Предложения со словосочетанием «принимать витамины»

Человек может принимать витамины в нужном количестве и гулять на свежем воздухе; может загорать и радовать себя кучей приятных мелочей; достигать больших целей и при этом всё равно впадать в синдром хронической усталости.
Модно принимать витамины с условными названиями «стресс-формула», «антистресс».
А пока можете начать принимать витамины, и стоит подумать о том, чтобы стать на учёт.
– Вообще-то я слежу за своим здоровьем, – возмущённо перебила я её, но быстро поняла, что зря ответила ей в таком тоне. – Регулярно принимаю витамины.
Сейчас, бессмысленно бродя по квартире, находя вещи, напоминающие о несбывшемся, о рухнувших мечтах и неосуществившихся планах, я мысленно прикидываю, стоит ли продолжать принимать витамины для планирующих беременность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: желтоватенький — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Модель этих исследователей также предсказала, что 75 % смертельных случаев от этих видов рака можно предотвратить, если правильно принимать витамин D3.
Дополнительно я стал принимать витамины гораздо реже.
– За 2—3 дня до начала диеты следует принимать витамины.
Не забывайте принимать витамины компании «Гроу»!
На страницах своей книги я постараюсь всесторонне обсудить проблему старения и уж точно не ограничусь советом «принимать витамины горстями».
То ей казалось, что они утратили «блеск и жизненную силу», и тогда она покупала специальные средства для «блеска и жизненной силы», то вдруг мерещилось, что они как-то несанкционированно выпадают, и она кидалась принимать витамины.
– Ежегодно проводите лекарственное лечение, в том числе принимайте витамины (поливитамины и соки – морковный, томатный и другие).
Однако, я пропишу вам полный постельный режим как минимум на неделю и будете месяц принимать витамины.
Он не придал этому особого значения, только стал чуть больше принимать витаминов и бегать трусцой вдоль трамвайных путей.
Особенно примечательно то, что для больных сахарным диабетом не существует традиционной сезонности в приёме витаминов и минеральных веществ, для обеспечения хорошего самочувствия и предотвращения развития осложнений особенно, таких как нейропатия (поражение нервных волокон), такие люди должны принимать витамины и минеральные вещества регулярно, а некоторые и на постоянной основе.
– Ты согласилась принимать витамины.
Это одна из причин достаточно распространённой практики принимать витамины без назначения врача, «будет на пользу».
Приведу в пример ряд основных причин, почему онкологи часто не рекомендуют своим больным принимать витамины дополнительно (за исключением лечения известного дефицита определённого витамина).
– Да с витаминами-то всё в порядке, просто ты единственный на моей памяти рейдер, решивший принимать витамины.
Рекомендуется принимать витамин D вместе с кальцием, источниками которого являются в основном молоко, молочные продукты и сыры.
Не забывайте периодически принимать витамины или витаминно-минеральные комплексы.
Он давал ей теперь больше мяса и заставлял каждый день принимать витамины.
Поговорите с доктором, в каком виде лучше принимать витамин D, существуют различные формы, в том числе под язык.
Я давно поняла, что от аптечной ерунды толку мало, поэтому стараюсь принимать витамины натурального происхождения.
Врачи велели принимать витамины, кололи укрепляющее, но ничего не помогало.
И я привыкла принимать витамины.
Вот, например. Он категорически отказывается вместе с женой принимать витамины для беременных! Не бережёт своё здоровье, а ведь ему предстоит стать отцом!
Дожили до такого времени, когда не знаешь, как безопаснее принимать витамины – в натуральном виде или в таблетках!
Не стоит принимать витамины без контроля врача, поскольку для некоторых из них существуют возможность кумуляции (накопления) с развитием гипервитаминозов.
Заставляет принимать витамины, поку-пает приданое для малыша, помогал мне оформлять детскую комнату и даже заключил контракт на при-сутствие при родах, просил меня, когда начнутся схватки, сразу позвонить ему, если его не будет дома…
В то время я ничего не знала о правильном питании, о грамотных и умеренных нагрузках, а также про необходимость принимать витамины.
Хотя бы не бросила принимать витамины.
На основе вышесказанного можно сделать важный вывод, что полезнее получать вместе с пищей как можно больше антиоксидантов, а не просто принимать витамины, ибо в пище содержится много различных антиоксидантов, а они «командные» игроки, создающие синергетический эффект.
– Моя мама-вегетарианка принимает витамин B12 в виде аэрозолей.
Если вы полноценно питаетесь, в вашем рационе есть фрукты, овощи, мясо, рыба, то гораздо полезнее принимать витамины и микроэлементы отдельными препаратами.
Вы должны бояться не того, что будете вынуждены заплатить своему врачу, если не будете принимать витамины, которые он вам прописал, а того, не придётся ли вам и вашему ребёнку заплатить за ошибки своим здоровьем или даже жизнью.
Вы продадите своей маме легко идею начать принимать витамины или своему папе идею помочь вам с ремонтом дома.
Если вы хотите провести столь неповторимый период своей жизни насыщенно и интересно, желательно подготовиться к нему заранее: спланировать время зачатия, подкорректировать свою диету, заблаговременно начать принимать витамины и повышать физическую активность, чтобы ваше тело было готово к переменам.
Вашей коже, так же как и всему организму в целом, необходимы витамины, поэтому для улучшения её состояния следует регулярно принимать витамины A и E, которые способствуют скорому восстановлению кожных покровов.
Самое важное, что необходимо сделать для сохранения здоровья и красоты волос в холодное время года, – начать принимать витамины!
Первое, что вам необходимо сделать, это продолжать принимать витамины, назначенные гинекологом на этапе планирования беременности и записаться на приём к доктору, или позвонить и узнать на каком сроке приходить для диагностики и постановки на учёт по беременности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «принимать витамины»

  • Осип (принимая деньги).А покорнейше благодарю, сударь. Дай бог вам всякого здоровья! бедный человек, помогли ему.
  • Осип. Да что завтра! Ей-богу, поедем, Иван Александрович! Оно хоть и большая честь вам, да все, знаете, лучше уехать скорее: ведь вас, право, за кого-то другого приняли… И батюшка будет гневаться, что так замешкались. Так бы, право, закатили славно! А лошадей бы важных здесь дали.
  • Хлестаков. На, прими это. (Отдает фуражку и тросточку.)А, опять валялся на кровати?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «принять»

  • ПРИНЯ́ТЬ, приму́, при́мешь; прош. при́нял, -ла́, -ло; прич. прош. приня́вший; прич. страд. прош. при́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. принимать). 1. Взять из рук у того, кто дает, отдает. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИНЯТЬ

Значение слова «витамин»

Афоризмы русских писателей со словом «принять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «принять»

ПРИНЯ́ТЬ, приму́, при́мешь; прош. при́нял, -ла́, -ло; прич. прош. приня́вший; прич. страд. прош. при́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. принимать). 1. Взять из рук у того, кто дает, отдает.

Все значения слова «принять»

Значение слова «витамин»

ВИТАМИ́Н см. витамины.

Все значения слова «витамин»

Синонимы к словосочетанию «принимать витамины»

Ассоциации к слову «принять»

Ассоциации к слову «витамин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я