «программа конференции»

Я пристраиваю портфель на коленях, открываю его и вытаскиваю программу конференции, присланную мне ассоциацией.
И было много других докладов, интересующиеся могут посмотреть программы конференций или мои репортажи с конспектами докладов можно по ссылкам http://mtsepkov.org/AgileDays-2019 http://mtsepkov.org/AgileDays-2018 http://mtsepkov.org/AgileBusiness-2018.
Благодаря разнообразной и интересной культурной программе конференция больше напоминала туристическую поездку.
И если бы мне удалось что-то зацепить из этой неопубликованной программы конференции, это бы привлекло внимание к моим репортажам всего мира.
Структура книги не совсем соответствует программе конференции: часть докладчиков не приняли участие в подготовке материалов к изданию, и напротив, те, кто по разным причинам не смогли прочитать доклад на конференции – подготовили статьи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: необработанность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Программа конференции получилась чрезвычайно насыщенной благодаря учёным, деятелям культуры, принявшим участие в её работе.
Программа конференции настолько разнообразна, что запланированных для её работы дней может не хватить, и наверняка дискуссии, обсуждения и общение между вами продолжатся ещё долгое-долгое время.
При составлении программы конференции основное внимание было уделено тому, чтобы показать на только зарождение протестантизма, но и его сложную эволюцию, вызванную сочетанием разнообразных внутренних и внешних факторов.
Убеждаюсь, что моё фото украшает программу конференции.
Робот корчит милую мордочку, вручает программу конференции, отпечатанную на яркой переливающейся бумаге, и едет к следующему посетителю.
Недавно заглянул в свой домашний архив и обнаружил программу конференции.
Субботним вечером в программе конференции значился общий ужин в ресторане отеля с живой музыкой и даже танцами.
Необычная бабочка привнесла яркости в скучную и серую программу конференции.
Программа конференции подошла к концу, и объявили перерыв на обед.
Каждый год программа конференции дополняется новыми мастер-классами и круглыми столами, которые позволяют детально обсудить фундаментальные и научно-практические вопросы современной психологии.
Пятидневная программа конференции была разнообразна, обширна и насыщенна.
По культурной программе конференции нас повезли на шикарном двухэтажном автобусе на север, через всю страну, чисто выметенную, вымытую и уставленную буколическими шале с высокими соломенными крышами.

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «конференция»

  • КОНФЕРЕ́НЦИЯ, -и, ж. Собрание, совещание представителей каких-л. государств, партийных, общественных, научных и т. п. организаций для обсуждения и решения каких-л. вопросов. Международная конференция сторонников мира. Партийная конференция. Учительская конференция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНФЕРЕНЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «конференция»

КОНФЕРЕ́НЦИЯ, -и, ж. Собрание, совещание представителей каких-л. государств, партийных, общественных, научных и т. п. организаций для обсуждения и решения каких-л. вопросов. Международная конференция сторонников мира. Партийная конференция. Учительская конференция.

Все значения слова «конференция»

Синонимы к словосочетанию «программа конференции»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «конференция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я