Предложения со словосочетанием «приоритетность задач»

Для большинства западных стран, напротив, характерна монохроническая позиция, когда определяется приоритетность задач, и они решаются поочерёдно.
Чтобы понять, что можно сделать в столь сжатые сроки, мы решили обратиться к методу определения приоритетности задач.
Но я, скорее подсознательно, чем осознанно, понял, что надо определять приоритетность задачи не тратить время на нерешаемые проблемы.
Фактически изменится приоритетность задач: надо будет не грабить, а защищать.
Приоритетность задач поменялась. Теперь главным врагом стали инопланетяне. И чтобы отвести угрозу нападения этого врага, надо пойти на сговор с прежним врагом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жакоб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нам свойственно не принимать в расчёт приоритетность задач и наслаждаться фальшивым ощущением, что мы хорошо потрудились.
Покажите начальнику ваш список дел на день с прописанным объёмом времени, необходимым на их выполнение, и обсудите приоритетность задач, возможность переноса сроков или уменьшение требований к качеству какой-то работы.
Ценности гражданского общества обусловливают приоритетность задачи обеспечения прав человека, сохраняющей свою актуальность даже применительно к случаям их ограничения.
Таким образом, от того, какими способностями обладает управляющий, как он видит приоритетность задач организации или своего направления в этой организации, зависит его эффективность и достижения всего коллектива.
Большевикам, исходя из понимания приоритетности задачи экономического возрождения, пришлось искать баланс между мировоззренческими и политическими приоритетами и объективной необходимостью повышения роли права в системе государственного управления.
Иногда лучше потратить чуть больше времени на анализ и изучение деталей, чтобы вывести список возможных улучшений, после чего оценить потенциальный эффект от разных улучшений, и на основании эффекта построить приоритетность задач.
Первое отличие касается приоритетности задач.
Ключевой специалист всегда точно оценивает задачу, самостоятельно проставляет приоритетность задач и сам выбирает, какую задачу он выполнит первой, а какую позже.
Степень приоритетности задач от коммерческого отдела была понижена до уровня «когда-нибудь никогда».
Эта техника применима не столько к делегированию, сколько к принятию решений в целом и определению приоритетности задач и планов.
Пользователь же определяет приоритетность задачи и срок её реализации.
Я пришёл к выводу, что эта концепция ошибочна, не способствует успеху реформы, неверно определяет приоритетность задач в перестройке хозяйственного механизма.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «приоритетность задач»

Значение слова «задача»

  • ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДАЧА

Значение слова «приоритетность»

Афоризмы русских писателей со словом «задача»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «задача»

ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения.

Все значения слова «задача»

Значение слова «приоритетность»

1. книжн. свойство по значению прилагательного приоритетный; относительная важность чего-либо

Все значения слова «приоритетность»

Синонимы к слову «приоритетность»

Синонимы к слову «задача»

Ассоциации к слову «задача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я