Предложения со словосочетанием «привлекательное предложение»

Вы узнаете, как создать привлекательные предложения для спонсоров и рекламодателей, а также как настроить партнёрские отношения и аффилиатскую программу.
Клиент стал более требователен, так как наличие выбора из нескольких привлекательных предложений позволяет ему манипулировать своими контрагентами, угрожая отказом в сотрудничестве тем, кто не выполнит его условий.
Открываем больше возможностей, потому что мы лучше знаем наших клиентов и можем создавать более привлекательные предложения и инициативы по ускорению продаж.
Поэтому онлайн-терапия для таких ситуаций и групповая терапия – очень привлекательные предложения, позволяющие решать многие задачи и отвечать на многие вопросы.
Клиенты толпами устремились в Netflix, радуясь новому привлекательному предложению: не нужно ждать почтовой доставки, не нужно делиться деньгами с почтой – просто садись и наслаждайся!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кобаламин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перед ним лежали листовки с весьма привлекательными предложениями.
Не проведя подробную оценку по всем показателям, мы не сможем составить маркетинговый план и сделать наиболее привлекательное предложение для рынка.
Понимаешь, коллекционеры пугливы, и если к ним с обалденно привлекательным предложением обратится незнакомец, не захотят иметь с ним дела.
Покупка трёх соседних ферм показалась привлекательным предложением по меньшей мере одному человеку.
Точно так же ограбить уже существующую клиентскую базу при помощи более привлекательного предложения гораздо легче, чем убеждать потребителей воспользоваться радикально новыми товарами или услугами.
Поэтому после столь привлекательного предложения мастера своего дела кричать на него… как-то, знаете, не к лицу…
Мы затронем темы создания привлекательного предложения, работы с блогерами и лидерами мнений, вирусного маркетинга в социальных сетях и многое другое.
И вот теперь мой ум, привыкший в условиях двухлетнего пребывания вдали от семьи к различным ухищрениям коллективной жизни, метался в поисках привлекательного предложения для дяди, державшего ножик в руке.
Также важно разработать привлекательные предложения и акции, а также организовать высококачественный сервис и обслуживание, чтобы удержать внимание и лояльность целевой аудитории.
Это специальное привлекательное предложение, которое вы размещаете на всех возможных ресурсах.
Это невероятно привлекательное предложение, но я действительно должен закончить этот рассказ в ближайшие день-два, чтобы отослать в «Пинкер» и получить какие-то деньги.
Привлечение талантов и партнёрских отношений: сохранение актуальности делает бизнес привлекательным предложением для лучших специалистов и потенциальных партнёров.
Чтобы избежать рисков и сохранить привлекательные предложения конкурентов, клиент может затягивать переговоры, возвращаться к уже решённым вопросам, избегать встреч и скрывать информацию.
Эта компания быстро набирала обороты, так как цены на путёвки там были предельно низкие, а множество привлекательных предложений для туристического отдыха укрепляло доверие и репутацию.
Но я отказывалась принять привлекательные предложения о переводе, оправдывая отказ тем, что не могу бросить отдел дознания.
Только смущает меня эта барышня с её чертовски привлекательным предложением – уж слишком хорошо да гладко стелет.
– О, безумно привлекательное предложение. Только вечером у меня встреча по работе, давно запланирована, сложно перенести. А не пригласишь ли ты меня на обед?
Сузив фокус внимания, чтобы удовлетворить предпочтения вашей целевой аудитории, вы можете создать привлекательное предложение, которое привлечёт их внимание.
– Я думаю, что это очень привлекательное предложение, ведь можно прожить жизнь вечно молодой и красивой.
– Сделала ли другая компания вам более привлекательное предложение?
Ты же не от широты души бросаешься столь привлекательными предложениями.
Эти важные качества делают её весьма привлекательным предложением для нужд широкого круга потребителей: от низкого класса до высокого, студентов, офисных работников, туристов и т. д.
– Очень привлекательное предложение, – отозвалась я.
С использованием формулы запуска продукта вы можете разработать более привлекательное предложение, чем у конкурентов, и тем самым повысить свою конкурентоспособность на рынке.
Кто из них сделает наиболее привлекательное предложение?
Они будут заинтересованы в привлечении новых технологий и создании нового привлекательного предложения для своего бизнеса.
Создание привлекательных предложений – это как раз то, что получается у меня на данный момент лучше всего.
Таким образом, компания может создать привлекательное предложение, которое будет отличаться от конкурентов и привлекать больше клиентов.
– И что, воспользовавшись столь привлекательным предложением, можно приглашать ко мне всех своих друзей?
И находит весьма привлекательное предложение с шикарным отелем и прекрасным расположением.
– Достаточно, чтобы понять, если они поднимут лицензионное вознаграждение, это станет очень привлекательным предложением.
Работа опасная и после рождения ребёнка семьёй приняли решение переезжать в другой город, где ему поступило более привлекательное предложение по работе.

Значение слова «привлекательный»

  • ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «привлекательный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекательный»

ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки.

Все значения слова «привлекательный»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к слову «привлекательный»

Синонимы к слову «предложение»

Ассоциации к слову «привлекательный»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я