Предложения со словосочетанием «пробежать марафон»

Он может пробежать марафон, отправиться в далёкий лыжный поход, сплавляться по бурным рекам.
Например, если у вас есть цель пробежать марафон, вашими показателями будет то, что вы бежите на короткие дистанции, становитесь лучше, а затем на более длинные дистанции.
Если вы уже долгое время мечтаете пробежать марафон, то при пересечении финишной черты вы почувствуете себя на вершине мира – но и это всего лишь миг.
Безусловно, разучившемуся двигаться человеку нет смысла сразу пытаться пробежать марафон.
Невозможно пробежать марафон, выложившись на полную в самом начале, вам нужны силы далее, чтобы завершить трассу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переваливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Начать делать утром зарядку не просто для того, чтобы хорошо выглядеть, а чтобы к определённой дате быть готовым пробежать марафон.
– Хочешь сперва пробежать марафон, используя украденную у меня магию, и войти в историю как самый быстрый бегун в ночной рубашке?
В октябре 2011 года кенийцев, принадлежащих к этнической группе календжин, которые пробежали марафон менее чем за 2 часа 10 минут, было больше, чем американцев, показавших такие же результаты за всю историю (32 кенийца и 17 американцев соответственно).
Например, твоя цель через шесть месяцев пробежать марафон.
Она бы предпочла пробежать марафон
Программы, обещающие, что вы легко пробежите марафон через месяц тренировок, вредны и опасны!
Этот мужчина в возрасте 98 лет пробежал марафон длиной 42 км.
По мере роста накала страстей вокруг возможности пробежать марафон быстрее двух часов эта книга всё чаще всплывает в качестве доказательства того, что и этот новый вызов тоже в первую очередь психологический.
Будучи человеком увлечённым и интересующимся, однажды я загорелся идеей пробежать марафон.
В ней есть программы, предназначенные для начинающих, для тех, чья цель – просто пробежать марафон.
Можно запланировать пробежать марафон менее чем за четыре часа, понимая, что нет шанса уложиться в это время.
Вполне вероятно, что до того, как вы достигнете существенных изменений, пройдёт не менее полугода, и перспектива пробежать марафон уже перестанет быть мотивационным стимулом.
И этот навык можно развить так же, как умение водить автомобиль или способность пробежать марафон.
Для одного это значит пробежать марафон, для другого – написать роман, для третьего – заговорить с незнакомцем в кафе…
Прошлась по комнате всего ничего, а по ощущениям пробежала марафон.
Для тех, кто уже твёрдо решил пробежать марафон и хочет правильно подготовиться. Эта книга не заменит на 100% личного тренера, но кое-что полезное в ней есть.
Ощущения были такими, словно она год не двигалась с места, а вчера пробежала марафон.
Атрибутом стало наше приветствие (мы ударяли обеими руками об руки друг друга – как рэперы), а вот цель мы, не долго думая, поставили пробежать марафон (42 км 195 метров) в конце лета, 31 августа 1992 года, то есть через 4 месяца с небольшим.
Он тяжело дышал, будто ему пришлось пробежать марафон.
Я в этом мире пробыла совсем ничего, а такое ощущение, что уже успела пробежать марафон с препятствиями вокруг планеты.
Пусть даже один раз в жизни, но мой приятель или знакомый должен пробежать марафон, – такова должна быть установка каждого опытного бегуна…
А сейчас вот под старость лет захотелось пробежать марафон.
Но мой знакомый пробежал марафон (42,2 километра), в рамках полной дистанции Ironman в кроссовках за 600 рублей и показал, кстати, очень неплохое время.
– Вам предстоит пробежать марафон, победитель которого получит два дополнительных балла на экзамене. У вас есть десять минут на то, чтобы размяться. Начинайте.
Кусочки смолы, окаменевшие в моей душе в янтарь; это попытка немого проронить звук, попытка бесплодного родить ребёнка, попытка инвалида пробежать марафон.
Человек же, сам летать не научился, но зато благодаря воздушным мешкам, каждый из нас теперь в силах пробежать марафон и не устать при этом, а особо везучие личности запросто могут посоревноваться в скорости с самыми быстрыми животными.
Для этого я начала бегать и в итоге пробежала марафон и ультрамарафон.
В бизнесе то же самое: сначала не понимаешь даже, как просто стоять, но, если не останавливаешься, появляется шанс вырасти в человека, способного пробежать марафон.
Если вы не бывший профессиональный спортсмен и раньше никогда не пробегали больше 10 км, а при этом времени для подготовки к соревнованиям не так уж много, но пробежать марафон очень хочется, то целесообразно, как это делаю я, составлять для себя план бега.
Босиком пробежал марафон за полярным кругом.
Эта книга адресована ко всем тем, кто не прочь пробежать марафон, несмотря на возраст и физическую форму.
Каждому участнику необходимо сначала проплыть 3,86 км, затем проехать на велосипеде по шоссе 180,25 км и в заключение пробежать марафон 42,195 км.
На протяжении последнего года они только и делали, что готовились пробежать марафон.
Ноги сильно тряслись как будто он недавно пробежал марафон.
Но вот ведь в чём дело: я видел подобные прорывы и у бегунов, пытающихся пробежать марафон менее чем за три часа, и у тех, кто хотел преодолеть четырёхчасовой барьер, и так далее.
Приказ из министерства здравоохранения, гласящий, что пробежать марафон крайне необходимо для родины и здоровья нации был неумолим, и главным врачам больничек ничего не оставалось, кроме как согласиться, и выдвинуть кандидатуры на этот замечательный праздник спорта.
Уже эти два фактора обусловливают друг друга: если у нашего героя появятся проблемы со здоровьем, желание пробежать марафон будет слабеть.
Тем читателям, которые предпочитают все получать здесь и сейчас, рассчитывая пробежать марафон за счет ускорения как на спринтерской дистанции, опишу в кратком изложении информацию, с помощью которой возможно управлять сознанием, общением и страхами.
Вы тренировались несколько месяцев и готовы пробежать марафон.
Тело ломилось энергией: я был готов пробежать марафон.
Но я почувствовала отдохнувшее тело, и вообще я готова пробежать марафон!

Значение слова «бегать»

  • БЕ́ГАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. То же, что бежать (в 1 и 2 знач.), с той разницей, что бегать обозначает действие повторяющееся или совершающееся в различных направлениях, а также взад и вперед. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕГАТЬ

Значение слова «марафон»

Афоризмы русских писателей со словом «бегать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бегать»

БЕ́ГАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. То же, что бежать (в 1 и 2 знач.), с той разницей, что бегать обозначает действие повторяющееся или совершающееся в различных направлениях, а также взад и вперед.

Все значения слова «бегать»

Значение слова «марафон»

МАРАФО́Н, -а, м. Разг. То же, что

Все значения слова «марафон»

Синонимы к словосочетанию «пробежать марафон»

Ассоциации к слову «бегать»

Ассоциации к слову «марафон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я