Карта словосочетания «приятный опыт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «приятный опыт»

– Слышала, у тебя не очень приятный опыт общения с нашей главной?
Это создаёт более приятный опыт использования для конечных пользователей.
Кроме того, приятный опыт становятся ещё приятнее, поскольку наше внимание направлено на них, позволяя ощутить их полностью.
Задействуйте воображение, и вы обязательно найдёте то, что позволит вам создать новый приятный опыт для ваших клиентов.
Не нужно кричать на людей, ругаться и спорить, это может быть приятный опыт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: боевичка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Теперь придайте вашей картине приятного опыта тот формат, в котором она вам кажется наиболее комфортной и приятной.
Экспериментируя с приятным переживанием, вы извлекали из памяти визуальную часть внутренней репрезентации приятного опыта.
Вместо имени животного может сработать любое слово или фраза, но подкреплённые приятным опытом.
Чтобы сделать ваше приложение успешным, вам необходимо предоставить пользователям приятный опыт работы с привлекательным пользовательским интерфейсом.
У каждого человека может быть своя мотивация порекомендовать вас: тёплые чувства к вам, приятный опыт получения услуги от вас, подчёркивание собственной важности/статусности, желание рассказать о своём опыте, обширная тема для обсуждения…
Или, может, вам приходилось пережить ещё менее приятный опыт, когда участники заявляли, что вы даёте материал неправильно, потому что предыдущий тренер давал его совершенно не так: и определения были другие, и логика не такая, и аргументация отличалась?
Создайте приятный опыт для потребителей, чтобы они привязывались и возвращались к продукту.
Боюсь, то будет не слишком приятный опыт, но придётся через это пройти.
Когда я была подростком, у меня случился не самый приятный опыт общения с детьми, после которого я достаточно долго, со свойственным мне максимализмом утверждала, что у меня никогда не будет детей.
И, поскольку этот не совсем приятный опыт не принёс нам заметного вреда, мы с ним согласились и постепенно стали всё больше соглашаться с второсортными подарками маятников.
На самом деле именноиз-за стресса подобный эпизод превращается в столь приятный опыт.
Ощущать себя пленником было не особенно приятным опытом, так что он с радостью выкинул его из головы.
С немалым беспокойством он приступил к освоению совершенно нового и на удивление приятного опыта.
Страдание – это разочарование, которое переживается в связи с прекращением приятного опыта, или раздражение и недовольство, которое переживается в ситуации нежелательного или неприятного опыта.
А может быть, он хочет рисовать, писать музыку, получать приятный опыт?
Уникальный и приятный опыт пребывания настраивает положительное восприятие о гостинице и предлагает преимущества по сравнению с конкурентами.
Какие-то блюда могли вам особенно запомниться и принести массу гастрономического удовольствия, – и это отличный повод для искренней благодарности за этот приятный опыт жизни.
Замечательные дизайнеры проектируют приятный опыт.
– Полагаю, ты имеешь ввиду не те случаи, когда любовь возникла – как условный рефлекс, в результате переживания приятного опыта – во время традиционного отдыха от повседневной рутины жизни, на морском курорте?
Это всё равно что иметь персональную команду пилотов, которая всегда готова помочь, обеспечивая плавный и приятный опыт владения.
Когда мы запоминаем приятный опыт (например, звук сообщения, в котором содержится что-то интересное), то стараемся повторять его как можно чаще.
Но для нас это крайне приятный опыт, результатом которого является трудноописуемое трансцендентное переживание, похожее на озарения человеческих мистиков.
Не самый приятный опыт чувствовать себя немытой чушкой, а не красавицей.
Это был гораздо более приятный опыт.
За спиной не особо приятный опыт общения со множеством людей, ищущих милостей и норовящих набить карманы казёнными деньгами.
Что за этим последовало, сложно назвать приятным опытом.
–Думаю, знакомство окончено. Был весьма приятный опыт.
– Подтвердил его лепет я, вспомнив не сильно приятный опыт не такого уж далёкого прошлого.
В преимущественно приятном опыте NDEr чувствуют себя абсолютно любимыми, даже когда они пересматривают и вновь переживают самые нелюбимые действия, которые они совершили в течение своей жизни.
Разносторонний и не слишком приятный опыт полностью и навсегда развеял все иллюзии на их счёт.
Вообще, ночь или тёмные помещения меня никогда не пугали, есть даже не самый приятный опыт проживания в заброшенном здании – по молодости я много чего испытала.
Я хочу, чтобы ты внял приятному опыту своих лучших друзей, остепенился и тоже женился!
Годами и не самым приятным опытом уже привык вслушиваться и порой, закрывая глаза, запоминал окружающие звуки, чтобы выделять чтото новое и незнакомое.
– Я попыталась в посёлке, но никто не захотел брать, – поджала я губы, вспоминая не самый приятный опыт насмешек.
Сколько ещё в мире двадцатитрехлетних девушек, которые вот так встречают обаятельного парня и проводят с ним выходные, а после возвращаются к своей обычной жизни, оставляя знакомство в прошлом, как всего лишь часть приятного опыта?
– Что-то мне подсказывает – у вас был не самый приятный опыт супружества…
Конечно всё это было суперинтересным опытом, даже чертовски приятным опытом, но это немного не то что мне сейчас нужно.
Приятный опыт влюблённости напоминает то, как цветы привлекают пчёл своим соблазнительным ароматом.
Я наоборот ей обеспечу максимально приятный опыт.
Сразу оговорим, что в целях вашей безопасности на начальном этапе можно брать «не очень приятный опыт» не больше, чем на 3–4 балла по десятибалльной шкале.
Это действительно очень приятный опыт, говорящий о том, что у данного человека есть заслуги и его медитативная практика движется в верном направлении.
Не стоит забывать о том, что пользователь приходит на сайт не только ради товара или услуги, но и для того, чтобы получить удобный и приятный опыт использования ресурса.
Несколько раз, я помнила, он при мне называл женщин тварями: кажется, у него был не слишком приятный опыт, связанный с неверностью девушки, незадолго перед нашим знакомством.
Весёлый трёп ни о чём стал новым и очень приятным опытом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «приятный опыт»

  • С ним можно не согласиться, но сбить его трудно. Свет, опыт, вся жизнь его не дали ему никакого содержания, и оттого он боится серьезного, как огня. Но тот же опыт, жизнь всегда в куче людей, множество встреч и способность знакомиться со всеми образовывали ему какой-то очень приятный, мелкий умок, и не знающий его с первого раза даже положится на его совет, суждение, и потом уже, жестоко обманувшись, разглядит, что это за человек.
  • Свободного времени у меня было много. Лекции еще не начинались. Физическая усталость от летних практических работ прошла, и я не знал порой, куда мне деваться от этой прекрасной осени, от своего досуга и от того смутного, приятного и вместе томительного ощущения, которое искало формы, тревожило и гнало куда-то, к неведомым опытам и приключениям.
  • С чувством приятного удовлетворения, как ученый, опыт которого еще раз удался, он с ног до головы, внимательно и подробно оглядел осужденного: теперь все пойдет как следует. Сатана посрамлен, восстановлена святость тюрьмы и казни, — и снисходительно, даже жалея искренно, старик осведомился:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «приятный»

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «приятный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «приятный»

ПРИЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Доставляющий удовольствие. Приятный сон.

Все значения слова «приятный»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «приятный опыт»

Ассоциации к слову «приятный»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я