Предложения со словосочетанием «проводить тренинги»

Кто-то начал проводить тренинги ещё молодым – лет с двадцати, а кто-то – в более зрелом возрасте, когда уже появился профессиональный и жизненный опыт.
Для врачей и администраторов стали проводить тренинги, на которых обучают тонкостям обслуживания клиентов.
Они ежедневно проводили тренинги по лидерству, коммуникации, взаимоотношениям в группе и способам разрешения конфликтов.
Это даёт возможность проводить тренинг в режиме отдельных коротких встреч и, кроме того, позволяет подросткам, присоединившимся к тренингу позже других, легко включаться в работу.
Когда для них нет работы, они постоянно проводят тренинги, приближённые к реальным условиям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поотдохнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Иногда выручают навыки командной работы, для отработки которых необходимо проводить тренинги.
Помимо этого, чтобы свести к минимуму неприятные ситуации и накладки, управляющий должен проводить тренинги для персонала, работающего в зале, организовывать мероприятия, ведущие к повышению качества сервиса.
В новое издание включён ряд дополнительных материалов, которые позволят проводить тренинги с подростками и молодёжью более эффективно.
При отсутствии опыта продаж невозможно проводить тренинг по продажам.
Но это лишь повод проводить тренинги и делиться с людьми опытом.
Профессор проводил тренинг по стратегическому маркетингу для группы продакт-менеджеров одной международной фармацевтической компании.
А многие продавцы волшебных таблеток умудряются проводить тренинги, семинары, писать книги и продавать свой товар дорого, пользуясь нашей детской мечтой о волшебной палочке.
Мы в нашей компании в течение 8 лет проводили тренинг «Эффективный менеджер и руководитель».
Регулярно проводите тренинги по применению данных техник в парах и группах в виде ролевых игр.
К счастью, специальные «тренерские» навыки предоставляют возможность не только успешно проводить тренинг, но могут быть использованы для решения широкого круга управленческих задач.
Есть, правда, ещё один факт о том, что скоро буду проводить тренинг «Чтение мыслей», на который осталось всего два места…
В тренингах же мне повезло сразу попасть под очень мощное крыло: тренинговая компания «Мэйнстрим» была дочерней организацией компании «ЭКОПСИ», одного из безусловных лидеров на рынке кадрового консалтинга, и именно там я научился создавать и проводить тренинги профессионально.
Для профилактики и лечения конфликтов важно проводить тренинги по коммуникационным навыкам и взаимодействию, создавать поддерживающую организационную культуру, проводить регулярные собрания и обсуждения для выявления и разрешения проблемных ситуаций.
Прежде всего я попробовал проводить тренинги.
Сегодня проводим тренинг безопасности.
Их надо беречь и чаще проводить тренинги по спокойствию и поднятию самооценки, а не захламлять мозг всякими модными штуками, меньше терминологии…
Можно, конечно, проводить тренинги матросов, но, скорее всего, капитан простаивающего корабля сам станет плохим матросом.
– Этот вопрос и послужил основной причиной, почему я закрыл школу и перестал проводить тренинги: в какой-то момент мне стало не интересно, получат мои ученики какой-либо результат или нет.
Я проводил тренинг уверенного поведения в одной крупной сетевой компании.
Вскоре понял, что нужно проводить тренинги для своих агентов по продажам, и стал объяснять им, как надо продавать.
Пригодится это руководство и тем, кто уже самостоятельно проводит тренинги и не отказался бы от конкретных, практических приёмов обучения аудитории.
Я как-то проводил тренинг, это был тренинг личностного роста, и задачи, которые участники обозначили на тренинге, были связаны именно с пробуждением.
В эзотерических магазинах часто проводят тренинги и встречи для людей, которые избрали духовный путь.
Другие уже проводят или собираются проводить тренинги MSC и хотят глубже изучить теоретические, эмпирические и педагогические основы программы.
Когда автор проводила тренинги руководителей, она поняла, что эффект присутствия – это реальный базовый компонент харизмы.
Как-то в компании коучи проводили тренинг с целью повысить продуктивность работы сотрудников.
Наша компания одной из первых стала проводить тренинги влияния.
Корпоративный психолог должен владеть навыками, позволяющими эффективно проводить тренинги по продажам, корпоративные тренинги, мотивационные программы.
Есть и те трансперсональные психологи, которые раньше собирали на заводе телевизоры, а потом ударились в психологию, а сейчас успешно проводят тренинги личностного роста и холотропное дыхание.
– Так что сам могу проводить тренинги.
Время от времени проводила тренинги.
Год у него ушёл на формирование новой концепции, подбор и обучение персонала (он лично беседовал с кандидатами, проводил тренинги сотрудников по работе с гостями – готовил их к открытию ресторана, лично управлял предприятием на начальном этапе его работы).
Я уже давно провожу тренинги для сетевых компаний.
А в альтернативном мире энтузиасты строили грандиозные планы на будущее, на заброшенных диких островах и чудом сохранившихся научных базах возвращали к жизни космические корабли, восстанавливали утерянные было технологии, проводили тренинги добровольцев – участников предстоящих перелётов.
После её смерти у меня появилась новая миссия: знакомить с искусством жены широкую публику, сохранить её картины для будущих поколений и поддерживать команду её ассистентов, которые продолжали проводить тренинги и курсы по творчеству.
Не все люди раньше были готовы к переходу в онлайн; во время локдауна умные компании проводили тренинги для персонала по перепрофилированию для работы в новых условиях.
Кто там проводит тренинги «Как стать жёстким командиром, по приказу которого все разбегаются в разные стороны»?
На протяжении где-то десяти лет я активно проводил тренинги продаж для самого разного продающего народа.
Каждый раз, когда я проводила тренинг женской ценности, я давала задание женщинам – вспомнить, перечислить все наши женские «долги».
Однажды мне довелось проводить тренинг для очень уверенной и высокообразованной публики, с которыми я оказалась в одном общем бизнесе.
Приехал я как-то в один северный город проводить тренинг по целеполаганию.
Сейчас мы партнёры по реализации и вместе проводим тренинги и семинары.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проводить тренинги»

  • Городничий. Вам тоже посоветовал бы, Аммос Федорович, обратить внимание на присутственные места. У вас там в передней, куда обыкновенно являются просители, сторожа завели домашних гусей с маленькими гусенками, которые так и шныряют под ногами. Оно, конечно, домашним хозяйством заводиться всякому похвально, и почему ж сторожу и не завесть его? только, знаете, в таком месте неприлично… Я и прежде хотел вам это заметить, но все как-то позабывал.
  • Городничий (бьет себя по лбу).Как я — нет, как я, старый дурак? Выжил, глупый баран, из ума!.. Тридцать лет живу на службе; ни один купец, ни подрядчик не мог провести; мошенников над мошенниками обманывал, пройдох и плутов таких, что весь свет готовы обворовать, поддевал на уду. Трех губернаторов обманул!.. Что губернаторов! (махнул рукой)нечего и говорить про губернаторов…
  • Хлестаков. Да, совсем темно. Хозяин завел обыкновение не отпускать свечей. Иногда что-нибудь хочется сделать, почитать или придет фантазия сочинить что-нибудь, — не могу: темно, темно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «тренинг»

  • ТРЕ́НИНГ, -а, м. Спец. Тренировка, а также специальный тренировочный режим. Тренинг лошадей. Тренинг боксера. Тренинг балерины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «тренинг»

ТРЕ́НИНГ, -а, м. Спец. Тренировка, а также специальный тренировочный режим. Тренинг лошадей. Тренинг боксера. Тренинг балерины.

Все значения слова «тренинг»

Синонимы к словосочетанию «проводить тренинги»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «тренинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я