Предложения со словосочетанием «приобрести недвижимость»

В практической деятельности не у каждого хозяйствующего субъекта имеется возможность приобрести недвижимость в собственность.
В нашей предыдущей книге мы подробно рассказывали, что и, главное, как следует проверять, если вы собираетесь приобрести недвижимость.
Почему же тогда покупатели приходят на торги, намереваясь приобрести недвижимость существенно дешевле? Кто же ошибается – продавец или покупатель?
Допустим, предприниматель хочет приобрести недвижимость на торгах стоимостью до 100 млн руб. для оптимизации своего бизнеса (склад, офис и т. п.).
Наконец, ещё одним «неприятным» последствием достаточно короткого срока между опубликованием объявления об участии в торгах и датой их проведения является то, что покупателю, желающему приобрести недвижимость на торгах, крайне сложно сделать это за счёт кредитных средств банка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эрцгерцогство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Построил загородный дом, решил приобрести недвижимость за границей.
Как оказалось, получить греческое гражданство было совсем несложно, для этого было достаточно приобрести недвижимость, открыть счёт в банке и оформить новую или купить готовую фирму.
Она уже приобрела недвижимость, чтобы открыть там детский центр.
Существует также ипотека с нулевым первоначальным взносом, которая позволяет приобрести недвижимость, не имея собственных средств.
Иностранец может приобрести недвижимость, которая расположена выше первого этажа любого строения.
Непосредственно за биткойны, не обменивая их на национальные валюты, можно приобрести недвижимость, автомобили, предметы роскоши или электронику, оплатить услуги врача или стоматолога, учёбу в некоторых университетах мира, наконец, просто оплатить завтрак в кафе.
Скажите, пожалуйста, как срочно вы готовы приобрести недвижимость по шкале от нуля до десяти, где 0 – это вы будете искать недвижимость ещё год и 10 – вам было необходимо купить квартиру ещё вчера.
Сейчас, по моему мнению, наступил такой момент, когда можно собрать деньги от законченных проектов, заплатить налоги и начать новую жизнь, инвестировав полученные финансы в какой-то новый бизнес, или просто приобрести недвижимость, сдавать её и, попивая шампанское где-нибудь на курортах, читать книжки и плавать в тёплом океане.
Её целью было открыть возможность приобрести недвижимость кругам населения с низким уровнем дохода.
А полёт архитектурной мысли впечатляет не меньше, чем красота самой природы, так меня уверял риелтор, который предлагал приобрести недвижимость в этом районе.
Тогда, двадцать лет назад, можно было приобрести недвижимость исходя из своих доходов, где помесячная оплата приравнивалась оплате двухкомнатной квартиры в месяц.
Данный путь долгий, трудоёмкий, но есть возможность за недорого приобрести недвижимость и уже дальше заработать на её продаже.
Следующим утром я уже сидела в офисе и общалась с теми, кто желал приобрести недвижимость за рубежом.
Только дядя уже распродал почти все из своего салона и приобрел недвижимость где-то у моря, а выехать до момента уплаты процентов не успевает, вот и струсил.
Проще всего, и в посольстве от меня этого не скрывали, было приобрести недвижимость стоимостью ни много ни мало полмиллиона евро.
У вас может появиться желание приобрести недвижимость.
– Как же они умудрились приобрести недвижимость и автомобили?
Откладываю деньги на покупку собственной квартиры, но из-за амбиций приобрести недвижимость непременно в центре (с учётом её высокой стоимости) выбирать мебель и занавески мне в ближайшее время не предстоит.
Элитный квартал, в котором не каждому под силу приобрести недвижимость, интересно, что нищему мальчишке могло понадобиться в прибежище богатеев всех мастей.
Возможно, приобрету недвижимость здесь, в городе.
Не говоря уже о том, чтобы на них стало возможно приобрести недвижимость.
Кто-то приобретёт недвижимость вместе с партнёром по браку.
Видимо, у него на самом деле не было отбоя от желающих приобрести недвижимость.
Это особенно актуально для людей, которые живут в разных городах и странах и хотят приобрести недвижимость за рубежом.
Именно поэтому так полезна ипотека: возможность приобрести недвижимость, заплатив первоначально лишь 10–20 % её стоимости.
– Я предложила ему помощь. Если он действительно хочет приобрести недвижимость, то может рассчитывать на мою поддержку.
Далеко не каждый гражданин страны может приобрести недвижимость.
– Желаете приобрести недвижимость, господин? Сегодня у нас скидки.
– Ах, вот оно что! Но вы мне не рассказывали, что собираетесь приобрести недвижимость в этом районе.
Любой, кто имел финансовую возможность приобрести недвижимость за столь высокую цену, купил бы отдельный дом вместо половины.

Значение слова «приобрести»

  • ПРИОБРЕСТИ́, -рету́, -ретёшь; прош. приобрёл, -рела́, -ло́; прич. прош. приобре́тший и (разг.) приобрёвший; прич. страд. прош. приобретённый, -тён, -тена́, -тено́; деепр. приобретя́ и (устар.) приобре́тши; сов., перех. (несов. приобретать). 1. Стать обладателем кого-, чего-л., обзавестись кем-, чем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИОБРЕСТИ

Значение слова «недвижимость»

Афоризмы русских писателей со словом «приобрести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «приобрести»

ПРИОБРЕСТИ́, -рету́, -ретёшь; прош. приобрёл, -рела́, -ло́; прич. прош. приобре́тший и (разг.) приобрёвший; прич. страд. прош. приобретённый, -тён, -тена́, -тено́; деепр. приобретя́ и (устар.) приобре́тши; сов., перех. (несов. приобретать). 1. Стать обладателем кого-, чего-л., обзавестись кем-, чем-л.

Все значения слова «приобрести»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «приобрести недвижимость»

Ассоциации к слову «приобрести»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я